Пятница, 29.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Оборотни МВД, УВД и другие силовые органы » C особой жестокостью (Если не осудят- надо брать обрез и валить таких уродов)
C особой жестокостью
AleksДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:04 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
C особой жестокостью



УПЫРИ В ПОГОНАХ.
МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ НАСИЛУЕТ И УБИВАЕТ.
Бывшие полицейские, избившие и изнасиловавшие девушку, покрываются своими женами из Следственного Комитета. Круговая порука нелюдей, стоящих выше народа, который они считают быдлом.
Насильниками являются майор милиции Сергей Владимирович Яцура, жена его в Следственном Комитете, и Александр Романенко

Из комментариев: По этим лохам и не скажешь что они на такое способны. Они чмошники и неудачники по жизни, которые своими силами ничего не достигли. Один дослужился до майора благодаря своему папочке и хорошим связям отца с Корочкиным, а второй на своего дядю работал. Надеюсь им мозг в тюряге немного вправят.
Думаю что мало не дадут. Как минимум по четырем статьям будут судить.
У них два выхода: Превратиться в Таньку и Светку на зоне или суицид. Второй вариант для них более приемлемый.
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Оборотни МВД, УВД и другие силовые органы » C особой жестокостью (Если не осудят- надо брать обрез и валить таких уродов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: