Четверг, 28.03.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » Налоговый маневр: повышение цен на бензин неизбежно
Налоговый маневр: повышение цен на бензин неизбежно
РашаДата: Суббота, 23.06.2018, 02:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Налоговый маневр: повышение цен на бензин неизбежно

Правительство России приняло решение продолжить налоговую реформу в нефтяной отрасли, которая стимулирует поставки сырья на экспорт и смещает нагрузку на потребителей внутри страны.

Доходы населения рухнули почти на 10%
В России вновь зафиксировано снижение доходов населения. После нескольких месяцев роста в годовом выражении – с 4,4 до 5,7% – в мае реальные доходы российских граждан увеличились всего на 0,3%, сообщил Росстат. Относительно же апреля они рухнули сразу на 9,3%.

«Роснефть» готова к глобальному дефициту нефти
Сланцевая революция в США столкнулась с серьезными ограничениями, а возможности наращивать добычу на сланцевых формациях близки к исчерпанию. Об этом сегодня на годовом собрании акционеров "Роснефти" заявил глава компании Игорь Сечин. По его словам, реальность трудностей, которые возникли у сланцевой отрасли, наглядно проявилась в прошлом году.

Реформы Орешкина: налоговый маневр, электронная приватизация, IT-песочницы
Пока нефтяники и правительство совершают так называемый бюджетный маневр, Минэкономразвития подготовило целый пакет реформ, которые призваны вывести отечественную экономику на траекторию устойчивого развития.

Стратегия Глазьева: реальный прорыв в развитии экономики
О том, как вывести отечественную экономику из стагнации, сегодня говорили и на презентации новой книги «Рывок в будущее» академика РАН Сергея Глазьева, которая прошла в Вольном экономическом обществе.

Экономика развития: миф или реальность?
Собственно, какую экономику мы строим? Почему тактика затмила стратегию? Есть ли реальная дискуссия о формах развития или МВФ и дальше будет диктовать условия России?

Обсудим тему с президентом Института национальной стратегии Михаилом Ремизовым.


Налоговый маневр: повышение цен на бензин неизбежно

Поделись с друзьями и сделай перепост


 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » Налоговый маневр: повышение цен на бензин неизбежно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: