Пятница, 29.03.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Армия, проблеммы, нарушения » Минобороны показало, на что способна Армия России
Минобороны показало, на что способна Армия России
AleksДата: Понедельник, 03.10.2016, 05:22 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Минобороны показало, на что способна Армия России — впечатляющие кадры
03.10.2016 - 0:41

Минобороны России опубликовало видео, демонстрирующее мощь российской армии. Ролик посвящен Дню сухопутных войск, который отмечается в России 1 октября.

Ведомство выбрало для видеоролика самые зрелищные кадры действий мотострелковых, ракетно-артиллерийских, инженерных, разведывательных подразделений, войск РХБ защиты, связи, противовоздушной обороны, армейской авиации и танковых частей в ходе учений, тактико-специальных занятий и выполнения специальных задач.

В ролике впервые демонстрируется, как во время боевых учений штурмовая полоса берется мотострелковым подразделением в современной экипировке «Ратник». В нее входит около десятка подсистем, которые также используются воздушно-десантными войсками и морскими пехотинцами.

Среди первых комментариев, которые появились под публикацией Минобороны РФ на одной из официальных страниц ведомства в соцсети, выделяется запись англоязычного читателя страницы. «Cool. Love RUSSIA», — написал он.


Минобороны показало, на что способна Армия России - впечатляющие кадры

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Армия, проблеммы, нарушения » Минобороны показало, на что способна Армия России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: