Пятница, 19.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » Сочи-2014: Игры Путина превратили жизнь людей в ад
Сочи-2014: Игры Путина превратили жизнь людей в ад
КнутДата: Пятница, 29.11.2013, 14:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Сочи-2014: Игры Путина превратили жизнь людей в ад

...



На фестивале документального кино IDFA в Амстердаме прошла премьера фильма режиссера Александра Гентелева -Игры Путина-, посвященный подготовке к Олимпиаде в Сочи.
Фильм задумывался как фарс — о зимней Олимпиаде в городе, где не бывает снега.


Поделиться с друзьями
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
ШмонДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Скандальный фильм «Игры Путина» вышел в свет.

24 ноября на Международном фестивале документальных фильмов в Амстердаме состоялась премьера фильма «Игры Путина», который рассказывает о коррупции при строительстве олимпийский объектов и об ущербе, нанесенном экологии Сочи и местным жителям.

Документальный фильм снят режиссером Александром Гентелевым при финансовой помощи Германии, Австрии и Израиля.

За несколько дней до выхода ленты, продюсер Симона Бауманн рассказала о том, что российские власти неоднократно попытались выкупить права на фильм, чтобы помешать его показу.

По информации ряда СМИ, Международный олимпийский комитет, запретивший использовать в названии картины слово «олимпиада» и архивные записи Олимпийских игр, назвал фильм «политически мотивированной атакой на ценности Игр».

«Эта картина безусловно согрела бы сатирическую душу Джорджа Оруэлла, если бы он смог посмотреть этот документальный фильм. Киноленте суждено радовать зрителей кинофестивалей по всему миру, кроме самой России. Редко случается, чтобы проект такого масштаба, как проведение Олимпиады, был столь плохо рассчитан.

Судя по пышным, одетым в розовые бикини телам на сочинских пляжах, фильм убедительно доказывает: Путину стоило раньше понять – у него нет ни одного шанса провести стройку по предложенному расписанию и бюджету.

Фильм становится чем-то еще более значительным – портретом современной российской глупости. Лента заставляет зрителей смеяться, раскрывая в то же время тревожную правду о том, как подобные дела делаются – или не делаются – в общественной системе, где национальная гордость не принимает во внимание такие вещи, как простая практичность», - прокомментировал содержание ленты журнал Variety.

http://sochi-24.ru/sochi-2....92.html
 
РашаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 03:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Капитан Кенгуру - Олимпиада это очень хорошо!!!



На фоне абсолютной бездарности один талант у нашей нынешней власти всё таки имеется. Это, как я уже писал, непревзойдённе умение превращать в говно всё, к чему она прикасается. Будь то вера, патриотизм или воспитание молодёжи. Из всего умудряются пародию сделать. Точно так же произошло и с таким вот прекрасным делом, как Олимпийские игры. Умудриться превратить всемирный праздник спорта в фарс - это особый талант нужен. Спортсмены тут естественно не при чём - им респект и только побед. Ну а все жулики пускай получат.... Там в конце песни сказано, что они пускай получат.

Спасибо вам всем за внимание!

Наш сайт: www.kapitankenguru.ru
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Доска позора. » Сочи-2014: Игры Путина превратили жизнь людей в ад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: