Четверг, 28.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » Импичмент путинизму и капитализму!
Импичмент путинизму и капитализму!
AleksДата: Пятница, 08.11.2019, 01:28 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Импичмент путинизму и капитализму!

...

7 ноября 2019 года в центре российской столицы при большом скоплении народа прошли торжественное шествие и митинг-концерт, посвященные 102-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Несмотря на рабочий день, собралось около 10 000 человек.

Участие в демонстрации приняли представители КПРФ, Левого Фронта, Союза офицеров, комсомола, РРП, НПСР и других организаций. Левый Фронт вышел на шествие под лозунгом «Народный импичмент Путину и капитализму!». По ходу шествия звучали призывы: «Россия без Путина и олигархов!», «Правительство и президента — в отставку!», «Отменить пенсионную реформу!», «Руки прочь от Грудинина и Совхоза имени Ленина!», «Защитники Шиеса, мы с вами!», «Россию спасет социализм!», «Новый Октябрь впереди!».

...По ходу шествия к колонне Левого Фронта присоединился представитель российских шаманов, который дошел до Москвы, чтобы изгнать дух путинизма и капитализма.

Координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, которому судом запрещено посещение массовых акций, перед началом шествия заявил журналистам, что путинизм и капитализм сегодня являются тормозом на пути развития России, поэтому нашей стране необходима смена власти и курса развития.

Также по ходу шествия выступали Максим Шевченко, Леонид Развозжаев, Андрей Селезнев и другие представители Левого Фронта.

Участники шествия пришли на Театральную площадь, где состоялся митинг, на котором выступили Геннадий Зюганов, Павел Грудинин, Валерий Рашкин, Анастасия Удальцова, Нина Останина и другие ораторы.

Анастасия Удальцова, выступая на митинге, заявила о том, что главные революционеры сегодня — обитатели Кремля, проводящие антинародные реформы, а сохранение существующего социально-экономического курса развития страны неизбежно приведет к новой революции. Митинг на Театральной площади завершился без происшествий, полиция вела себя спокойно. Борьба за социализм продолжается, слава Великому Октябрю!


Выступление Геннадия Зюганова на московском митинге посвященном 102й годовщине великой РЕВОЛЮЦИИ!

На митинге выступил директор совхоза имени Ленина, один из лучших руководителей в стране- Грудинин Павел Николаевич!!!


Выступление Павла Грудинина


Выступление Валерия Рашкина


Live! Народный импичмент правительству и президенту!

Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Пятница, 08.11.2019, 18:20 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
123
 
Форум » Митинги собрания шествия » Митинги собрания шествия » Импичмент путинизму и капитализму!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: