Суббота, 20.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » Платошкин объяснил, что дальше стоит ждать от Путина
Платошкин объяснил, что дальше стоит ждать от Путина
РашаДата: Вторник, 04.06.2019, 07:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Платошкин объяснил, что дальше стоит ждать от Путина

Президент России Владимир Путин в последнее время находится под критикой общественности из-за той политики, которая начала проводиться в нашей стране после выборов главы государства в 2018 году, на которых Путин одержал уверенную победу.

Политолог и дипломат Николай Платошкин решил не оставаться в стороне от обсуждений нынешней социально-политической ситуации в стране, поэтому выразил свою точку зрения на сей счет. Он поддержал позицию большинства россиян, заметив, что текущие проблемы напрямую связаны с ошибками властей, которые были допущены в последнее время.

По мнению Платошкина, наша страна является уникальным примером того, как общественное мнение целиком и полностью игнорируется властями.

Вместо этого продвигаются совершенно антинародные законы. Для примера он обратился к повышению налогов и увеличению возраста выхода на пенсию. Эти меры оказались тяжелым ударом по россиянам, но чиновники пытаются найти им хоть какое-то оправдание.

Вместе с этим политолог заострил внимание на будущем, которое ожидают Россию, если политический курс останется прежним. Он заметил, что вряд ли стоит рассчитывать на положительные изменения ровно до того момента, пока Путин и его команда не признают свои ошибки и не начнут реальными делами исправлять ситуацию в экономике и социальной сфере.

Платошкин полагает, что в дальнейшем от Путина можно ожидать лишь усиления тотального контроля со стороны государства за доходами населения и внедрение новых поборов с людей, особенно с тех, которые не могут похвастаться своим материальным положением. В этом контексте он попросил россиян внимательно отнестись к региональным выборам, которые в этом году состоятся 9 сентября.


ПУТИН СДЕЛАЛ ВЫВОД НАДО УБИРАТЬ МЕДВЕДЕВА Шeвчeнkо и Платошкин


 
РашаДата: Среда, 05.06.2019, 19:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
123
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » Платошкин объяснил, что дальше стоит ждать от Путина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: