Четверг, 28.03.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Через два дня после теракта в Волгограде кавказская молодежь (танцевала лезгинку на Красной площади)
Через два дня после теракта в Волгограде кавказская молодежь
AleksДата: Суббота, 04.01.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Через два дня после теракта в Волгограде кавказская молодежь танцевала лезгинку на Красной площади



Ролик, снятый в новогоднюю ночь на Красной площади, появился на YouTube всего несколько часов назад, но успел собрать уже около 40 тысяч просмотров.

По словам автора, пользователя по имени Иван Иванов, «кадры добыты ценой психического здоровья».

Итак, праздничная ночь, главная площадь страны. Очень много людей - идущий с камерой человек едва протискивается между ними. Бросается в глаза, что девушек и представителей более старшего поколения практически нет. В основном, это молодые парни кавказской и азиатской внешности.

В какой-то момент они образовывают большой круг и начинают плясать лезгинку. Время от времени в круг прыгают все новые и новые танцующие. Стоящие рядом одобрительно кричат, хлопают, свистят, улюлюкают. Затем нескольких молодцов подхватывают на руки, бросают в воздух... Из разных частей толпы несутся выкрики: «Аллах акбар!».

И все это у стен Храма Василия Блаженного.
Новогодняя ночь на Красной площади
И буквально через два дня после чудовищных терактов в Волгограде, которые подготовили и совершили участники бандформированй с Северного Кавказа.

...

Бросается
Бросается в глаза, что девушек и представителей более старшего поколения практически нет. В основном, это молодые парни кавказской и азиатской внешности
Фото: Иван ВИСЛОВ

«Почему их никто не останавливает? Разве Красная площадь уже стала местом для лезгинки?» - вопрошают пользователи Интернета.

«Где полиция? - откликаются другие. - А это вам не оскорбления чувств верующих?»



Выложенный на YouTube ролик вызвал бурю негодования.
«Все это похоже на демонстрацию силы - приезжие с Кавказа и Средней Азии в самом центре Москвы показывают себя во всей красе, - резюмируют третьи. - Их много. Они могут делать все, что захотят. Полиция их трогать не будет».

Действительно, полицейских в этом видео, которое длится около двух минут, не видно вовсе.
Напомним, что в конце декабря активисты нескольких общественных мусульманских организаций обещали собрать на Манежной площади до миллиона человек

В столичной полиции по горячим следам пока не готовы прокомментировать выложенные в YouTube кадры. По официальной информации, новогодняя ночь на Красной площади прошла без особых эксцессов.

В столичной полиции по горячим следам пока не готовы прокомментировать выложенные в YouTube кадры.

Напомним, что в конце декабря активисты нескольких общественных мусульманских организаций обещали собрать на Манежной площади до миллиона человек, готовых протестовать против преследования чеченского адвоката Мурада Мусаева и преследования ислама, которую по их мнению ведет Россия. Официально заявку в мэрию активисты не подавали, митинг пока проведен не был.

В подписи к скандальному ролику автор обещает в скором времени опубликовать еще один ролик и показать, чем все это в новогоднюю ночь закончилось.


Лезгинка на Красной Площади в новогоднюю ночь 2014



Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Через два дня после теракта в Волгограде кавказская молодежь (танцевала лезгинку на Красной площади)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: