Среда, 24.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Армия, проблеммы, нарушения » АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА АРКАДИЯ МАМОНТОВА
АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА АРКАДИЯ МАМОНТОВА
AleksДата: Пятница, 20.02.2015, 04:15 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА АРКАДИЯ МАМОНТОВА

ЩИТ РОССИИ

АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА АРКАДИЯ МАМОНТОВА ЩИТ РОССИИ
Фильм Аркадия Мамонтова "Щит России" поведает о том, как в Соединенных Штатах Америки в последние годы активно разрабатывают концепцию "Молниеносного глобального удара". В течение одного часа после получения приказа президента американцы могут атаковать цели в любой точке земного шара. Мощную группировку крылатых неядерных ракет США планируют сосредоточить и у наших границ.

Сегодня в России развернуто масштабное производство систем противовоздушной обороны. Современные комплексы С-400 "Триумф" уже заступили на боевое дежурство в российской армии. На подходе - секретная мобильная система пятого поколения С-500. Ее будут собирать на новых заводах, которые впервые за постсоветское время строят в России.

Системы ПВО – это защита суверенитета любой страны. Война во Вьетнаме, арабо-израильский конфликт, агрессия НАТО против Югославии, войны в Ливии и Сирии - эти яркие примеры доказывают то, о чем говорил прославленный маршал Г.К. Жуков: "Тяжелое горе ожидает ту страну, которая не сможет отразить воздушный удар противника".

Сможет ли Россия отразить возможные угрозы? Каким оружием мы обладаем? И что мы можем противопоставить американской концепции глобального удара?..


\
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Армия, проблеммы, нарушения » АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА АРКАДИЯ МАМОНТОВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: