Четверг, 25.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Права человека в Белоруссии » Что происходит в Белоруссии » Лукашенко пригрозил выходом из Таможенного союза (Я бы построил здесь Эмираты», - приводятся слова Лукашенко)
Лукашенко пригрозил выходом из Таможенного союза
ШмонДата: Воскресенье, 15.12.2013, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Награды: 1
Статус: Offline
Лукашенко пригрозил выходом из Таможенного союза

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подчеркнул, что, в случае если 1 января 2014 года Москва не отменит пошлины на нефтепродукты, Минск может выйти из Таможенного союза, сообщает "Взгляд".

«Мы Таможенный союз не потянем, если не будем видеть от него экономического эффекта», - сказал Лукашенко, передает «Интерфакс».

Стоит отметить, что ту же цитату Лукашенко агентство «Прайм» передает с принципиально иным смыслом: «Путин пообещал с 1 января 2014 года убрать все изъятия (пошлины - прим. "Взгляд"). В противном случае мы в Таможенный союз никого не затянем».

«Мы перечисляем в бюджет России только за нефтепродукты, вывезенные на Запад, 4 млрд долларов. А если бы они остались в стране? Я бы построил здесь Эмираты», - приводятся слова Лукашенко.

14 октября 2013, 12:34

Читайте далее на ТРК "ТЕРРА": http://www.trkterra.ru/news....13-1234
Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>
 
Форум » Права человека в Белоруссии » Что происходит в Белоруссии » Лукашенко пригрозил выходом из Таможенного союза (Я бы построил здесь Эмираты», - приводятся слова Лукашенко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: