Пятница, 19.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » 2. Поэма 1. Предложения по исправлению судебной системы РФ (Оклады депутатов Госдумы снизить в 30 раз с 450 000 рублей)
2. Поэма 1. Предложения по исправлению судебной системы РФ
LaNikДата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
2 Продолжение...

Дополнение в прозе к сатирической поэме № 1 на тему "ЭПИТАФИЯ СОВЕСТИ СУДЕЙ" в редакции от 14.10.2015 года.

Модераторам и компетентным государственным лицам! Прошу опровергать, но не отвергать по примеру некомпетентных или от мафии лиц с особым правовым статусом мои доводы, если не согласны с ними. Отказ от опровержений – знак полного согласия с моими рассуждениями и с приведёнными фактами, признак заведомо сознательных преступлений против правосудия.

Прошу не отвечать отписками: «Вам уже разъясняли, что никто не вправе вмешиваться в судебную деятельность» или «органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей, а также запрещено вмешательство в процесс отправления правосудия» ибо как раз из-за этой бесконтрольности судьи становятся преступниками (оборотнями).

Прошу иметь в виду, что все Тамбовские госорганы: прокуратуры, полиция, СУ СК РФ, приставы, эксперты, администрации и т. д. связаны единой мафиозной цепью, главным звеном которой является независимый от законов симбиоз судей и бандитов-мошенников. Поэтому отправка сообщения к ним не поможет исправить ситуацию.

В поэме я называю и отписчиков, игнорирующих мои аргументы, именуя их мафией. По толковым словарям мафия – это созданная криминалом организованная группа коррупционеров, то есть, должностных лиц и разных преступников, например, судей, прокуроров, полицейских, чиновников, приставов, мошенников, бандитов и других лиц с особым правовым статусом и без статуса, действующая преступными методами в своих интересах.

Их заведомая преступность раскрывается тем, что всё железно опровергнутое мной игнорируется, то есть, не опровергается. Истину нельзя опровергнуть, её можно только проигнорировать. Катализатором мафиозности является независимость и безнаказанность. Оттого члены мафии лжецы и клеветники. Грешат в ответах этим все представители мафии, но особенно члены Верховного Суда как самые независимые.

Поэтому нельзя признать справедливой и законной независимость от законов лиц с
особым правовым статусом, то есть, мафии. Необходимо восстановить законность изменением статей 120 – 122 Конституции РФ, так как зло растёт в геометрической прогрессии от бесконтрольности судей. Жизнь в России похожа на омут с крокодилами, роль которых исполняет коррупционная судебно-прокурорская система.

Конституционный Суд РФ запретил привлекать судей в порядке статьи 303 УК РФ к ответственности за фальсификацию, пока вышестоящие судьи не подтвердят факт преступления против правосудия. Корпоративная солидарность независимых от Конституции лиц ставится выше Конституции. Поэтому вышестоящие суды принимают в свои ряды судей, на которых поступили жалобы, а подателям жалоб отвечают, что их жалобы отвергнуты (В отношении Простосердовой Т.М.). Этот негласный закон действует и в квалификационных коллегиях (в отношении Сорокиной С.Л.), в зависимости от того, в какую коллегию поданы жалобы. В Тамбовском областном суде квалификационная коллегия состоит сплошь из судей, неоднократно нарушающих Конституцию РФ. Как правило, почти все они входили туда после моих жалоб в суд или по результатам сообщений в Интернете. Много ума не надо при голословном отказе в судебной защите. По этой причине создаётся впечатление, что в областных судах, в Верховном Суде РФ, как и везде, находятся совершенно безграмотные судьи.

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=412759 СУДЬИ ПРОСТОСЕРДОВА Т.М., КОЧЕРГИНА И.Е., ТОКАРЕВ Б.И., АРЗАМАСЦЕВА Г.В.,САМОХВАЛОВ Ю.Т. ОПОЗОРИЛИСЬ! МИР НЕ ВИДАЛ ЕЩЁ ТАКИХ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ от НАХАЛОВ! 63 Кб Статья, Лирика

Вопрос: Конституционный Суд РФ тоже является членом мафии или нет?

В России миллионы фактов дискриминации и прочих преступлений против правосудия со стороны судей, но СК РФ (и прокуратуры) в компетенцию которого они входят, отказывают в возбуждении уголовных дел, так как они были бы направлены против лиц с особым правовым статусом и чиновников, а это председатель СК России Бастрыкин А.И. запретил де-факто приказом № 72, ст. 20-21.

Статья 120.1 Конституции объявила независимость судей. Что это значит? А то, что, так как любой человек зависит от быта, зарплаты, премий, угроз, взяток и так далее, значит, независимых нет. Кому выгоднее подчиняться? Мафии! Каждый судья размышляет, что выгодней – совесть при подчинении закону, или деньги при подчинении власти и бандитам. Выбирают последнее. Так что судьи "независимы" в кавычках. Если бы не было этого лукавого слова, то судьи судили справедливо, с оглядкой на общество.

Ведь до чего дошло: "...какое бы то ни было вмешательство в деятельность судов при отправлении правосудия, в том числе и со стороны вышестоящих судебных инстанций является недопустимым". Поэтому от безответственности судей вся Россия плачет... Один выход - убрать из Конституции, противоречащие 19 статье и другим статьи 120 и 121 Конституции.

Борьба с любым произволом чиновников, это значит - борьба с коррупцией и, наоборот, защита бюрократов от критики, от разглашения их методов беспредела – защита коррупции...

Наш СУД – МАФИИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЗВЕНО. Независимость судей – это не запрещение контроля над ними. Конституцией РФ контроль над судьями не запрещён. Воспрещено вмешиваться в их коррупционные дела. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море.

Ударим по мафии вместе! Надо поручить контроль над судьями присяжным заседателям из адвокатов, набранных их иных регионов лотерейным способом, им можно доверять, они же от общества. Информирование общества и воздействие на совесть судей путём требования объяснений причины фальсификации – наше оружие!

Может быть, создать партию, которая главной целью поставит цель: установить общественный контроль над процессуальной деятельностью судей без вмешательства в их деятельность? Такой контроль Конституцией Росси не воспрещён. Коррупция нужна властям как источник нажима и наживы. Поэтому они и необоснованно отписывают, что нельзя контролировать судей. Сначала необходимо их дела с указанием их фамилий прославлять в Интернете, в СМИ, везде.… Пусть им стыдно станет. Так что партия «За правосудие без коррупции!» будет законной.

Ссылки правителей на материальные затруднения при изменении Конституции РФ, которые я получал от обеих палат, игнорирование доводов считается официальным согласием с ними, а конкретно, признанием России не демократическим государством, а мафиозным.
Позор судебной системе России!!! Да здравствует Россия без коррупционных судей!

УБРАТЬ ИЗ КОНСТИТУЦИИ РФ 120.1 и 121.1 статьи, значит, упразднить КОРРУПЦИЮ. Конституцию надо менять в статьях 120 – 122, так как эти статьи на деле противоречат всем остальным её статьям, ибо независимость» судей, это независимость лишь от законов и от рядовых граждан. Это бесконтрольная взаимосвязь судей с мафией, их подчинение ей! Суд страны – её лицо. Какой суд – такая и Россия. Обжаловать мошенничество судей в каждом деле по ГПК РФ нельзя, особенно решение мирового судьи.

Дело в том, что Госдума решила: «Дела, которые решаются судьями единолично, обжалованию в Верховном Суде РФ не подлежат». Поэтому коррупция Конституцию топчет из-за взяток – суды стирают след от пяток.
http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=471985 о наказании рублём в размере месячной пенсии за подачу заявления по поводу защиты прав потребителей.

Даже когда можно подать кассационные или надзорные жалобы в ВС РФ, то их не принимают без объяснений. Из 55 жалоб в Москву за 7 лет моей практики ни одна кассационная жалоба не была принята Верховным Судом по причине корпоративной солидарности с судьями-коррупционерами (см. прикреплённые файлы).

Судьи не ссылаются в своих судебных актах на статьи Конституции России и законы, которые поясняли бы их решения по существу дел. Они всё, что против мафии, игнорируют. Поэтому создаётся видимость, что первые судьи не нарушают Конституцию, ведь они приняли иск, хотя и отказали в судебной защите. «И судьи не пишут в суд-актах закон, – не выбросить, чтоб, их решения вон» (Л.Н.П.). Конституционный Суд России не у дел.

Некоторые независимые Тамбовские госорганы суд, прокуратуры, полиция, СУ СК РФ, приставы, Роспотребнадзор, эксперты и т. д. связаны единой мафиозной цепью, главным звеном которой является также независимый от законов симбиоз суда и бандитов-мошенников. Поэтому чем больше независимость лиц с особым правовым статусом, тем строже должен быть контроль над ними!

Бесконтрольность судей – это провокация коррупции. Контроль Конституцией над судьями не запрещён, запрещено лишь вмешательство, но не в процессуальную деятельность. Верховный Суд РФ не контролирует никого, отказывая в принятии жалоб. Необходимо депутатам вынести на заседание Государственной Думы вопрос о судебной реформе. Прошу обратиться к ним, в Совет Федерации и к Президенту с этими предложениями.

Необходимо восстановить законность изменением статей 120 – 122 Конституции РФ, так как зло растёт в геометрической прогрессии от бесконтрольности судей. Так называемая «независимость» судей, это провокация их на юридические преступления от абсолютной безответственности, это пароль к беспрепятственной взаимосвязи Фемиды с коррупционными людьми при должностях и мошенниками при циничном пренебрежении к рядовым, но честным гражданам, для которых «независимость» в кавычках судей является их независимостью от законов и непреодолимым препятствием в правосудии…

Д). Так как статья 3 Конституции РФ гласит: «1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно…», то в качестве органа субъекта РФ прошу внести в Госдуму законопроекты:

1. за всеми лицами с особым правовым статусом установить строгий общественный народный контроль через Интернет, СМИ, присяжных заседателей, то есть, вернуть истинную их независимость от мафии; лишь отменив бесконтрольность судей РФ, обретём мы права свои!
2. Вернуть демократию, то есть, выборы судей.

3. Оклады депутатов Госдумы снизить в 30 раз с 450 000 рублей до 15 000 рублей в месяц, убавив им мысленный объём работы (думать за депутатов уже будет народ, причём бесплатно), освободившиеся деньги передать здравоохранению и образованию. Депутатам, как и консультантам, оставить лишь рассмотрения предложений народа о законах, обсуждать, но принимать их не голосованием, а исходя из качества доводов предложений. Дело в том, что многие депутаты голосуют исходя из личных интересов, а не из интересов избирателей. Предложения с неопровержимыми доводами должны стать законами. Отказ в принятии сообщений с обоснованными предложениями о законах (как и кассационных жалоб), без опровержений всех доводов жалобщиков, считать тяжким уголовным преступлением с наказанием виновных от пяти лет до пожизненного заключения.

4. Контролировать реагирование на предложения из народа, как и принятие кассационных жалоб по жалобам игнорированных или дискриминированных людей к коллегиальному рассмотрению должен будет председатель Госдумы со своими заместителями, с помощниками, а их – присяжные заседатели народного суда. Амнистии, сроки всякой давности (и исковой) на все случаи жизни отменить, поскольку они являются вариантами ухода от ответственности преступников, потворством различным нарушениям Конституции РФ, провокацией коррупции и т.п.

5. Госпошлины в судах превратить в премии за активную жизненную позицию, то есть, подателей исковых заявлений надо награждать, а не наказывать рублём. При существующих процессуальных кодексах, ориентированных на защиту нарушителей Конституции РФ честный народ превращается в раба. Для торжества Конституции России, в первую очередь, необходимо из обоих процессуальных кодексов удалить любое упоминание о возможности отказа в принятии к производству кассационных или надзорных жалоб.

За 5 лет приведения в Интернете фактов, примеров и т.п. никто не опроверг ни одного моего довода или факта. Наберите в поисковике "Лаврентьев Тамбовский" и убедитесь в этом. Недаром в последнее время в моей подписи появилось слово "Неопровержимый". Переход на мою личность оппонентов вместо опровержений доводов – от Дьявола Сатаны преступает статьи 19 и 29 Конституции России.

Слово "бунтарь" пишу оттого, что, читая об Иисусе Христе в Библии, я заметил, что он бунтарь, как и я. Каждый честный человек должен подражать Христу. Не так ли?

Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский

Источник: http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=63 Поэма № 1 «СУД – МАФИИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЗВЕНО". Отчего плачет общество РФ?
Продолжение: http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=53 ПОЭМА № 2 о дискриминации в творчестве и не только...

Комментарии:

Алексей Сажин, 17.05.2015 в 14:59
ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбовский – великий поэт!
Жаль, только пророка в Отечестве нет…
Так держать, Николай Петрович! В борьбе с тотальным алкоголизмом государственных администраций вся надежда только на Вас!

Лика Сердолик, 18.05.2015 в 17:40
".....больше, чем поэт!". Он борется и произведениями в том числе! Позиция активно-творчески-гражданская. Всем бы так!

Уважаемый Адвокат Васильев Александр Витальевич!

Вы писали: «Желаете конкретного указания на ошибки? Пожалуйста: Смысловая ошибка. Вы представляете себе, что такое пресс? В самом широком смысле это давление, либо то, что давление оказывает. Как с помощью пресса можно что-то «оголить»? Видно, для автора пресс - это устройство сродни пресловутого «стремительного домкрата»».

Пресс – это образ. Пресс – это пресса, или смысловое давление. Пресса, бывает, изобличает, как в моём случае судей и других за нарушения ст. 19 Конституции РФ и так далее…Пресса и информация в Интернете (даже редкие правдивые судебные сочинения), снимают одежды званий, должностей, чинов, «независимость», то есть, оголяет коррупцию. Кроме того, смысл моих слов спрессован, необходимость чего докажу при завершении.

«Позиция суда бандитски правит зависимыми от него людьми. Все правоохранительные нравы – фальсификации звериный мир. Ну, это четверостишье, – вообще перл. В первых, «позиция» ничем править не может».

Позиция – это принципы, убеждения, взгляды. Чем руководствуются судьи при принятии решений, противоречащих законам? Своими принципами выгоды, то есть, отсюда их позиция от коррупции, например, воздействует на суд, который наносит вред истцам, потерпевшим. Иначе: позиция суда, прокурора, полицейского и т. д. бандитски правит зависимыми от него людьми.

«Третья строчка - прощай размерность стиха. Вы сами-то можете её прочитать, так что бы размер был соблюдён? Нет, и никто не сможет. Есть простой способ - элементарно считать слога в каждой строчке. Попробуйте, может быть, у Вас сработает».

Вот третья строчка: «скажУ я прАвду, ОголИв их прЕссом». Ударение через один слог, начиная со второго. Размер не нарушен. Это ямб. Читается вслух резко, согласно смыслу. В каждой женской по рифме строчке во всей поэме 11 слогов.
И здесь Вы ошибаетесь.

«Ну и наконец срифмовать «людьми» и «мир» это надо иметь очень альтернативное представление о рифме».

Для изобличения Вас в ошибке приведу всю строфу:

Позиция суда бандитски правит
зависимыми от него людьми.
Все правоохранительные нравы –
фальсификации звериный мир.

У меня, в основном, точные рифмы, кроме нескольких. Буква «р» Вас сбила с толку? Другие поэты пишут приблизительными рифмами. Особенно песенники. Но если Вы потрудитесь прочитать вслух, то услышите, что это точная рифма. Главное в рифме – это опорная согласная («м» в данном случае). Кроме того, в стихах слышится звериное рычание, что соответствует смыслу. Лучшей рифмы не найти.

«Они завербованы врагами правды, но от юр-судей самый больший вред: коррупции как заработку рады, поэтому суд мафией угрет. Первая строчка - аналогично «прощай размер и ритм». Что такое «юр-судьи»? Нет таких животных в нашей правоохранительной системе. Есть либо юристы либо судьи, а вот такой забавной помеси - «юр-судьи» не существует».
Есть животные! Их поведение соответствует Вашему определению. А слово «Юр-судьи» – неологизм. Юр-судьи отличаются от спортивных судей частицей «юр». Скоро она станет приставкой. В поэме, где всё точно, я не мог бросить тень на судей спорта, пришлось ввести новое слово для независимых от законов людей.

Что, судьи не юристы? Спортивные – да! Видите, Вы сами доказали необходимость нового слова для сверхлюдей по конституции России. А я удивлялся, почему судьи не знают законов? Зачем знать, всё равно, как скажет мафия, так и будет. Но полагаю, что мой комплимент о юристах им не навредит и не поможет, как и моим поэмам: дипломы юристов у судей, хоть и от мафии, но есть.

«Угрет»- это что? Где Вы такое слово вообще видели?
Не надо слово вырывать из контекста: «Суд мафией угрет».
Вы наберите «Угрет» в Worde. Не подчёркнуто красной линией? Есть такое слово! Обозначает усиление слова «согрет» до высшей степени. Понимать надо, что судьи от забот мафии угорели, поэтому и судят наоборот.

«Ведь судей выборы сменили грозно защитой приставами баловней». Полная околесица. Вы уж сразу на Крученовщину перешли бы - «дыр бул щыл».

Такому совету не последую. Поясняю слова «ведь судей выборы сменили грозно». В СССР (была такая страна), до 1993 года судей не назначали, а выбирали. Этим доказывается то, что Советский Союз был более демократичен, чем сейчас Россия. Мафия всегда против демократии, так как привыкла не считаться с мнением простых, вроде меня, людей. Вам об этом не говорили, чтобы Вы не шли против мафии. Так вот, судей выборы без референдума заменили назначением их, то есть в приказном порядке, прикрикнув грозно на несогласных с тиранией людей народа. Компенсировали насилие лишь словами «Судьи независимы».

После этого фокуса смысл слов «права человека» потерял силу, ибо судьи от общественности (от простых людей, кого судят) уже не зависят, а подчиняются неподсудным представителям мафии. Криминалу стало намного удобней: подкупил он судей или запугал всего лишь один раз и – на всю их жизнь. Раньше это приходилось делать некачественно каждые два года, поэтому портили не всех судей, а по мере надобности.

Поясняю слова «защитой приставами баловней». В советских судах не было даже охранников потому, что судили, в основном, справедливо, так как боялись огласки. Исключение – Простосердова Тамара Михайловна. Так как судьи стали судить в пользу мафии, вопреки законам, а Верховный Суд отказывает в проверке, не принимая жалобы, когда ответчик или обвиняемый член мафии, то люди начали возмущаться.

Мафия балует свою «крышу», то есть судей, поэтому представила судьям охранников. Разъяснять смысл с примерами можно долго. Об этом я писал в прозе в каждой статье с различными образцами коррупции судей, прокуроров, СК, МВД, чиновников… на 20-30 страницах. Вся моя проза подробно поясняет это. Но всю прозу лень читать. Повторять её при истолковании сейчас не буду. Как компьютер сжимает файлы при архивировании, так и я сжимаю смысл прозы в стихах.

Теперь понятны Вам слова: «ведь судей выборы сменили грозно защитой приставами баловней»?

«В общем дальше разбирать - только время терять. Там что ни строчка, то кладезь детских поэтических ошибок. А я стихи не пишу. Не пишу именно потому, что прекрасно осознаю, что как у Пушкина или у Лермонтова у меня не получится, а как у Лаврентьева - я сам не хочу»

Не хотите потому, что не понимаете стихи. Вы не одной ошибки не нашли. Вы показали, что не умеете читать стихи. Поэзия – не проза. Только стихами можно кратко и более-менее красиво выразить мысли и накопившиеся чувства. Поэзия хороша тем, что в нескольких словах помещается смысл целой страницы книги, то есть, смысл моих слов в поэмах, да и в иных стихах, спрессован. Мы вновь вернулись к слову «Пресс»?

Где-то я слышал, что Поэзия не для средних умов. Но ум можно развивать. Думайте над каждым предложением в стихах. Не спешите отвергать, как делают все лица с особым правовым статусом, кого я критикую и за это, продолжайте опровергать, но без гонора, как они.

Если Вам что-то непонятно ещё, просто попросите объяснить. На ошибках учатся. В стихах тем людям, кто не пишет их, сразу всё малопонятно. Если начнёте сами писать стихи, то со временем научитесь и читать их, кто бы их не написал. Благодарю за внимание к моему творчеству.

Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский


Неопровержимый Николай Лаврентьев Тамбовский
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » 2. Поэма 1. Предложения по исправлению судебной системы РФ (Оклады депутатов Госдумы снизить в 30 раз с 450 000 рублей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: