Четверг, 25.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » Стоим ЗА Донбасс! (митинг в поддержку жителей юго-востока Украины)
Стоим ЗА Донбасс!
AleksДата: Четверг, 12.06.2014, 08:53 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
На Суворовской площади в Москве вечером 11 июня проходит митинг в поддержку жителей юго-востока Украины. Люди пришли, чтобы выразить свою солидарность с жителями Донбасса, а также выступить против карательной операции киевских властей.

Были хорошие выступления людей с Донбасса, говорили, что они чувствуют поддержку людей из России и эта поддержка им очень важна.


.
 
AleksДата: Четверг, 12.06.2014, 12:57 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Глава общественной организации «Право-консервативный альянс» Алексей Жилов, выступавший в качестве ведущего митинга в поддержку Новороссии прошедшего сегодня, 11 июня, в Москве на Суворовской площади, зачитал обращение к властям России от имени собравшихся.

- Уже второй месяц Донбасс охвачен огнём восстания. Жители Луганской и Донецкой областей провозгласили независимость от Украины и взялись за оружие. В ответ Киев начал карательную операцию. Украинские военные обстреливают города Донбасса артиллерией, включая тяжёлую и реактивную («Град»), нанося по ним ракетно-бомбовые удары. При этом во множестве гибнут мирные жители, женщины и дети, счёт убитых и раненых идёт на сотни, но киевские власти это не волнует. Они готовы пойти на всё, лишь бы задушить национально-освободительное движение русского народа.

Лживые обещания Киева начать переговоры каждый раз используются для прикрытия очередной атаки на позиции ополченцев. Тяжелей всего приходится городу Славянску, где местные жители во главе с доблестным полковником Игорем Стрелковым сдерживают практически всю украинскую армию. Но ресурсы Донбасса ограничены, и он просто нуждается в нашей помощи, пока Украина не утопила восстания в крови.

Митинг в поддержку Новороссии на Суворовской площади.

В связи с этим мы требуем от властей России:

1. Официально признать Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР).

2. Оказывать помощь ДНР и ЛНР выделением кредитов, безвозмездными поставками гуманитарных грузов и вооружения (включая артиллерию и бронетехнику), направлением военных специалистов до тех пор, пока украинские оккупационные силы не покинут территорию республик.

3. Приравнять российских добровольцев, сражающихся за независимость ДНР и ЛНР к военнослужащим, находящимся в горячих точках, установить соответствующие выплаты семьям погибших добровольцев.

4. Прекратить поставки газа на Украину до признания ею независимости ДНР и ЛНР и вывода своих вооружённых сил с их территории.

5. Установить без санкции ООН бесполётную зону над территорией ДНР и ЛНР, вплоть до полного прекращения боевых действий украинской армией, - говорится в обращении, которое всем участникам митинга было предложено подписать собственноручно.
 
AleksДата: Четверг, 12.06.2014, 15:06 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Митинг в Москве прошел безупречно. Очень жаль, что Суворовская площадь оказалась слишком мала для всех пришедших. Но думаю, что недочеты есть всегда, а здесь они скорее сделали очевидным тот факт, что все делалось группой энтузиастов, а противодействовали нам до последнего момента. #putinvvedivoiska


Выступает Александр Дугин
 
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » Стоим ЗА Донбасс! (митинг в поддержку жителей юго-востока Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: