Пятница, 29.03.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » Начался второй этап захвата Совхоза им. Ленина
Начался второй этап захвата Совхоза им. Ленина
РашаДата: Вторник, 18.06.2019, 13:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Начался второй этап захвата Совхоза им. Ленина

...



Люди, поднимайтесь на защиту своей земли! Сегодня,18 июня, в 13:30 приходите по адресу: Видное ул. Школьная 26А. Зовите с собой родственников и соседей!
В 14:00 начало заседания совета депутатов. Будет решаться вопрос объединения в округ.

Из комментариев:
Каринэ Аванесова
Уберите свои грязные лапы, моральные уроды, от совхоза им Ленина! Пусть хотя бы там люди живут как люди!

Валентина Галицина
Нельзя оставлять в беде совхоз, это совсем не порядочно! Грудинин доказал своим трудом, что его совхоз должен быть!!!!!!!

Валя Карезина
Душа болит за Грудинина, за Совхоз, за людей, которые там живут. Всем сердцем с вами. Живу на Дальнем Востоке. Так хочется помочь вам. Держитесь, не сдавайтесь!!!

Поделиться с друзьями. Жми



 
РашаДата: Вторник, 18.06.2019, 14:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Мособлсуд отказал Павлу Грудинину в апелляции по разделу имущества и, фактически, встал на сторону рейдеров
18 июня 2019

Мособлсуд отклонил апелляцию директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина на раздел имущества с женой. Фактически, контроль над акциями совхоза получит рейдер Владимир Палихата


В понедельник, 17 июня, Мособлсуд отклонил апелляцию Павла Грудинина на решение Видновского городского суда, который передал две трети общего имущества в пользу бывшей супруги Павла Грудинина. Решение суда обосновано тем, что Ирина Грудинина является инвалидом II группы.

Ранее стало известно, что Ирина Грудинина подписала Генеральную доверенность на распоряжение имуществом, полученным в ходе судебного спора, Владимиру Палихате, который в СМИ представлен, как крупнейший в России рейдер.

Таким образом, Владимир Палихата сможет распоряжаться 42% всех акций совхоза имени Ленина. Ранее в рамках этого иска суд арестовал акции ЗАО «Совхоз имени Ленина», принадлежащие Грудинину. До решения суда Павлу Грудинину принадлежало 44% акций совхоза. Суд отменил все договоры и дарственные, по которым Павел Грудинин передавал акции другим людям.

Супруги оформили развод в июле 2018 г., в браке они состояли 37 лет, но последние 10 лет жили раздельно. Взрослые сыновья работают с отцом в совхозе.

В интервью «Коммерсантъ FM» Павел Грудинин назвал решение суда незаконным.

«Это незаконное решение. Все об этом знают. Этот Владимир Палихата вместе с моей бывшей женой, с которой я 10 лет не живу, вдруг оказались владельцами того, чего владельцем был я.

Представляете, у меня 44%, а теперь у них 42%. Но, несмотря на это, 58% у меня и моих единомышленников, которые всю жизнь работали в совхозе», — сказал Павел Грудинин.

По словам Павла Грудинина, рейдер с помощью «коррумпированных» судебной и правоохранительных систем пообещал прессовать акционеров совхоза, чтобы они передали ему оставшиеся акции.

«Рейдер уже сказал, что будет через коррумпированную судебную систему, через правоохранительные органы возбуждать уголовные дела против акционеров совхоза, против меня, прессовать нас до того момента — он так выразился, — пока сами акционеры не придут и не отдадут оставшиеся акции. Мы будем биться до последнего», — рассказал Павел Грудинин.

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя решение Мособлсуда по делу Павла Грудинина, заявил, что суд, по сути, встал на сторону рейдеров.

«Итак, Мособлсуд оставил без изменения решение по «делу Грудинина», фактически, встав на сторону сил, пытающихся осуществить рейдерский захват совхоза им. Ленина.

Мы видим, как капиталистический спрут пытается задушить уникальнейшее в нашей стране предприятие — островок социализма», — написал он в своем телеграмм-канале.
 
РашаДата: Четверг, 20.06.2019, 00:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
«Потапенко будит!», Павел Грудинин, ситуация вокруг совхоза им Ленина

 
РашаДата: Пятница, 21.06.2019, 00:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Отстоим совхоз - отстоим Россию #ПавелГрудинин #ВладимирФилин

ПДС НПСР приняли решение о проведении массовых акций в поддержку Совхоза им. Ленина по всей стране в начале июля.



Из комментариев:
Иван Чай
Павел Николаевич, спасибо вам за вашу жизненную позицию! Хорошие люди объединяйтесь!

Gigok Lee
Избиратели, которые голосовали за Грудинина, выскажите свое мнение. Давайте поддержим Грудинина и выдвинем его в президенты России.
Грудинин - настоящий президент России.
Выборы были сфальцифицированы.
Путина в отставку!!!

Александр Бородай
Павел Николаевич! Вы народный президент,ьсовершенно точно!!!!
В любой точке страны Вас любят, помнят и следят с интересом и беспокойством за Вас! Дай Вам бог силы и терпения!!!

Мы люди очень устали от того, что страна в полной заднице. Нет работы, нет заводов и фабрик, где можно трудиться рабочему классу. А власть упивается своими достижениями. Наш народ не только в глубинке живет перебиваясь от долгов долгами. Обидно, что жирует класс высший, а люди сводят концы с концами. Я все время думаю, когда же они обожрутся!?!?
 
РашаДата: Суббота, 22.06.2019, 13:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Грудинин прокомментировал слова Путина на прямой линии о его офшорах и возможности стать премьер-министром

Совсем недавно закончилась прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Президент затронул множество тем, ответил с тонной воды на десятки вопросов, но Грудинин ответил только про себя и свои офшоры. Не дожидаясь конца прямой линии, как только спросили Путина о том, допускает ли он то, что Грудинин может стать премьер-министром России?

Путин же ответил, что Россия — свободная страна, где людей на определённо важные посты выбирает народ, но так же Путин посоветовал Павлу Николаевичу вывести все деньги с офшор, а уж потом ломиться в политику.

С чего всё началось? С петиции на популярном сайте. 50 тысяч человек подписались под предложением сделать Грудинина премьер-министром РФ. Путин же сравнил Грудинина с Примаковым.

Грудинин же ответил Владимиру Путину, что он и без подсказок президента может стать премьер-министром, только всему своё время, также Павел Николаевич в очередной раз устал доказывать, что у него нет никаких денег в офшорах. За Грудинина вступился и Зюганов.

Лидер партии КПРФ также прокомментировал, что у его коллеги нет никаких денег за границей. Павел Николаевич выразил благодарность тем людям, которые про него не забыли со времён выборов 2018 года.
 
РашаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 17:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Грудинин и правосудие в РФ

Лишают денег и финансовых, а так же политических, возможностей Грудинина.

Человека, который занял второе место в президентских выборах . Общество поддерживало этого человека как альтернативы нынешнему режиму при котором разоряют Россию

Кроме как зачисткой политического поля это не назовешь. И кроме того, Путин к этому может отношение и не иметь. Знает конечно, но команды не давал. Не по причине того, что добрый и справедливый. Ему все равно.

А вот тем, кто рядом с большим Папой кормится не все равно. у них схемы. Политические, финансовые, которые позволяют выводить из страны триллионы долларов.

И тут появляется некто Грудинин и занимает второе место. Набирает 11% голосов. Вернее нам показали 11 процентов, а на самом деле может и больше. Я даже уверен что больше.

Таким образом, надо сделать сделать три вещи, которые бы исключили из политического поля Грудинина и ему подобных:

1.Опорочить
2.Обобрать
3.Отодвинуть.


Помните какая вакханалия началась во время предвыборных баталий вокруг Грудинина? Как его только не называли и какую только грязь не собирали.

Теперь по суду у него забрали контрольный пакет акций. Думаете те, кто у него забрал контрольный пакет акций о людях думают? Нет. Земля нужна и Грудинина обобрать. Политика дело дорогое..

Потом его начнут отодвигать. Вернее уже отодвинули от депутатства. Сделают так, чтобы они из страны уехал. Уверен в этом

А правосудие?
Знаете пословицу?
Закон в России что дышло, кто повернул, тому и вышло.
Вот и получается, что по закону Грудинин уже почти никто и никак не доказать политическую ангажированность судебных решений.

Так и живем..
 
РашаДата: Пятница, 12.07.2019, 15:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Грудинина добивают, А МЫ СЛАБАКИ / Совхоз Ленина на волоске от трагедии России



Добивают совсем нашего Павла Грудинина, еще чуть чуть и совхоза имени Ленина не останется и мы будем вспоминать настальгически, как и СССР.
Но почему такое происходит? Неужели так ревностно Путин относится к оппозиции ?
 
РашаДата: Среда, 17.07.2019, 16:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
123
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » Начался второй этап захвата Совхоза им. Ленина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: