Четверг, 28.03.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » КПРФ » Александр Кравец: Их пугает Грудинин как политическая фигура
Александр Кравец: Их пугает Грудинин как политическая фигура
AleksДата: Суббота, 23.03.2019, 10:52 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Александр Кравец: «Их пугает Грудинин как политическая фигура»

Как только Президиум ЦК КПРФ объявил о своём решении передать депутатский мандат Ж.И. Алферова директору народного предприятия «Совхоз имени Ленина» П.Н. Грудинину, в проправительственных СМИ тотчас по этому поводу появились различные инсинуации.

К примеру, 14 марта в вечернем выпуске новостей на телеканале «Россия 24» дал свой комментарий экс-кандидат на президентских выборах и руководитель одной из псевдо-партий Сурайкин, который не преминул облить Грудинина очередным ушатом грязи. В телеэфире он еще раз перечислил все те же свои обвинения, которые звучали и на выборах президента.

Депутат Государственной думы РФ, первый секретарь Омского обкома КПРФ А.А. Кравец так прокомментировал очередные нападки на Грудинина:

После президентских выборов Павла Николаевича Грудинина неприрывно атакуют проправительственные СМИ. К этому подключаются и партии, созданные спецслужбами. Всё вместе это делается для того, чтобы попытаться дискредитировать человека, у которого вполне вероятно очень большое политическое будущее.

Эта очередная волна нападок на Грудинина абсолютно закономерна. Она является следствием той роли, которую играет наша партия в политической жизни страны. Фигура Павла Николаевича оказалась на политическом горизонте в период президентских выборов и оказалась весьма и весьма успешной.

Его мощный политический старт так напугал наших противников, и прежде всего власть, что они включили все каналы для того, чтобы дискредитировать яркого человека, яркого политика. В отличие от большинства других, Грудинину есть что предъявить людям, гражданам, потому что его работа в качестве руководителя «Совхоза имени Ленина» дала результат, о котором мечтает каждый нормальный житель нашей страны: и стабильную работу, и уровень социальной защищенности, и благосостояние. В этой части злопыхатели не могут ему ничего предъявить.

Его народное предприятие на самом деле сегодня является эталоном в стране. ИХ пугает фигура Грудинина. А теперь, в качестве депутата Государственной Думы он еще прибавит и статус, и политический вес. Вот поэтому его пытаются «подстрелить» на взлёте – это известный приём и лишнее доказательство того, что сделан верный шаг.

Грудинин прошел через горнило президентских выборов, выстоял, не сломался и продолжает борьбу.

Наша партия постоянно оказывала поддержку Грудинину и эту линию мы будем продолжать. Думаю, что с обретением мандата депутата Госдумы возможности Павла Николаевича по реализации его созидательных планов увеличатся.

Это работает на его авторитет, который, безусловно, есть прежде всего у людей, которые способны мыслить. Линия выбрана правильно, а то, что атаки на него не прекращаются, в этом сомнений нет – фигура яркая, эффективная, притягательная.

И я полагаю, что, если бы не те потоки грязи и доминирования заинтересованных в них людей, которые высказывались и продолжают высказываются в средствах массовой информации, результаты президентских выборов вполне могли быть иными.

Передача мандата великого ученого Жореса Ивановича Алфёрова Грудинину отчасти символична: это повышает ответственность Павла Николаевича перед гражданами страны, перед партией. Так что всё закономерно, поэтому вся эта грязь не прилипнет, будет смываться временем, его конкретной работой не только как руководителя «Совхоза имени Ленина», но и как депутата Государственной думы Российской Федерации.

От редакции:
Грудинин за КПРФ и это наверное хорошо. НО хотелось бы напомнить слова Иосифа Виссарионовича Сталина по поводу событий давно минувших лет:

..Но как только Рузвельт (Путин, Медведев, Грудинин прим. редакции) или какой-либо другой капитан современного буржуазного мира захочет предпринять что-нибудь серьёзное против основ капитализма, он неизбежно потерпит полную неудачу. Ведь банки не у Рузвельта, ведь промышленность не у него, ведь крупные предприятия, крупные экономии – не у него. Ведь все это является частной собственностью. И железные дороги, и торговый флот – все это в руках частных хозяев. И, наконец, армия квалифицированного труда,инженеры, техники, они ведь тоже не у Рузвельта, а у частных хозяев, они работают на них.

У меня есть кое-какой опыт по части борьбы за социализм, и этот опыт говорит мне: если Рузвельт попытается действительно удовлетворить интересы класса пролетариев за счет класса капиталистов, последние заменят его другим президентом. Капиталисты скажут: президенты приходят и уходят, а мы, капиталисты, остаемся; если тот или иной президент не отстаивает наших интересов, найдем другого.
И.В. Сталин. Из беседы с английским писателем Г.Д. Уэллсом 23 июля 1934 г.



 
AleksДата: Суббота, 23.03.2019, 16:25 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
123
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » КПРФ » Александр Кравец: Их пугает Грудинин как политическая фигура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: