Пятница, 19.04.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Гражданский и парламентский контроль власти » Гражданский контроль власти » День России. А есть ли у России суверенитет?
День России. А есть ли у России суверенитет?
РашаДата: Суббота, 13.06.2020, 01:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
День России. А есть ли у России суверенитет?

...

Сегодня, 12 июня, День России, день суверенитета и независимости. Мы празднуем то, чего нет.

Я считаю, что суверенитет и независимость были у Советского Союза, пусть это был «железный занавес», но мы были самодостаточными, мы были автокрией, то есть государством, у которого всё есть. И вот сейчас у нас ничего нет, у нас всё забрали.

Разве это суверенитет и независимость? Во время Великой Отечественной нам не смогла противостоять самая вооруженная армия Гитлера. Во время холодной войны, практически не имея экономических связей с зарубежьем, мы прекрасно жили. Граждане России имели бесплатное обучение, здравоохранение, полную социальную защиту.

И вот сейчас после государственного переворота ельцинского, который он провёл консультируясь с Клинтоном; явно понятно, кто поставил Ельцина, кто помог провести стандартную цветную революцию в Москве в 1993 году. И Ельцин поставил Путина.

Ельцин первый начал приватизацию, и уже открыто Путин говорит, что проводили её агенты ЦРУ, и Путин сказал, что не будет дороги назад, наоборот, он проводит последнюю волну, какая же это независимость?

А мы молчим. 95% российской промышленности и банков находятся в иностранной юрисдикции, что у нас суверенного? Всё у нас иностранное. И наши резервные запасы нефтедолларов вкладываются в сомнительные облигации США, поддерживая на самом деле экономику штатов. В экономику России деньги, вырученные за продажу ресурсов, практически не идут.

При Путине в 2002 году иностранцы получили возможность скупать земли сельхозназначения, самое дорогое, что есть у России — земля. И мы отдаём сейчас Дальний Восток китайцам в безвозмездное пользование, практически оккупацию, их — миллиарды.

Мы не защищаем Дальний Восток, а отдаём даже безвозмездно, то есть ничего от этого не имеем. И очевидцы говорят, что границы практически не охраняются ни на севере, ни на Дальнем востоке, из 25 тыс. километров, как написано в письме ветеранов армии, только 400 охраняется, меньше тысячи, а 20 тыс. - кинокамеры. Это они будут стрелять, если пойдёт на нас враг?

И вооружённое формирование НАТО уже более 10 лет беспрепятственно передвигается по России железной дорогой и по воздуху. Только в 2012 году госдеп отчитался, что через Россию США провезли более 379 тыс. военнослужащих и более 40 тыс. контейнеров грузов полного вооружения, а если они захотят сойти с платформ? ДПС-то закрыты, очевидцы говорят, что видят технику военного образца, идущую по дорогам России без опознавательных знаков. Не наводит на мысль, куда они идут? Что это за техника?

Не будет ли у нас вероломного нападения изнутри страны? Ведь огромные ангары супермаркетов «ИКЕА», «Леруа», «Ашан» стоят практически на окраине каждого города. Не проснёмся ли мы в оккупации 22 июня? И Путин подписал соглашение, что Россия берёт на себя обязательства действовать так, как если бы она была членом НАТО. А у нас спросили, хотим ли мы в НАТО? И он не объявил, что Россия выходит из НАТО.

Это что суверенитет и независимость? Мы полностью повязаны по рукам и ногам всеми капиталистическими организациями, всеми капиталистическими олигархами, но самое главное, что очень большие сомнения у общественности вызывает сам президент.

Ведь очень многие видят, что настоящий Путин исчез с глаз общественности с 2004 года и под его именем появляются совсем другие лица. Не исключено, что под видом Путина правят его двойники, то есть западные спецслужбы, которые поставили Путина через Ельцина, а Ельцина через Клинтона. В какой стране мы живём? Неужели в суверенной и независимой? Неужели мы так и будем бессловесно ждать своего конца. Ведь если это действительно западные спецслужбы правят нашей страной через своих агентов, то мы практически заказаны. Зверства на Украине нам покажутся цветочками, как только они сочтут, что настал их час.

Русского человека невозможно победить в открытом бою. Об этом говорят многие исторические деятели. И сейчас выбран другой способ уничтожения России - за ширмой, глобальным обманом и глобальным страхом. Страна на волоске от полного развала, а народ, даже видя это - молчит и не двигается..

22 июня — день нападения Гитлера на Советский Союз приближается. Не повторим ли мы ошибку СССР, так безмятежно празднуя независимость, которой нет. Может быть уже пора спросить, почему нам показывают шикарные парады, форумы за 20 миллиардов долларов в то время, как техники в армии катастрофически не хватает? Техники меньше половины требующейся, да и сама она изношена. Последние 20-30 лет практически новое вооружение не поставлялось, мы к войне не готовы, а НАТО готово, оно на пути, оно под Польшей. Какая же это независимость, какой же это суверенитет?

Граждане России, защищайте свою Родину, вспоминайте подвиг предков, иначе вас скоро и ваших детей и внуков на этой земле не станет. Только объединение и в молитве, и в подвиге нас спасёт. Пора повторить подвиг наших дедов. С Богом!

Светлана Лада-Русь ( Из архива 2015 г.)

Поделиться с друзьями

 
Форум » Гражданский и парламентский контроль власти » Гражданский контроль власти » День России. А есть ли у России суверенитет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: