Суббота, 20.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » Чем духовные кровососы хуже материальных (Открытое письмо депутату Павлову)
Чем духовные кровососы хуже материальных
ГорожанинДата: Четверг, 10.11.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я, Антон Сизых, публикую это открытое письмо, так как считаю, что вопрос выходит далеко за рамки частных отношений, касается фигуры публичной, и люди должны знать, что такое на самом деле депутат Павлов Ю.А.. Поскольку в течение всего периода, когда этот персонаж пребывает на виду, я обеспечивал его информационную поддержку и тем вводил людей в заблуждение, то мне и выводить.

Формальная суть этого открытого письма изложена в обращении на имя председателя СРО «Справедливая Россия» в Алтайском крае Терентьева А.В. Написано женой, поскольку от тебя семья пострадала. Вручено Терентьеву и тебе - см. на прикрепленном файле.

С января у тебя в почте еще письмо лежит, от человека, которого ты также называл другом, труд которого также присвоил, семью которого также загнал в долги. От верстальщика твоих листовок, бюллетеней, газет Юры Черепанова:

Date:Sat, 18 Jun 2011 11:13:38
From:Юрий Черепанов
To: Юрий Павлов
Фотографии Вялых, скинул все, что у себя нашел. P.S. Кстати, прости за напоминание, вы с Антоном должны мне за работу 20 000 руб., еще с прошлого года.


Помнишь, что было дальше? Все как обычно: завтра-завтра, отдам-отдам… Хотя уже не собирался ничего отдавать. Ни тогда, ни сейчас не собираешься. Просто по своему обыкновению до конца выжимал себе халяву, еще и еще раз просил сделать то, это, пятое, десятое… То есть откровенно, бесстыжим образом, паразитировал и надеялся паразитировать до того самого момента, пока на тебя не махнут рукой и не оторвут от себя, прекратив кормить своим трудом, силами, временем, энергией. Обычная манера вашей породы.

В принципе ситуация привычная. У нас нынче что ни «публичный вип», то паразит и халявщик. Но ты у нас явление особое, «депутат от народа и для народа», «деятель русского движения», типа даже «лидер». Потому и посвящаю тебе – как явлению – это открытое письмо.

Линяющий грим гражданина Павлова


Начинал ты как человек. Кто не знал, какой каторжный труд стоит за твоей раскруткой, принимал твой «газетный» облик за чистую монету.

И чем стал сейчас?

В начале нашего пути у нас были тысячные митинги. Когда ты еще в маске ходил, наглухо застегнутой. Теперь маска слезла. Открылось то, что под ней. На последнем «митинге» 22.09.2011 года (зачем только выставляете такой позор в интернет?) ты уже стоял перед десятком-другим случайных прохожих и жалостливым голосом выпрашивал голоса на выборах. Вот и вся твоя суть. Люди видят и чувствуют, когда не по-людски и не по-русски поступают – куда ты от них-то спрячешься? До поры прятался в газетах, доставшихся за бесценок или на дармовщину, но долго это не могло продолжаться. Теперь нет газет. Стало быть, и прятаться негде.

То же самое с сайтом «Бастиона». Уж сколько было ору: почему только несколько публикаций посещаются! Отчего не весь сайт! Почему не раскручивается! Сказать причину? Сайт, который и теперь на 90 процентов из моих материалов, сделанных БЕС-ПЛАТНО, созданный веб-мастером также за БЕС-ПЛАТНО, не будет живым. Потому что БЕС-ПЛАТНО, Юра, это БЕСЫ ПЛАТЯТ. Вот ты и получаешь плату от бесов.

Сколько раз ты заводил и персонально, и сразу всем людям, которых называешь «соратниками», «друзьями», любимую песню (и по поводу сайта, и по всем другим поводам): мол, каждый русский человек должен что-то делать для русского дела бесплатно… Делайте, мол, пишите, откликайтесь под многими фамилиями, семью и знакомых вовлеките, продвигайте, ну чего вам стоит…

Почему не продвигали?

Да потому что душой каждый видел всегда: не для русского дела разглагольствуешь, а для себя-любимого в русском деле.

Из ближайших городов и издалека приезжали потенциальные соратники. Начитавшись «твоих» газет, выступлений, публикаций. Встречались. Общались. Слушали тебя. Уезжали в недоумении, не понимая, откуда такой контраст между реальным и «газетным» тобой. Больше ты их не видишь – соратников. А вьются вокруг только того же поля ягодки. Да и тех все меньше.

Не задумывался, почему люди уходят? Не пытался послушать себя со стороны? Особенно когда озвучиваешь любимый принцип: каждый русский человек обязан поработать для русского народа бесплатно.

Все, дальше ресурс не пускает. Прошу сюда http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post188694546/
Прикрепления: 3659474.jpg (269.4 Kb)
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » Чем духовные кровососы хуже материальных (Открытое письмо депутату Павлову)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: