Пятница, 26.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » НРАВИТСЯ МНЕ, такое нравится мне /Compilation/
НРАВИТСЯ МНЕ, такое нравится мне /Compilation/
AleksДата: Среда, 01.01.2020, 11:46 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ОБЛОМАЛА, ДОВЕЛА



Ты пришла ко мне во сне а я то ждал наяву Без тебя малыш совсем не очень я живу Без тебя котлет не ем и воды не пью В общем я тебя люблю ---
припев--- Обломала,довела,ты сегодня не пришла Что же это за дела,обманула не пришла -. -- Обломала,довела,ты сегодня не пришла Что же это за дела,обманула не пришла Обломала,довела,ты сегодня не пришла Что ж такие за дела,не пришла,не пришла Что ж такие за дела,не пришла,не пришла
 
AleksДата: Пятница, 03.01.2020, 08:00 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Для настроения! Нравится мне с тобой

 
AleksДата: Суббота, 25.01.2020, 16:16 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Ионел Истрати - Ты поправилась Наташа

 
AleksДата: Пятница, 14.02.2020, 07:57 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ПЕСНЯ-ПРИКОЛ.ОЙ.СНЕГ.СНЕЖОК.БЕЛАЯ МЕТЕЛИЦА



С веселым Новым годом и частушками! Зажигает...
 
AleksДата: Пятница, 14.02.2020, 08:16 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
БЫЛО ЭТО ВСЕ В СССР



Валентина Семёнова
СССР! ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО..!
ВСЯ ТЯЖЁЛАЯ И ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА. ПРОДУКТЫ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ..!!! МЯСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ; КОЛБАСА,СОСИСКИ,САРДЕЛЬКИ 75% НАТУРАЛЬНОЕ МЯСО!!!! ВСЁ ПО ГОСТУ В.С; _40% ГОВЯДИНА И 35% СВИНИНА... ИМПОРТНЫХ ПРОДУКТОВ НЕ БЫЛО..ТЕКСТИЛЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ...!!!

ИГРУШКИ ДЕТСКИЕ, ПРЕЛЕСТЬ С КИТАЕМ НЕ СРАВНИТЬ...!!!! СТОЛОВЫЕ НА ОДИН 1 РУБ. МОЖНО БЫЛО НАЕСТЬСЯ ДО СЫТА...!!!! ХЛЕБУШЕК, СОЛЬ, ГОРЧИЦА БЕСПЛАТНО...

КИНОТЕАТР ;- С УТРА ФИЛЬМЫ ПО 10 КОП. ОДИН РУБЛЬ КРЕПКАЯ, УСТОЙЧИВАЯ ВАЛЮТА...!!! СССР, ЭТО ПРОДВИНУТАЯ И ВЫСОКООБРАЗОВАННАЯ СТРАНА...! БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ВУЗАХ, ИНСТИТУТАХ... БОГАТЕЙШАЯ СТРАНА НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ ЗА КАРДОНОМ...!!!! СЕГОДНЯ ЧТО??? НИЧЕГО, ТОЛЬКО ПАМЯТЬ О СВЕТЛОМ ВРЕМЕНИ В КОТОРОМ НАМ ПОВЕЗЛО ЖИТЬ.... СССР ЭТО КРУТО!!!


Татьяна Кайгородова
Без слез невозможно слушать эту песню. Тогда люди ходили и все дружные были, улыбки с лица не сходили. Мы работали и знали, что это для себя и для народа. А сейчас работаем для олигархов, бандитов и на войну.
 
AleksДата: Пятница, 14.02.2020, 08:27 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Песни из прекрасного прошлого! Не надо печалиться, вся жизнь впереди. Новые Самоцветы.



Ольга Нагорная(Алёшина)
С удовольствием посмотрела! Здорово! Очень красиво! Новая жизнь старой доброй песни! Очень хочется ещё таких клипов!

Спасибо ,кажется это было недавно и как это было давно..
 
AleksДата: Понедельник, 17.02.2020, 16:19 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
До чего ж ты хороша. Band ODESSA



Классный клип отличная песня
 
РашаДата: Вторник, 29.09.2020, 11:52 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Супер!!! Попурри из песен 60- ых... Band ODESSA



Супер!!! Попурри из песен 60 -ых ... Band ODESSA !!!
Старшее поколение!!! Это для ВАС !!! Вспомните свою молодость, свою радость и любовь к жизни !!! ВСЕ были такие молодые, добрые и счастливые !!!
БУДЬТЕ И ДАЛЬШЕ ТАКИМИ !!!
 
РашаДата: Пятница, 02.10.2020, 16:51 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Band ODESSA - Одуреть не встать песня !



Как хочется вернуть свои годы но увы! невозможно!поэтому гуляйте танцуйте веселитесь потом захотите но не сможете!здоровья веселья и всех благ!
 
РашаДата: Пятница, 02.10.2020, 16:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Медсестра исполнила мечту двух пациентов-пенсионеров – ЛУЧШИЕ Приколы в больнице 2019



Медсестра исполнила мечту двух пациентов-пенсионеров. Но может быть медсестра что-то перепутала? А еще в этом выпуске - кому оставила наследство бабушка и как призрак объяснял врачам на что у него аллергия!
 
Форум » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » Отвлекись от серьёзных дел - отдохни » НРАВИТСЯ МНЕ, такое нравится мне /Compilation/
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: