Пятница, 29.03.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Губернатор Омской области утверждён ЗАКСом 09.04.2012г. » Губернатор Омской области утверждён ЗАКСом 09.04.2012г. » Ура! В Омске новый губернатор (Ура! В Омске новый губернатор)
Ура! В Омске новый губернатор
AleksДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:10 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
..."Общественная палата Омской области" поздравляет Назарова Виктора Ивановича с утверждением на должность губернатора Омской области.

Назначение на эту должность — это знак признания Вас, это свидетельство высокой оценки Вашей прежней деятельности.

Твердость характера и умение находить надёжных сторонников поможет Вам в решении сложных экономических и общественно-политических задач в Омской области. Желаю Вам, уважаемый Виктор Иванович, успешного осуществления всех Ваших проектов и эффективной деятельности на благо жителей Омской области.

Надеюсь, что с Вашим приходом будет неукоснительно выполняться Конституция РФ, и не будут нарушаться права человека на территории региона.

А Общественность области поддержит Вас в этом вопросе. От всей души желаю Вам, крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии!

09.03.2012г. Председатель Общественной палаты Омской области Владимир Козлов
 
AleksДата: Вторник, 10.04.2012, 09:33 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Большая часть жителей Омской области живет в первобытных условиях

Виктор Назаров получает поздравления.
Омская область из 12-ти регионов Сибири занимает 11-е по экономическим показателям.
Избранный Законодательным собранием, новый Омский Губернатор Виктор Назаров намерен добиться улучшения жизни сельского населения. Как он считает омское село – в запустении:

- Есть места, где люди живут без воды: берут ее из озер, зимой топят на печке лед. Природным газом пользуются лишь 27 % селян, то есть «ничтожно мало».

Выходит, по оценки нового губернатора, большая часть жителей Омской области пребывают в первобытных условиях. Все это "результат" губернаторской программы газификации и других социальных программ Леонида Полежаева, о которых много лет, не умолкая, вещали региональные СМИ, временами сравнивая Л.К. Полежаева с «былинным богатырем, который повел регион в цивилизованные миры».

По свидетельствам очевидцев, после голосования, когда спикер Заксобрания вручил Назарову от имени депутатов цветы, Леонид Полежаев воздержался от поздравлений.

Сказкам, ставшим для омичей привычными, точно приходит конец.


В планах Виктора Назарова – создать на селе много рабочих мест путем открытия мини-заводов, перерабатывающих производств. Сам он – родом из омского села Большеречье, и поэтому, говорит, ему «больно, что Омская область из 12-ти регионов Сибири занимает 11-е по экономическим показателям».

Также намерен Виктор Назаров добиться улучшения жизни сельского населения. Из сказанного им следует, что омское село – в запустении:
- Есть места, где люди живут без воды: берут ее из озер, зимой топят на печке лед.

Природным газом, по его словам, пользуются лишь 27 % селян, то есть «ничтожно мало».

Выходит, большая часть жителей земли Омской пребывают в первобытных условиях. Это – оценка «губернаторской программы газификации» и других социальных программ, о которых много лет, не умолкая, вещали региональные СМИ, временами сравнивая Л.К. Полежаева с «былинным богатырем, который повел регион в цивилизованные миры».

До сих по ни одно из местных должностных лиц ничего подобного не озвучивало. Не понятно, как могло случиться такое: все предыдущие 20 лет она всегда была впереди -
падение области происходит буквально на глазах ее жителей. Что касается давних лет, то тогда она действительно была среди первых в Сибирском округе, если верить Большой советской энциклопедии.

Еще собирается новый губернатор «перекрыть все каналы поставки в область наркотиков» через граничащий с ней Казахстан. Скептики считают это заявление популистским, т.к. в нем Виктор Назаров замахивается на Систему, рядом с которой глава области – слишком маленький человек. При всем при том, многие наблюдатели с удивлением отмечают, что «глаза у нового губернатора – добрые»
.
 
AleksДата: Четверг, 10.05.2012, 22:14 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Первая пресс-конференция губернатора Назарова

 
Форум » Губернатор Омской области утверждён ЗАКСом 09.04.2012г. » Губернатор Омской области утверждён ЗАКСом 09.04.2012г. » Ура! В Омске новый губернатор (Ура! В Омске новый губернатор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: