Пятница, 19.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » ПРИШЕЛСЯ НЕ КО ДВОРКОВИЧУ (Как Аркадий Дворкович американцев в Давосе искал)
ПРИШЕЛСЯ НЕ КО ДВОРКОВИЧУ
AleksДата: Суббота, 24.02.2018, 06:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ПРИШЕЛСЯ НЕ КО ДВОРКОВИЧУ
06 февраля 2018

Как Аркадий Дворкович американцев в Давосе искал. Аналитическая программа "Для Служебного Пользования" с Евгением Толстых.Как Аркадий Дворкович американцев в Давосе искал. Аналитическая программа "Для Служебного Пользования" с Евгением Толстых.



Из комментариев:
Татьяна_Юн
Все правительство, всех чиновников нужно судить по закону, как ВРАГОВ НАРОДА!

Инна Ильницкая
Эта информация для тех , кто до сих пор пребывает в глубокой дремучести и на вопрос за кого будешь голосовать безразлично отвечает : да я не интересуюсь политикой, на выборы не хожу .... Вот из за таких людей, которые ничем не интересуются включив привычное безразличие ко всему что происходит в стране ,....мы и живем как нищие в самой богатой стране мира!

Впервые за столько лет появился достойный кандидат в Президенты Грудинин П. Н. Человек дела, с хорошей командой профессионалов, программу достойную по выходу страны из кризиса предложил, ...... умные люди, те у кого душа болит за Родину за России Матушку воспряли ....надежда на справедливость появилась!!!!!! , уже радость в душе за возможность изменить жизнь своих детей и внуков к лучшему!!!! Бездействие безразличных ко всему что происходит сейчас в нашей стране считаю преступлением!!!

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » ПРИШЕЛСЯ НЕ КО ДВОРКОВИЧУ (Как Аркадий Дворкович американцев в Давосе искал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: