Четверг, 28.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Гражданский и парламентский контроль власти » Гражданский контроль власти » В Новое Правительство Пришли Более Поганые И Мерзкие Люди (Бондаренко Заявил)
В Новое Правительство Пришли Более Поганые И Мерзкие Люди
AleksДата: Воскресенье, 26.01.2020, 03:22 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...В Новое Правительство Пришли Более Поганые И Мерзкие Люди

Николай Бондаренко для меня сегодня, это один из самых ярких политиков, который может смело стоять на одной политической ступени с Павлом Грудининым.

Он наш российский Че Гевара! Он не боится выражать своё мнение и постоянно это делает. Вот и в этот раз он жёстко высказался о действующей власти под руководством Владимира Путина.

Вот что он сказал.
Конечно, все эти перестановки осуществлялись, производились исключительно для того, чтобы убрать наиболее раздражительных для широких масс населения чиновников, которые себя негативно зарекомендовали. Как, например: Скворцова, Орешкин, Топилин. Которые проводили своими руками непопулярные реформы.

Понятно, что это Путин их разрабатывал и ставил задачи Медведев, который точно так же был катапультирован. На их место, как видится, власть планировала привести людей, которые менее будут бросаться в глаза. Менее вызывать изжогу.

Но у них это не получилось, так как, на мой взгляд, люди пришли ещё более поганые, хотя наверное сложно соревноваться на таком низком уровне , кто из них более мерзкий.

Заместитель Мишустина вице-премьер знаменит тем, что он сосед Мишустина по даче на «Рублёвке». Но это не означает, что его необходимо делать заместителем. Ну и что, что он управлял активами олигархов, в частности Тимченко,и был в хоккейной команде, но это не качество профессионала, который выведет Россию из кризиса.

Это уже на старте 100% провальная кандидатура, как и все остальные. Давайте посмотрим на бывшую министра Минздрава Скворцову, которую население адекватно воспринимало, как человека, который на протяжении многих лет уничтожал систему здравоохранения. А у нас медицина некогда была лучшей в мире.

И когда Скворцова говорила, что сегодня медицина России лучшая в мире, понятно было, что это лукавство призванное скрыть ужасы, которые там творятся. А именно: массовые закрытия и уничтожения медицинских учреждений, создание условий, при которых профессионалы бегут из этой отрасли. Уже сейчас стала нехватка 30 тысяч сотрудников.

И что происходит? Из Росздравнадзора приходит руководитель на её место, а она уходит на место руководителя Росздравнадзора. Это бред! А министр культуры, которая является родственником Михалкова и снимала фильмы про патриархов. Это не те качества, чтобы стоять на такой должности. Она уже заявляет, что она испытывает ненависть к балету, театру.

Видимо, там уже такой дефицит кадров, у которых отсутствуют какие-либо моральные качества, там уже такая безнадёга. Наверное очень сложно из них выбрать самого главного негодяя и подонка, но министр спорта, судимый по уголовной статье, по поганой статье, который в прошлом при должности отдал земли, предназначенные для науки, под Черкизовский рынок, это как вообще?

Черкизон закрыли, более 100 миллионов рублей ущерба, однако его никто не посадил. Ну кто же своих сажает? Власть своих не сдает! Он там получил 20 тысяч рублей штрафа. Нас за репосты, за неудачно сказанные фразы, за пластиковые стаканчики к реальным уголовным срокам приговаривают. А ему 20 тысяч штрафа.

И это лицо нового правительства. Это показатель невероятно тяжёлого политического кризиса во власти. Вот это кумовство, самодурство высших руководителей власти не даёт возможности привести к власти талантливых людей, которые могут справедливо, с душой, приступить к решению наболевших проблем.

Далее Николай рассказывает, что должен делать сегодня каждый гражданин страны, чтобы сменить эту прогнившую систему.


Новая кремлёвская малина

Поделиться с друзьями

 
AleksДата: Пятница, 31.01.2020, 16:45 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
123
 
Форум » Гражданский и парламентский контроль власти » Гражданский контроль власти » В Новое Правительство Пришли Более Поганые И Мерзкие Люди (Бондаренко Заявил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: