Четверг, 25.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » В Подмосковье совершено вооруженное нападение на пост ГИБДД
В Подмосковье совершено вооруженное нападение на пост ГИБДД
AleksДата: Среда, 17.08.2016, 16:26 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...СРОЧНО: В Подмосковье совершено вооруженное нападение на пост ГИБДД, ранены двое полицейских, нападавшие ликвидированы
17 августа 2016 г., 15:22 |

В Московской области на посту ГИБДД при проверке документов у пассажиров проезжающего автомобиля возникла перестрелка, есть жертвы, сообщил в среду "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах
Собеседник РИА "Новости" в правоохранительных органах рассказал, что стрельбу по посту ГИБДД открыли двое азиатов

В Московской области на посту ДПС на 20-м километре Щелковского шоссе произошла перестрелка. Двое напавших на пост преступников, вооруженных топорами и пистолетами, были убиты, двое сотрудников полиции получили ранения, сообщается на сайте главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета РФ по Московской области.

Один из нападавших был застрелен сотрудниками полиции при нападении, второй - при попытке оказать активное сопротивление при задержании.

По данным СК, двое сотрудников полиции получили ранения, один из них находится в тяжелом состоянии.

Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что перестрелка возникла при проверке документов у пассажиров проезжающего автомобиля с выходцами из Средней Азии.
Собеседник РИА "Новости" в правоохранительных органах рассказал, что стрельбу по посту ГИБДД открыли двое азиатов, одежда которых была в крови. "Двое азиатов, вооруженных пистолетами, совершили нападение на пост ГАИ в Щелковском районе Подмосковье. Есть пострадавшие. Нападавшие скрылись на автомобиле неустановленной марки и номеров", - сообщил источник. По предварительным данным, погиб - сотрудник спецполка ДПС.

По данным ТАСС, нападение на пост ДПС совершили уроженцы Северного Кавказа. Агентство сообщало об одном убитом полицейском, тело которого после обстрела лежало на дороге.

Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что несколько участников нападения скрылись с места преступления.

"В настоящее время все сотрудники ГИБДД в Московском регионе ориентированы на розыск иномарки, на которой скрываются несколько бородатых мужчин. Один из них, возможно, получил ранение при перестрелке с сотрудниками ДПС", - сказал источник. Для розыска машины введен план "Перехват".

В настоящее время на месте работают сотрудники следственного отдела по Балашихе ГСУ СКР по Московской области. На Щелковском шоссе из-за происшествия образовалась пробка.


Полицейские застрелили обоих нападавших на пост ДПС под Москвой 17.08.2016

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » В Подмосковье совершено вооруженное нападение на пост ГИБДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: