Пятница, 29.03.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Армия, проблеммы, нарушения » ПУТИН -АМЕРЕКОСЫ В ДОСТАЛИ СУКИ - РОССИЯ РАСКРЫВАЕТ СЕКРЕТЫ
ПУТИН -АМЕРЕКОСЫ В ДОСТАЛИ СУКИ - РОССИЯ РАСКРЫВАЕТ СЕКРЕТЫ
AleksДата: Пятница, 29.07.2016, 02:15 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ПУТИН -АМЕРЕКОСЫ В ДОСТАЛИ СУКИ - РОССИЯ РАСКРЫВАЕТ СЕКРЕТЫ СВОЕГО ОРУЖИЯ



Зачем Россия раскрывает в Сирии секреты своего оружия? Главную проверку сегодня в Сирии проходит наше оружие. Несомненно, хитом недели (если будет допустимо так сказать, имея в виду сложную, действительно боевую ситуацию) стал запуск крылатых ракет с подводной лодки «Ростов-на-Дону» из акватории Средиземного моря.

Этот запуск, судя по реакции иностранных военных ведомств, перекрыл впечатления даже от каспийского залпа в октябре. Но почему Россия идет на открытую демонстрацию своих военно-технических возможностей и подчас раскрывает стратегические секреты? Мы же все помним Парад Победы в мае, когда впервые была показана Армата.

Мы помним КАК она была показана - коротко и без подробностей. Но сегодня буквально напоказ всему, прямо скажем – недружественному, миру выставлены наши комплексы С-400 или начиненные разными суперсовременными приборами истребители. Или невероятно крутые высокоточные корректируемые бомбы, которыми уничтожаются штабы и подземные укрытия террористов.

Впервые в Сирии показаны никогда до этого не участвовавшие в боевых действиях стратегические бомбардировщики. А комплекс радиоэлектронной борьбы Красуха-4 не остался даже без внимания постпреда США в НАТО. Да, за нашими самолетами корпорации "Сухой" после начала работы российских ВКС в Сирии уже выстроилась очередь потенциальных покупателей.

Поделись с друзьями и сделай перепост
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Армия, проблеммы, нарушения » ПУТИН -АМЕРЕКОСЫ В ДОСТАЛИ СУКИ - РОССИЯ РАСКРЫВАЕТ СЕКРЕТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: