Пятница, 29.03.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Азербайджанцы добили раненого прямо в больнице (Стали известны жуткие подробности драки)
Азербайджанцы добили раненого прямо в больнице
AleksДата: Вторник, 03.06.2014, 14:40 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline

Стали известны жуткие подробности драки


Жуткие подробности межэтнической драки в Тюмени, которая закончилась расправой над одним из участников потасовки прямо в больнице, поступили в распоряжение редакции ura.ru.

В выходные в приемное отделение 2-ой областной больницы поступил тяжело раненный азербайджанец Аташ Гурбанов, но врачи не смогли спасти жизнь молодого мужчины. Группа земляков, узнав о смерти друга, учинила погром в приемном отделении: перевернули каталки, выбили несколько окон.

В этот момент в клинику привезли еще одного раненого мужчину, в котором погромщики опознали другого участника драки. Не долго думая, разъяренная толпа набросилась на него, стащила с каталки, вынесла на крыльцо приемного покоя и всадила нож в основание черепа.

Когда приехал наряд полиции, было уже поздно: парень скончался, а «линчеватели» покинули территорию медицинского учреждения.

Источники «URA.Ru» в правоохранительных органах рассказали, что драка началась между представителями двух разных национальностей.

Так, в ночь с пятницы на субботу компания кистинцев (чеченцы грузинского происхождения) выпивала в местном азербайджанском кафе «Баку». Когда пришло время расплатиться за заказ, отдыхающие подали официанту банковскую карту, но в заведении не оказалось платежного терминала.

Возмущенные мужчины очень расстроились отсутствием должного сервиса и громко высказали свое возмущение официанту. В диалог вмешался азербайджанец Аташ Гурбанов (по словам наших источников, человек близкий к владельцам кафе), который решил заступиться за сотрудников заведения. Началась драка, и в ход пошло холодное оружие.

Раненного азербайджанца в итоге в больницу привезли родственники и земляки на личном автомобиле (всего группа «поддержки», которая собралась в больнице, насчитывала до 35 человек), именно они и устроили погром в приемном покое. Кистинца доставила, по стечению обстоятельств в эту же больницу, уже «скорая помощь».

Примечательно, что пресс-службы ни УМВД, ни местного Следственного управление пока не дали какой-либо официальной информации о резонансном ЧП.

В самой больнице инцидент комментировать также отказываются. Однако, источники и в органах, и в диаспорах в один голос утверждают, что конфликт был исключительно на «бытовой почве».

В.Г.


Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Азербайджанцы добили раненого прямо в больнице (Стали известны жуткие подробности драки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: