Вторник, 23.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Гражданский и парламентский контроль власти » Гражданский контроль власти » Стратегия 2020 - План Путина - Ликвидация России (Максим Калашников и Александр Чуев)
Стратегия 2020 - План Путина - Ликвидация России
ШмонДата: Пятница, 12.09.2014, 13:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Стратегия 2020 - План Путина - Ликвидация России


Как бывший "план Путина" превращается в план нового геноцида и развала РФ. Обещаннная Владимиром Мау "новая модель развития" на совещании у Путина в мае 2011-го обернулась бредом гайдарочубайсоидов 20-летней давности. Максим Калашников и Александр Чуев.
 
Dr_ToniДата: Четверг, 20.11.2014, 03:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Однажды, в середине 2011 мне удалось обосновать экономическую модель возврата производства в РФ. Послал соответствующие предложения Президенту Медведеву и в декабре 2012 распоряжением Админ. Президента и решением департамента стратегических программ МЭР я был подключен к программе "Стратегия 2020", ныне - это "Инновационная Россия 2020" - по ней и живет вся страна.

Проблема в том, что все что там было заложено работать не будет, но не по той причине, что Мау и Ясин - враги, вместе с Путиным, а в том что до сих пор никто не сумел найти концепцию возврата производства - я этим занимаюсь с 2011, в т.ч. на уровне руководителей соответствующей программы в США и в России тоже - все не так просто, как представляется экономистам и тем более таким "экспертам" как Калашников ...
 
hoziainseleniДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
до сих пор никто не сумел найти концепцию возврата производства - я этим занимаюсь

Возврат производства.Что это? Где?Причём здесь США?
 
Форум » Гражданский и парламентский контроль власти » Гражданский контроль власти » Стратегия 2020 - План Путина - Ликвидация России (Максим Калашников и Александр Чуев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: