Пятница, 26.04.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Умнов: в 2013 году в Петербурге зарегистрировано 8 «экстреми (иммигранты же совершили их около 3 тысяч)
Умнов: в 2013 году в Петербурге зарегистрировано 8 «экстреми
AleksДата: Четверг, 03.04.2014, 04:58 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Умнов: в 2013 году в Петербурге зарегистрировано 8 «экстремистских» преступлений, иммигранты же совершили их около 3 тысяч

В 2013 году в Петербурге зарегистрировано 8 «экстремистских» преступлений, а иммигранты совершили, в том числе, 764 тяжких и особо тяжких посягательств, 43 убийства, 60 фактов причинения тяжкого вреда здоровью, 28 изнасилований. Доля преступлений совершаемых иностранными гражданами в целом достигла 9%. Об этом сообщил сегодня начальник ГУ МВД по Санкт-Петербургу Сергей Умнов, выступая с ежегодным отчётом в городском Законодательном Собрании.

Однако смехотворное число преступлений «экстремистской направленности», зарегистрированных полицией, по словам Умнова, не должно водить в заблуждение относительно важности этой проблемы. Рост экстремизма и национализма, по мнению Умнова, представляет серьёзную угрозу для общественной безопасности.

Начальник петербургской полиции особенно отметил практику народных сходов, организуемых местными жителями по фактам этнопреступений, а также «русские зачистки», в ходе которых граждане выявляли случаи нарушения законодательства представителями этнических диаспор в ходе уличной торговли.

«Необходимо усилить работу всех ответственных лиц за контролем за ростом националистических настроений в среде молодежи, а также воспитании у нее толерантности», - сказал Умнов.
После данного заявления, вопрос о том, чью сторону поддерживает начальник петербургской полиции в противостоянии этнических преступных диаспор и возмущённых эскалацией этнотеррора местных жителей, становится риторическим. Врагами русских являются не только иностранные преступники, но прежде всего должностные лица, создающие условия для роста преступности, политики, принимающие законы по замещению русских «трудолюбивыми иммигрантами», полицейские, вместо защиты людей, обслуживающие интересы этнических кланов.

Дмитрий Бобров – специально для НСИ-информ
http://nsi-inform.org/etnopre....yisyach
Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>


 
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Умнов: в 2013 году в Петербурге зарегистрировано 8 «экстреми (иммигранты же совершили их около 3 тысяч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: