Пятница, 29.03.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Армия, проблеммы, нарушения » НОВОЕ!!! АМЕРИКА В ШОКЕ от неба РОССИИ!!!
НОВОЕ!!! АМЕРИКА В ШОКЕ от неба РОССИИ!!!
AleksДата: Суббота, 26.12.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
НОВОЕ!!! АМЕРИКА В ШОКЕ от неба РОССИИ!!!


\

Америкосы в панике: Россия полностью изменила будущее надвигающейся войны и уже выиграла ее!
Has Russia Just Changed The Future Of Warfare Completely, And Rendered US High-Tech Weapons Systems Inoperable?

"Мы доверяем нашим источникам из отрасли военных технологий, а они видят несколько кусочков головоломки, которые при добавлении к большой картине дает нам понимание того, что может быть одной из самых больших смен игры в истории, поставив российских военных в положении полного доминирования над вооруженными силами США в предстоящей войне, которая, как было объявлено, стремительно приближается.

Вернемся в начало ноября 2014 года.
"Что напугало USS Donald Cook в Черном море ?"
Инцидент произошел в апреле 2014 года, тогда был полностью "деморализован" экипаж USS Дональд Кук, когда русский Су-24 "атаковал" военный корабль США Дональд Кук, и полностью вывел из строя все ракеты и электронику, используя свое новое оружие- "электронного устройства."

Когда российский самолет подошел к судну США , его "электронное устройство" отключило все радары и системы управления, а также системы передачи информации на борту американского эсминеца. Другими словами, вся мощная система Aegis, с защитой системы, установленные на большинстве современных кораблей НАТО была закрыта и вырублена, как выключение телевизора с помощью пульта дистанционного управления.

Русский Су-24 имитировал ракетную атаку против USS Donald Cook, который остался буквально глухим и слепым. Как будто это были учения и русский самолет - без оружия - повторил тот же маневр 12 раз, перед тем как улетел.


Russian Fighter Jet Disables US Missle Destroyer Using Electronic Warfare Weapon

После этого случая, не было никаких отчетов в российских источниках или подтверждения использования какого-либо нового электронного оружия из России.

Но в марте 2015 года, русское Информационное агентство Спутник, который является рупором российского правительства, заявил, что Россия представила новую "революционную систему радиоэлектронной борьбы."


Russian Military Unveils Revolutionary Electronic Warfare System

Новая российская военная система Richag-AV радар и сонар помех, может быть установлен на вертолетах, самолетах, кораблях и другой военной техники в борьбе с системами потенциальных противников и является "оружием с дальностью действия в несколько сотен километров".

Это было воспринято всеми специалистами, как оружие не имеющее аналогов нигде в мире.

Это новый тип передовой технологии, которая скорей всего и была описана в ноябрьском отчете с эсминцем Donald Cookо как способность России полностью отключать самые передовые системы ракетных эсминцев и полностью делать их неработоспособными.

В марте 2015 года, русское Информационное агентство Спутник также специально и с намеком выделил "катастрофическое событие", когда военный спутник США, после перенесенного «внезапного всплеска температуры", взорвался.

Был ли этот выстрел приветом из России, показывая, что они могут делать и в космосе, а не только с нашими военными кораблями, самолетами и подводными лодками, но и с нашими спутниковыми системами?

Наш источник говорит нам, что это "на самом деле, большое событие в мире", потому что, если Россия способна вывести из строя военный корабль Дональд Кук и весь флот США с их "революционными электронными военными супер-системами", то Россия уже выиграла в любой традиционной войне.

Это оставляет нам один шанс, ядерный вариант, и как было объявлено нами раньше, Россия уже готовится к этому.
И готовится очень хорошо!"

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Армия, проблеммы, нарушения » НОВОЕ!!! АМЕРИКА В ШОКЕ от неба РОССИИ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: