Пятница, 19.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » Русский марш в регионах России (Тула, СПБ. Марсово поле, Петербург, Нововибирск, Чебоксарах)
Русский марш в регионах России
AllesДата: Вторник, 05.11.2013, 13:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline


Русский марш в Туле



04 Ноя 2013 г.
Маршрут шествия прошел от пересечения улицы Первомайской и проспекта Ленина до площади Искусств. Далее последовал митинг на площади Искусств. Движение прошло по тротуару четной стороны проспекта Ленина.

Русский марш — ежегодные шествия и митинги представителей русских националистических организаций и движений в различных городах России и стран СНГ. Приурочены ко Дню народного единства 4 ноября.


Русский марш 2013. СПБ. Марсово поле



РМ2013.БКЗ.Очередь в газенваген



Националисты не смогли пройти маршем в Петербурге от БКЗ по Невскому в День народного единства. Следуя призывам своего лидера Максима Калиниченко в одной из социальных сетей, примерно 50 молодых бритоголовых мужчин сегодня в 14.00 встали под стенами БКЗ. Там же расположились десятки полицейских автомобилей, включая «Уралы» с ОМОН.

Затем последовала команда «Брать всех!» и сотрудники ОМОН окружили всех, кто стоял под крышей БКЗ. При этом ни один из националистов не держал в руках каких-либо знамен или баннеров, и никто ничего не выкрикивал. Даже когда задержанных отводили в специальный автобус, они молчали, поэтому совершенно неясно, что будут вменять всем этим людям -- ведь они не нарушили ни одной статьи Административного кодекса.

Примечательно, что вместе с националистами на глазах репортера «Росбалта» была задержана супружеская пара. Светлана и Дмитрий рассказали «Росбалту», что просто договорились встретиться возле БКЗ. «Я купила дочке курку, встала здесь под крышей, потому что пошел дождь, дождалась мужа, и мы уже собирались идти домой, как вдруг нас окружил ОМОН. Старший офицер велел нам также следовать в автобус», - рассказала удивленная женщина.
В течение получаса супруги покорно стояли в очереди из задержанных, которую создали полицейские, тщательно досматривавшие каждого потенциального арестанта. В конце концов репортер «Росбалта» подошел к супругам и посоветовал просто уйти.

«Разве так можно? Нас же вроде арестовали?», - испугался мужчина. «Давай и правда уйдем», - сказала более решительная женщина и супруги, тихонько отступая, покинули очередь в автозак и ушли по направлению к метро.
Сотрудники ОМОН сделали вид, что ничего не заметили.


Nevextv Русский Марш 2013 Санкт-Петербург



Русский марш. Москва. Люблино. 4 ноября 2013 года



РУССКИЙ МАРШ НОВОСИБИРСК 2013





«Русский марш» сегодня прошел во многих регионах. В Новосибирске акция была разрешена властями, как отмечает «Интерфакс», собралось около 1800 человек. Атрибуты те же, что и в Москве: черно-желто-белые флаги, лозунги «Слава России!», «России — русскую власть!», «Один за всех и все за одного», «Мы — не экстремисты, мы — русские!», «Нет наркотикам и миграции, да — здоровой русской нации» и другие.

На митинге сибирские националисты решили создать в Новосибирске постоянно действующий координационный комитет движения — «Русский марш. Новосибирск». А завершилось все организованными кулачными боями, в том числе «стенка на стенку». Нарушений не было, отмечает местная полиция.


Русский Марш в Чебоксарах 4 ноября 2013 года



Поделиться с друзьями
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
AleksДата: Вторник, 05.11.2013, 23:26 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Полный хронологический репортаж о "Русском Марше 2013"



"ПолитКалендарь" 2013-11-04 Полный хронологический репортаж о "Русском Марше 2013" в Люблино, по материалам прямой трансляции "Нейромир-ТВ". http://neuromir.tv/
 
ШмонДата: Среда, 06.11.2013, 08:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
"Русский марш" под портретами Сталина



04 Ноя 2013 г.
Петербургские националисты провели шествие примкнув к "Патриотическому маршу", организованному партией "Родина". Согласовать "Русский марш" ранее им не удалось. Националисты прошли от станции метро "Горьковская" до Марсова поля с имперскими флагами и портретами Сталина под выкрики "России - русскую власть", "Русские, вперед!".
 
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » Русский марш в регионах России (Тула, СПБ. Марсово поле, Петербург, Нововибирск, Чебоксарах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: