Пятница, 19.04.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кнут  
Форум » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Modern Talking
Modern Talking
AleksДата: Пятница, 09.09.2016, 05:53 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul



Во второй половине 1980-х годов группа Modern Talking была одной из самых популярных в мире. Дуэт внёс большой вклад в развитие европейской и, отчасти, азиатской музыки.

Звёздная история дуэта началась с популярной композиции «You're My Heart, You're My Soul» («Ты моё сердце, ты моя душа») — суперхита, выпущенного в сентябре 1984 года. Когда Томас и Дитер записывали эту песню, все присутствующие в студии аплодировали — настолько по сердцу им пришлась эта мелодия.
 
AleksДата: Пятница, 09.09.2016, 05:53 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Modern Talking - Do You Wanna (Remix)


\=
 
AleksДата: Пятница, 09.09.2016, 06:03 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Modern Talking Locomotion Tango New Video Remix HD


\
 
AleksДата: Пятница, 09.09.2016, 06:12 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Modern Talking You re My Heart You re My Soul Remix

 
alena_kazarinova1Дата: Четверг, 24.11.2016, 06:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Glenn Miller Orchestra "Серенада Солнечной долины" - Чатануга




The Glenn Miller Orchestra - Chattanooga Choo Choo

Было время, когда я не знал, как называется самая популярная вещь из репертуара Гленна Миллера и его оркестра. Просто в детстве на глаза мне попался замечательный фильм Брюса Хамберстоуна "Серенада Солнечной долины", все музыкальные хиты из которого я мгновенно выучил наизусть. В этом мюзикле 1941 года снимался оркестр Гленна Миллера в полном составе, а также чемпионка мира по фигурному катанию норвежка Соня Хени.

Каждая эпоха рождала личностей, в науке , культуре, музыке, поэзии и.т.д.. Гленн оставил свой след в мировой истории. Мы за это ему благодарны.
Когда смотришь такие фильмы, приходит понимание того, как низко сейчас человечество опустилось в духовном плане. Построено общество тотального потребления и ничего святого. Жаль.
 
Форум » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Modern Talking
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: