Суббота, 20.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кнут  
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Нарушения в области прав человека » Павел Грудинин просит помочь Совхозу имени Ленина
Павел Грудинин просит помочь Совхозу имени Ленина
РашаДата: Пятница, 17.07.2020, 14:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Выплаты пенсионерам от ЗАО Совхоз имени Ленина

Утром 17 июля 2020 года пенсионеры потянулись к сельскому дому культуры за выплатами. Не смотря на тяжелое положение связанное с рейдерским захватом ЗАО «Совхоз имени Ленина» пускает часть выручки с проданной земляники на поддержку пожилых.

Сегодняшняя выплата была приурочена к 25 летию ЗАО. ТВ Совхоз попросило рассказать людей о своих мыслях относительно ситуации, которая складывается вокруг ЗАО «Совхоз имени Ленина» и его директора Павла Николаевича Грудинина.



Из комментариев:
Сергей Истомин
Путин, что думает рейтинг себе повысит этим бес пределом, что творит по всей стране.

Мила Чижегова
НИКОМУ ГРУДИНИН НЕ ДОЛЖЕН!!! ЭТО НАША ВЛАСТЬ ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ ВЗЯЛИ И НАРИСОВАЛИ ЕМУ МИЛЛИАРД!!! ЭТО ПОДЛОСТЬ!!!

Ольга Ворощенко
Дай Бог процветанию Совхозу им. Ленина! Павлу Николаевичу преодолеть все козни ОПГ! Поможем всем миром!

Мария Прокшина
Вот это круто:а как бы не было финансово тяжело, а о своих пенсионерах заботится.
Вот это настоящая ЖИЗНЬ, о которой многие только мечтают.
СПАСЕМ совхоз ПАВЛА ГРУДИНИНА.
P.S. Вот так должны жить ЛЮДИ,которые отдали всю жизнь этому совхозу. Я в доле.

 
РашаДата: Суббота, 18.07.2020, 18:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Депутат Енгалычева назвала репрессиями захват у Грудинина Совхоза Ленина



Депутат МГД от КПРФ Екатерина Енгалычева выступила в защиту Совхоза имени Ленина и Павла Николаевича Грудинина. Она назвала политическим преследованием, то что делают с народным предприятием власти.
 
РашаДата: Воскресенье, 19.07.2020, 16:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Поможем Совхозу Ленина и Павлу Грудинину!



Денис Парфенов - депутат ГосДумы:
Совершил небольшую поездку на своего рода "островок социализма" - Совхоз им. В.И. Ленина, возглавляет который Павел Николаевич Грудинин.

Мне уже доводилось бывать в Совхозе, удалось полюбоваться его красотами - мощной социальной инфраструктурой, чудесными парками и прудами, насладиться его здоровой и позитивной психологической атмосферой.

Сейчас, когда перед предприятием неожиданно встала угроза рейдерского захвата и уничтожения - всё это великолепие видится чуть иначе. Становится больно от одной мысли, что есть в нашей стране настолько ничтожные и мелочные людишки, которые готовы ради денег и политического заказа погубить эту территорию социального оптимизма.

КПРФ уже очень много сделала, чтобы защитить Совхоз и его директора. Сам Павел Николаевич утверждает, что если бы не помощь со стороны КПРФ и Зюганова лично, солидарности, проявленной коллективом предприятия - Совхоз уже давно бы уничтожили.

Недавно ангажированный суд присудил Совхозу выплатить в пользу рейдеров МИЛЛИАРД рублей.

Коллектив предприятия объявил о начале кампании по сбору средств для того, чтобы отбить эту очередную атаку.

Убеждён, нельзя оставаться в стороне, когда творится подобное беззаконие. Всем миром поможем Совхозу и Павлу Грудинину отстоять лучшее предприятие страны!
 
РашаДата: Понедельник, 20.07.2020, 00:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Обращение епископа Альберта Раткина в поддержку Павла Грудинина



Из комментариев:
A2 Studio
Здравоумие от епископа... Больше нам таких нужно! Спасибо, за адекватные призывы и мольбы

АЛЛА ЧУКОВА
Святой отец, Вашими устами глаголет истина !!! Пусть Ваше молитвенное слово оградит Павла Николаевича от всех невзгод !!!

Olga Grekova
Теперь увидим если власти подмяли и. Помогай Господи Вам батюшка и Совхозу!!! За Правое дело стоите = о Возрождении РОССИИ.

Евгения Смирнова
Молюсь, молюсь за Павла Грудинина, за его совхоз.
 
РашаДата: Понедельник, 20.07.2020, 18:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Юрий Болдырев: почему после президентских выборов 2018 года у Павла Грудинина пытаются отсудить совхоз им. Ленина?
Сегодня

Экономист Юрий Болдырев отметил, что никаких особых проблем у Павла Грудинина с совхозом им. Ленина не было до президентских выборов 2018 года. Это нужно четко понимать.

Совхоз до этого признавался на высшем уровне эффективным предприятием. Павел Грудинин от государства получал награды. В частности, звание «заслуженный работник сельского хозяйства».

То есть никаких противоречий не было до момента, пока Грудинин не стал участвовать в президентских выборах. Рассмотрим ситуацию подробнее, совпадение ли это, что сразу после выборов у Грудинина начались проблемы с законом.

Выборы 2018
Юрий Болдырев указывает, что Грудинин на выборах 2018 года имел свою программу, где четко указывалось, что повышение пенсионного возраста неприемлемо для жителей России. Тогда Путин не говорил о повышении пенсионного возраста, так как понимал, что это сократит его влияние, но зато после выборов — практически сразу поддержал повышение пенсионного возраста.

Грудинин, как считает Болдырев, активно критиковал Владимира Путина. Но особо задели Путина следующие вещи: Грудинин вызвал его на теледебаты, причем указал, что Путин ведет себя как «особенный», тогда как все остальные кандидаты дискутируют, отстаивают свои взгляды. Также Грудинин отказался быть министром сельского хозяйства, хотя Путин ему сделал такое предложение после победы на выборах.

Грудинин тогда отказался потому, что тогда он должен был прекратить критиковать правительство и не мог самостоятельно определять сферу сельского хозяйства. А Грудинин хотел действовать в духе своей программы, ведь он принципиальный человек.

Проблемы с законом
Болдырев отмечает, что еще во время выборов в СМИ появилась информация о том, что после продажи земли акционеры не получили значительную долю, которая по рынку оценивается в более чем миллиард рублей. Грудинин же сообщил, что это все было более 10 лет назад, а также Грудинин подчеркнул, что на эти деньги строили школу и другую инфраструктуру для местных жителей. И акционеры были согласны с этим в 2008 году.

Но спустя 10 лет (именно в период выборов) акционеры пересмотрели свое решение, и подали в суд. Суд вначале отклонил их требования. Но затем резко, когда начались по телевидению «разоблачительные» сюжеты о Грудинине — суд встал на сторону акционеров.

И таким образом Грудинина обязали выплатить более миллиарда рублей, которых у него, понятно, нет. Болдырев считает, что это месть за участие в президентских выборах на стороне оппозиции.
 
РашаДата: Вторник, 21.07.2020, 18:19 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Телемарафон в поддержку Павла Грудинина. Народный миллиард.



Знаменитый «Совхоз имени Ленина» очередной раз пытаются захватить рейдеры.
Бандиты от власти, пользуясь административным ресурсом, получают от судов совершенно абсурдные решения в своих интересах.

По решению "суда" Павел Грудинин оказался должен предприятию, которым сам руководит и является стержнем сопротивления захватчикам, более миллиарда рублей.

Таких денег у Грудинина нет и быть не может - вся прибыль уходила в развитие, а про островок социального благополучия и оптимизма под Москвой известно всей стране. Если денег не будет на счету Совхоза, то контрольный пакет акций окажется у рейдеров, земля перейдет под застройку и процветающий «Совхоз имени Ленина» превратится в обычный нищий и разорённый клочок России.

Возникла замечательная инициатива- собрать народные деньги, чтобы исполнить неправедное решение суда и спасти народное предприятие, являющееся примером того, как можно и нужно жить. Собранные средства останутся на счетах Совхоза. Эта инициатива работников Совхоза, жителей и работников муниципальных предприятий. За один день они собрали 1200 подписей.

Если народ своими глазами увидит то, чего можно достичь, не воруя и вкладывая средства в развитие, то эта обнуленная власть обнулится уже навсегда.

Давайте проведём честные выборы, где абсолютно любая сумма- это голос человека и гражданина, голос тех, кто солидарен с жителями посёлка и не смирился с тем, что происходит со страной. Ценность - не деньги, а люди. Чем нас больше, тем выше шансы отстоять нашу общую крепость- территорию, свободную от паразитов.

По решению работников ЗАО «Совхоза имени Ленина» все средства от сбора пойдут на строительство детского парка развлечений, а грабители останутся при своем и далее не будут получать никаких дивидендов от отжатых ими акций.
 
РашаДата: Среда, 22.07.2020, 08:41 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Геннадий Зюганов и Павел Грудинин и марафон в поддержку акции



Надежда Бондарь
Долой власть захватчиков и предателей нашей Родины.
За Грудинина.
 
РашаДата: Четверг, 23.07.2020, 08:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Телемарафон в поддержку Павла Грудинина. #ЮрийБолдырев #ОлегШереметьев #ЕленаЯнчук



СПЕЦ
ВНИМАНИЕ! Как поддержать "Совхоз им. Ленина" и получить актуальную информацию о состоянии дел в Совхозе смотрите здесь: https://sovhozlenina.ru/note/3146/

Из комментариев:
SovetUnion63
Я перевел 100 рублей. Дорогие товарищи, помогите совхозу имени В. И. Ленина. Покажите, что мы сила, покажите путинизму, что мы сила.
 
РашаДата: Четверг, 23.07.2020, 13:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Анна Степанова - защитница Шиес и Павел Грудинин о ситуации в Совхозе и стране



Из комментариев:

Сегодня спустя 12 часов после телемарафон организованного каналом Спец, в студии штаба по защите Совхоза имени Ленина состоялась запись разговора. Анна Степанова - защитница Шиес и Павел Грудинин поговорили о ситуации в Совхозе и стране.

Нина Николаевна
ПАВЕЛ Н КОЛАЕВИЧ ,ДЕРЖИСЬ ДОРОГОЙ , МЫ ВЕРИМ В ВАС И ЖДЁМ ВАС НА МЕСТЕ ПРЕЗИДЕНТА,МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ТКА ,КАК ЖИВУТ ВАШИ ЛЮДИ В СОВХОЗЕ,МЫ УСТАЛИ ОТ "" СТАБИЛЬНОСТИ "" ПУТИНА ,МЫ НИЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ ,НО ПОЖИТЬ ЕЩЁ ХОТИМ ,А ЖИТЬ НАМ НЕ НАЧТО

Александр Пронин
Павел Николаевич надо народ поднимать, интелегенцию, учёных и всех неравнодушных к России а иначе на конец...

Serg Vin
20 лет "стабильности", одни обещания, разруха, заросшие бурьяном поля, штрафы, налоги, тарифы и т. д.. Тошно!
 
РашаДата: Четверг, 23.07.2020, 17:20 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
Геннадий Зюганов: Глубинный народ поднимается на борьбу



Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов дает свою оценку прошедшему голосованию по поправкам в Конституцию, протестам в Хабаровске, а также высказывает мнение по поводу осенних выборов и формирования широкого лево-патриотического фронта.
 
Форум » Нарушения в области прав человека в России » Нарушения в области прав человека » Павел Грудинин просит помочь Совхозу имени Ленина
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: