Пятница, 29.03.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Вымогательство: видео, множество поучительных фото
Вымогательство: видео, множество поучительных фото
AleksДата: Среда, 22.01.2014, 11:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Кроме «святых из метро», сегодня в Москве также задержали пятерых охранников известного бизнесмена и бывшего члена Совета Федерации Умара Джабраилова.

Пятеро чеченцев, до этого светившиеся в сюжете с кадыровским спецназом, зашли в офис одной из коммерческих фирм, после чего стали скромно так требовать 2 миллиона долларов наличными.

Прибывшая полиция их задержала, установила личности и провела обыски на загородной вилле Джабраилова, где ютились чеченские джентльмены, обнаружив там большое количество оружия, а также «пакетики с неизвестным порошкообразным веществом».

При этом как минимум один из задержанных, Рустам Агаев, бывший сотрудник ФСБ, бывший член группы «Альфа», после скандала с Москва-юртом подавшийся в охрану к Джабраилову. Вот очаровательное видео с его допросом:........

А вот не менее очаровательные фотографии из его личного аккаунта «Вконтакте» (джентльмена с видео легко узнать по характерной внешности), показывающие, чем занимается народ-академик в городе-герое Москве:

...

...

В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «вымогательство», подозреваемые задержаны, но не стоит сомневаться, что вскоре выяснится, что достойные чеченские джентльмены с ксивами ФСБ в принципе не могли ничего вымогать, и их отпустят на свободу.

Кстати, про ФСБ — один из друзей Агаева, которого вы можете видеть на фотографиях выше, умудрился до этого засветиться в другом ролике про московско-чеченские дела, шокировав телевизионщиков той самой ксивой ФСБ:

Как мы говорили, наш главный враг — не чеченцы. Наш главный враг — государство, обучающее чеченцев секретным методикам «Альфы» и выдающее им обереги ФСБ-неприкосновенности. Бессмысленно бодаться с кавказскими бандитами, если за их спиной стоит мощь многомиллионного государственного аппарата, в ответ на каждую акцию «русских фашистов» лишь усиливающего финансирование народа-академика.


Крепыш и ФСБ. Экстренный вызов 112. РЕН ТВ

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>


 
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Вымогательство: видео, множество поучительных фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: