Четверг, 25.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Преступления мигрантов » Мигрантов выгнали - преступность резко снизилась (Ну как вам такая статистика?)
Мигрантов выгнали - преступность резко снизилась
AleksДата: Среда, 28.05.2014, 18:58 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Я ни к чему не призываю. Просто информация к размышлению. Только факты.

Самым безопасным районом в Москве правительством на специальном заседании "Безопасный город" назван район Западное Бирюлево в Южном округе. Полгода назад здесь произошли массовые беспорядки и погромы. Поводом послужило убийство местного жителя Егора Щербакова мигрантом из Азербайджана Орханом Зейналовым.

После этого власти устроили тотальную зачистку района, а также всех овощебаз, промзон, рынков и сдаваемого жилья в городе. Мигрантов в районе просто не стало.

По данным главы Департамента региональной безопасности Москвы Алексея Майорова, за это время - число грабежей и разбоев в районе снизилось на 50%, случаев мошенничества - на 67%, угонов машин - на 31%.

Ну как вам такая статистика? Заставляет задуматься, не правда ли? Причем, это проблема не только Москвы. Всех городов. Даже совсем небольших. Таких, как подмосковское Хотьково, к примеру, где массовые зачистки после протеста местных жителей тоже привели к удивительным чудесам в снижении преступности.

http://rovego.livejournal.com/3842748.html

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Преступления мигрантов » Мигрантов выгнали - преступность резко снизилась (Ну как вам такая статистика?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: