Среда, 24.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Санкт-Петербург - земля Аллаха!(с)
Санкт-Петербург - земля Аллаха!(с)
AleksДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:18 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline


Одна из пятниц возле мечети ст. м. Горьковская, Санкт-Петербург. Угрозы и доброжелательность "тожероссиян".

У меня пытались вырвать камеру, крутили объектив, в результате чего, запись с выкриками "Тахбир! Аллаху Акбар" и оказалась поврежденной. Один из торговцев исламской литературой, гражданин Таджикистана, в неформальной беседе, предлагал мне познакомиться с русскими мусульманами, так же говорил про Хиз-Бут-Тахрир, заявляя, что данная организация не является экстремистской, несмотря на то, что она запрещена на территории многих стран, в том числе в и РФ.

Так же он рассказал мне о преимуществе Исламского Халифата, поясняя, что это величайшее благо для человечества, только не сказал, что делать в таком случае с "неверными".
 
izy4enkoДата: Четверг, 04.02.2016, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Нельзя ни в коем случае допустить, что бы террористы ИГ проникли в Россию, а то будет полный п. Для этого-то Министерство обороны наше и борется, вместе с армией сирийской, против этих мерзопакостных боевиков. Кто-как, а я сидеть на одном месте ровно не хочу. Добровольцев поеду в Сирию, нашим помогать.
 
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Санкт-Петербург - земля Аллаха!(с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: