Вторник, 23.04.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » "Движение "Русские" » Фальсификация, Процесс Даниила Константинова (Вчера в кинотеатре «Факел» прошла премьера фильма «Фальсифик)
Фальсификация, Процесс Даниила Константинова
AleksДата: Вторник, 08.04.2014, 18:18 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Фальсификация, Процесс Даниила Константинова

Вчера в кинотеатре «Факел» прошла премьера моего фильма «Фальсификация. Процесс Даниила Константинова», или просто «Фальсификация». Предпремьерный показ был в «Сахаровском центре». Сегодня фильм вышел в сеть.

Очень как-то неловко самому что-то писать про свой фильм. Тем более, что вчера Антон Орехъ в заблокированном, как я понимаю по сей день, «ЕЖе» опубликовал рецензию и, очевидно, что лучше я не напишу, а перепечатывать, как-то тоже не с руки. Короче, Opera в режиме turbo отлично рулят (один из способов обхода блокировки), и рецензию Антона, с присущим только ему чувством юмора, можно прочитать в «ЕЖе».

Если уж совсем коротко, то это фильм о вопиющей несправедливости по отношению к отдельно взятому человеку. Несправедливость эта показана в фильме наглядно и документально. Сегодня такой уровень несправедливости уникален даже для нашего правосудия, но, то ли еще будет. Как известно, страшно лишь только в первый раз.

Если российская фемида сделает и этот шаг в сторону осуждения невиновного, то завтра любой может быть схвачен и посажен в тюрьму по первому попавшемуся обвинению, и никакие доказательства невиновности ему не помогут. Как говорят все специалисты, с которыми мне довелось поговорить, пока еще такого не происходит, но дело Константинова может стать Рубиконом.


...




Фальсификация, Процесс Даниила Константинова.
Документальный фильм, снят во время реального судебного процесса. Все что Вы увидите происходит на самом деле!!!
Режиссер: Алексей Дыховичный. Видеооператор: Владимир Шрейдлер.

Поделись с друзьями и сделай перепост
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus"
>

 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » "Движение "Русские" » Фальсификация, Процесс Даниила Константинова (Вчера в кинотеатре «Факел» прошла премьера фильма «Фальсифик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: