Пятница, 29.03.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Преступления мигрантов » В Москве кавказцы ограбили известного русского актера Алекса
В Москве кавказцы ограбили известного русского актера Алекса
AleksДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
В Москве кавказцы ограбили известного русского актера Александра Михайлова...



Заслуженный артист РСФСР Александр Михайлов, сыгравший главную роль в фильме Владимира Меньшова "Любовь и голуби", стал жертвой уличных грабителей.

Бандиты напали на 68-летнего Александра Яковлевича во дворе его дома на Ленинградском проспекте. Артист сообщил прибывшим сотрудникам полиции, что на него набросились двое мужчин кавказской внешности и похитили из его машины сумку с документами и деньгами.

Схватив добычу, преступники запрыгнули в поджидавший их автомобиль синего цвета и рванули по Ленинградскому проспекту в сторону области.

- Это ад, - вздыхает Михайлов, подбирая с земли кожаный ремешок от часов, - Я пытался сопротивляться, и они слетели... Не восстановить теперь, они по ним проехали, видимо. Только надпись "От президента" сохранилась. Двое ребят было, кавказцы. Наверное, караулили...

В пресс-слжубе ГУ МВД по Москве подтвердили факт нападения и сообщили, что на месте работает следственно-оперативная группа.

По последним данным, добычей преступников стали гражданский и заграничный паспорта актера, водительские права и около 80 тысяч рублей.

Александр Михайлов - советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист РСФСР. В настоящее время трудится в составе труппы Малого театра. Александр Яковлевич полюбился зрителям после своих ролей в фильмах "Мужики!", "Любовь и голуби" и "Одиноким предоставляется общежитие".
 
Форум » Миграция, беженцы, преступность, безопасность РФ » Преступления мигрантов » В Москве кавказцы ограбили известного русского актера Алекса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: