Пятница, 29.03.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Какие новинки на форуме "Армия... (3)
  • 90е годы. Блатняк про жизнь по ново... (0)
  • Пожилые модники по-настоящему удивл... (9)
  • Лётчики, работа, проблеммы, оплата ... (76)
  • Дизель шоу: лучшие приколы - зима 2... (2)
  • Давно так не хохотала ))) (2)
  • Бугуруслан тебя я не забуду (4)
  • Саботаж топ менеджеров русских авиа... (1)
  • Меню сайта
    Доска позора
    Доска позора.ру:

    добавить жалобу >>>>

    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Август » 17 » Смена концепции управления социумом
    07:53
    Смена концепции управления социумом
    Кого только не записывали в правители мира. От марсиан до масонов, Ротшильдов и Рокфеллеров. Но всё значительно проще.

    Любой страной управляет своё Глубинное государство, Тьма обезличенных менеджеров сцементированная той или иной Идеей. Например, во время войны Идея победить.

    Каждая Идея зреет и рождается внутри социума. Появившись, Идея, как магнит, строит структуру из людей её поддерживающих, её развивающих. Они Идею приняли и строятся под неё. Это абсолютно обезличенная масса людей. По одиночке ничего из себя не представляют и не решают. Но когда они в стае, это уже Глубинное государство. Это подавляющее большинство (>80%) обезличенных менеджеров. Остальных уничтожают физически или делают Изгоями, отключая от всех контактов.

    Это те, кого убедила Идея, её логика, здравый смысл и неотвратимость событий. Тьма (Глубинное государство) не просто группы лоббирования, даже не теневое правительство, а практически весь Аппарат Власти и самоуправления. Аппарат более могущественный, чем Государство и его правительство.

    Эта Тьма - решающее звено. Когда Тьма выбирает другую Идею, то именно Это становится неотвратимо! Пример - наши 90е. Тьма формирует повестку дальнейшего плана действий. Каждый на своём месте и поэтому сообща. Тьму в России соблазнили прелестями Идеи «Западного Проекта». Каждый захотел войти, иметь и управлять. Тьма в России в 90х выбрала «Западный Проект» с его либерализмом, где главное нажива и прибыль! Нажива на обмане большинства! АСОТА! В ущерб обществу/общине/соте. И отлаженная госмашина, хоть и была против, не смогла Тьме ничего противопоставить.

    Итак Тьма в России в 90е воплотила Идею наживы («Западный Проект») в жизнь. Тьма и её структуры создали имитацию гражданского общества, ЛжеЛидеров и ЛжеСОТЫ. Тьма диктует во Власти. Пытается развить Идею и адаптировать к местным условиям.

    Казалось бы всё - живи и радуйся!

    Но мир устроен иначе. В рамках «Западного Проекта» Миром то (как и странами) правят Корпорации (>60%ВВП). Сумма Корпораций, стоящих над Государством. Корпорации (основа власти АСОТЫ) не принадлежат кому-то одному или группе. И даже миллионам акционеров. Суммой корпораций и каждой Корпорацией отдельно правят другие. Типа различные инвестиционные и венчурные фонды. Прямо или косвенно. Они контролируют от 1 до 20 процентов каждой из корпораций. Такой процент владения не даёт полного распоряжения компанией. А кому нужно полное распоряжение? И зачем? Даже незначительная часть акций даёт весомое преимущество знающим. Тем, кто имеет стратегию и поэтому знает, что делает. Сегодня большинством ТНК управляют не акционеры, не их основатели или потомки. Максимум, что напоминает о великих династиях, это буквы в названии компании. ТНК уже давно не управляются никем с такой фамилией. Не управляют даже топ-менеджеры этих корпораций. Корпорациями, миром и странами управляют не они, а топ-менеджеры фондов (назовём так, не углубляясь). "Мировая Элита (закулиса)".

    Ведь Глубинное государство любой страны, как и остальные миллионы акционеров ТНК, не копается в сложных отчётах и тенденциях. Просто не допущена. Разрознена и не имеет стратегии. Поэтому, не у дел. И не у Денег. И в Мировую Элиту не входят.

    Им достаются лишь крохи со стола Мировой Элиты. И те типа криминальных откатов.

    Даже те, кто работал и зарабатывал честно, запачканы, потому как в системе.

    Тьма в своей массе поняла это только сейчас. Тьме стало ясно – их кинули. Обещали принять и... Кинули.

    И Тьме стало страшно! Потому, что их ненавидит общество. Вот любой и каждый! И любой "дворник" норовит сделать гадость, поставить подножку. Все деньги, всё заработанное под вопросом. Ни безопасности, ни уважения, ни признания! Поэтому - всю родню "за бугор". Мысль одна - "Свалить!"

    Настал момент истины. Идея наживы «Западного Проекта» (АСОТА) не жилец. Тьма (Глубинное государство) её уже больше не поддерживает. Как в стране, так и в мире.

    Все видят конец и несостоятельность Библейской концепции управления социумом. Все три её проекта (Идеи), которые на слуху («Красный», «Западный», «Мусульманский») Тьма уже не поддерживает. Каждый по своему.

    Что взамен?

    Взамен обсуждается только одна здравая идея - "Сотовая концепция управления социумом". И её Проект самоуправления социума. Проект, в котором Тьма будет на коне. Будет прощена. Будет при Власти и в Аппарате. Будет при деньгах, при уважении, и в безопасности.

    Сейчас именно этот Проект повсеместно рассматривается Тьмой обезличенных Менеджеров. Зарождён и оформлен он Глубинным государством разных стран. И находит всё больше поддержки.

    И если она (вот эта Тьма) осознанно примет идею Проекта самоуправления социума, мы скоро будем жить совсем в другом мире!
    Просмотров: 1622 | Добавил: rstpp | Рейтинг: 5.0/4
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:
    Форма входа
    Календарь
    «  Август 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Теле Россия 24
    Смотри бесплатно телеканал РОССИЯ 24 онлайн
    Телеканал ОТР
    Смотри бесплатно телеканал ОТР онлайн
    Спорт канал
    Смотри бесплатно телеканал Россия 2 онлайн
    LIFE NEWS
    Смотри бесплатно телеканал LIFE NEWS онлайн
    телеканал ШАНСОН
    Смотри бесплатно телеканал ШАНСОН ТВ онлайн
    телеканал ТНТ
    Смотри бесплатно телеканал ТНТ онлайн
    Россиянам достойную жизнь ... Рост цен это ещё цветочки!
    Скажи Коррупции - НЕТ! ....... Вернём России честные выборы ... .
    Крути-верти