Четверг, 25.04.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » КПРФ » В правительстве нет людей, способных заниматься экономикой (кабинет министров не способен управлять социальной сферой)
В правительстве нет людей, способных заниматься экономикой
РашаДата: Среда, 19.04.2017, 14:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Зюганов: в правительстве нет людей, способных эффективно заниматься экономикой
19.04.2017 - 10:59

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что в правительстве нет никого, кто мог бы эффективно заниматься экономикой и финансами.

Также он считает, что кабинет министров не способен управлять социальной сферой.

«Мы готовы к конструктивной работе, но у Медведева нет членов правительства, способных эффективно заниматься финансами, экономикой и социальной сферой руководить. Мы предлагаем свою программу и с этой программой пойдём на выборы как в местные органы власти и губернаторские, так и на президентские», — заключил он.

Также Зюганов отметил, что КПРФ не доверяет курсу, который сейчас проводит правительство. Партия настаивает на его смене и на формировании правительства, которому бы доверял народ, которое бы отстаивало национальные интересы.

«Мы готовы складывать усилия. Наша программа «Десять шагов к достойной жизни» с каждым днём становится все актуальней и актуальней», — добавил он.

Лидер коммунистов также сказал о необходимости в России полностью другой банковской системы, так как существующая не способна развивать экономику и поддерживать населения.

Зюганов отметил, что пока «экономика будет проседать», а «наши главные ресурсы и финансы будут уплывать за кордон», не может идти речи об устойчивой безопасности.

Поделись с друзьями и сделай перепост


 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » КПРФ » В правительстве нет людей, способных заниматься экономикой (кабинет министров не способен управлять социальной сферой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: