Четверг, 25.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Вооруженные дагестанцы напали на джазбар в центре Петербурга (Они использовали ножи, кастеты и дубинки. Одного из потерпев)
Вооруженные дагестанцы напали на джазбар в центре Петербурга
AleksДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:24 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Вооруженные дагестанцы напали на джаз-бар в центре Петербурга в новогоднюю ночь



Несмотря на то, что несколько человек оказались в больнице, полиция задерживать хулиганов отказалась.

Госпитализацией и побоями закончилась новогодняя ночь для посетителей джаз-бара «НиКо» на Коломенской улице – заведение было атаковано группой вооруженных уроженцев Дагестана, проживающих в так называемой «резиновой» квартире над заведением. Как утверждают владельцы бара, прессинг со стороны приезжих соседей длился почти два месяца, и ранее кавказцы уже пытались атаковать заведение. Подробности происшествия изложены в официальной группе бара «Вконтакте» [http://vk.com/event63784969].

«Это была не просто драка, а не завершенное массовое убийство мирных граждан в разгар самого мирного праздника. Звери использовали ножи, костеты и дубинки.Били профессиональною Били потерявших сознание и уже истекающих кровью. Били всех, кто попадался под руку. Били так как будто бы это может и должно остаться безнаказанным. К сожалению так и получилось.

"Подоспевший" наряд полиции задержал только одного. Остальные 5-ро скрылись в коммунальной квартире над баром. Несмотря на степень общественной опасности преступников, полицейские отказались задерживать их на территории квартиры. Сославшись на нормы гуманного законодательства РФ. Охранять посетителей и ожидать когда преступники выйдут сами, разумеется, отказались тоже».

В результате побоища в больницу с различными травмами попали четыре человека, двое из которых позже были отпущены на амбулаторное лечение. В настоящий момент бар закрыт – возобновить работу владельцы заведения планируют после того, как ситуация прояснится.

Детали конфликта директор бара Михаил Нико сообщает в комментариях ИА «Диалог»: «Над нами находится «резиновая» квартира, в которой проживает несколько дагестанских «мамаш», которые торгуют спайсами и прочими наркотиками. Доставали они нас уже давно, месяца два прессовали. В итоге там немного сменился состав, приехали совсем «отмороженные» в новогоднюю ночь, попытались вымогать у нашего арт-директора 5 тыс рублей. Они использовали ножи, кастеты и дубинки. Одного из потерпевших практически «втоптали» в асфальт».

http://www.gazeta.spb.ru/1549253-0/
http://vk.com/feed?w=wall-35760237_33000


Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Вооруженные дагестанцы напали на джазбар в центре Петербурга (Они использовали ножи, кастеты и дубинки. Одного из потерпев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: