Пятница, 19.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » ТЫСЯЧИ МОСКВИЧЕЙ ВЫШЛИ НА МИТИНГ ЗА СОЦИАЛИЗМ И СМЕНУ ВЛАСТИ
ТЫСЯЧИ МОСКВИЧЕЙ ВЫШЛИ НА МИТИНГ ЗА СОЦИАЛИЗМ И СМЕНУ ВЛАСТИ
AleksДата: Суббота, 23.03.2019, 21:09 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...ТЫСЯЧИ МОСКВИЧЕЙ ВЫШЛИ НА МИТИНГ «ЗА СОЦИАЛИЗМ И СМЕНУ ВЛАСТИ!»

23 марта, на проспекте Сахарова в Москве состоялся митинг «За социализм и смену власти!», организованный левыми и патриотическими силами. Собралось около 10 000 человек, было много полиции, на рамках досмотра очереди.

Координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, которого полиция по решению суда не допускает на массовые акции, перед входом на митинг пообщался с журналистами и заявил, что в ответ на преследования Павла Грудинина левой оппозиции надо активизировать свою протестную активность.

Перед началом митинга состоялось стихийное шествие – граждане прошли по проспекту Сахарова, скандируя «Нам нужна народная власть!», «Хватит грабить Россию!», «Руки прочь от Грудинина!» На площади перед трибуной были видны флаги Левого Фронта, КПРФ, комсомола, РРП, профсоюзов. Люди держали плакаты «Новая власть и новый курс!», «Правительство в отставку!», «Отменить пенсионную реформу!», «Путинизм=деградация!», «Социализм вместо Путина!», «Грудинина в депутаты!»

...

На трибуне митинга выступили Геннадий Зюганов, Павел Грудинин, Валерий Рашкин, Анастасия Удальцова, Николай Платошкин и другие.

Все выступления были посвящены борьбе с антисоциальной политикой властей. Анастасия Удальцова в своем выступлении заявила, что действующая власть законсервировала основные проблемы страны и не способна их решить в интересах народа. Она призвала оппозицию объединяться и начинать наступление на «Единую Россию» по всем направлениям.

Митингующие выразили недоверие руководству страны, потребовали отставки правительства, отказа от неолиберальной экономической политики, национализации природных ресурсов, отмены пенсионной реформы, повышения зарплат и пенсий.
Новые акции протеста пройдут в начале мая.

Павел Грудинин: Я часто слышу, что я клубничный олигарх


ПРОТЕСТ В МОСКВЕ 23 МАРТА 2019 ГОДА. ЗАЩИТИМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРАВА ГРАЖДАН !



 
AleksДата: Среда, 27.03.2019, 18:22 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
123
 
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » ТЫСЯЧИ МОСКВИЧЕЙ ВЫШЛИ НА МИТИНГ ЗА СОЦИАЛИЗМ И СМЕНУ ВЛАСТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: