Пятница, 29.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » "Движение "Русские" » Русские. Судьба страны решается в деревне (Откровенно резкое выступление депутата ГД Н.И. Кондратенко)
Русские. Судьба страны решается в деревне
КнутДата: Пятница, 03.02.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Награды: 3
Статус: Offline
Судьба страны решается в деревне
Выступление депутата ГД Н.И. Кондратенко



Обсуждая вопрос, какой должна быть будущая экономика России, надо прежде всего видеть наиболее важные и стратегические направления экономики. Кризис отрасли Нельзя отрицать, что национальный проект «Развитие АПК» и Государственная программа развития сельского хозяйства до 2012 года позволили несколько продвинуться вперёд в производстве зерна, сахарной свёклы, мяса птицы и свинины. Получили серьёзную поддержку кредитными ресурсами личные подсобные хозяйства и фермеры. Сделана попытка развития кооперативного движения на селе. Построены и строятся крупные животноводческие комплексы. Это отрадно и можно этому только радоваться.

Однако в целом, повторяю, отрасль продолжает находиться в глубоком кризисе. Поэтому, откровенно говоря, победные доклады министра сельского хозяйства Е. Скрынник иногда вызывают раздражение. У несведущих людей складывается впечатление, что на селе нет проблем, там всё хорошо. Но на сельскую реальность надо смотреть не глазами чиновников из Минсельхоза, а глазами крестьянина.

( За годы так называемых реформ в сельском хозяйстве разрушено почти всё, что только можно было разрушить. )

Минсельхоз предсказал разорение сельского хозяйства из-за ВТО


Добавить в закладки, поделиться с друзьями:

 
AleksДата: Четверг, 26.07.2012, 06:22 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Русские. Судьба страны решается в деревне и в городе - тоже. Русский дайджест

Кавказцы. Бешенство Машки

Вы еще толерантны? Тогда мы идем к Вам. В Питере кавказцы в очередной раз недвусмыленно дали понять, что они о нас думают. Судя по бездействию властей, они с ними согласны.
 
AllesДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Скончался бывший губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко

...

Умер бывший губернатор Краснодарского края, представитель региона в Совете Федерации Николай Кондратенко. Об этом в твиттере сообщил действующий губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Николай Кондратенко руководил Краснодарским краем с 1996 по 2001 годы, также с 1987 по 1990 годы он был председателем исполкома Краснодарского краевого совета народных депутатов. С 2001 по 2003 годы он представлял край в Совете Федерации, затем вошел в состав Госдумы РФ четвертого созыва по списку КПРФ. В 2008 году Кондратенко вернулся в Совет Федерации, где работал до последнего времени.

Кондратенко пользовался широкой популярностью в Краснодарском крае, в регионе он был известен под неформальным прозвищем Батька Кондрат. Светлая ему память от жителей России
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » "Движение "Русские" » Русские. Судьба страны решается в деревне (Откровенно резкое выступление депутата ГД Н.И. Кондратенко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: