Четверг, 25.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Справедливая Россия » Депутат Нилов Олег Анатольевич разнёс МинТруд
Депутат Нилов Олег Анатольевич разнёс МинТруд
РашаДата: Пятница, 19.04.2019, 15:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16636
Награды: 3
Статус: Offline
...Голикова , это ПОЗOРИЩЕ ! Депутат РАЗНЕС в ЩЕПКИ весь МИНТРУД за их работу в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!

Мы не можем сказать что все ваше ведомство мы поддерживаем и благословляем на продолжение пути - ничего подобного у вас есть ведомство Минтруд которое позорит и Правительства и вас лично и ничего не делает уже десятилетия.

Для того чтобы например изменить ситуацию самым лукавым самым фейковым законом в истории правительства государств я говорю о потребительской корзине.

Вот это позорище Татьяна Алексеевна должно быть остановлено не в двадцатом году, как вы сказали.

Почему нужно еще два года для того чтобы пересмотреть эту корзину, в которой содержание не для человека.
Корзины для содержания ежика и ослика в московском зоопарке вот такой там заложен продуктовый набор решение минтруда 16 года - разница с действующим там на десятки процентов принято пролонгация.

Ну как можно было принимая законом рот на три года пролонгировать действие потребительской корзины это противоречит нашему регламенту любой логике. Нельзя вносить концептуальные изменения во втором чтении, да тем более не касающееся того закона который мы рассматриваем.

Представьте себе Татьяна Алексеевна, рассматривается любой закон как отдельный депутат вносит поправку и пролонгирует деятельность государственной думы на три года что это такое - это анекдот.

Это нельзя принимать поэтому просим и требуем немедленно вернуться требованию статьи номер один закон о потребительской корзине пересмотра не реже чем в пять лет прошло уже 6 лет ну и конечно есть огромные проблемы в министерстве здравоохранения образования.

Вот эта практика когда спасение детей смертельно больных детей возлагается на, а народ страны через сбор средств это должно быть исключением Татьяна Алексеевна они правилам это в то время когда триллионы рублей у нас в приседе в бюджете.

Какие выводы делает Минздрав. Похоже кому-то очень понравилось что лекарство не сертифицируются, квоты на операции нереальные - поэтому люди должны ждать годами. Либо не дождавшись этих вот обращаться благотворительной организации и ехать за рубеж делать операции покупать там лекарства. Выводы вот здесь должны быть сделаны почему такая практика не просто не уменьшается она развивается популяризирует со всеми экранами телевизоров.

Есть наш законопроект, Татьяна Алексеевна, о том чтобы на жизненно важные лекарства, во всяком случае начнем с этого, наши граждане тратили не больше десяти процентов своих доходов.

Давайте этот закон применим, да и защитим таким образом каждую семью каждого гражданина все остальное должно быть ему выплачена в качестве субсидий ну и конечно никакой оптимизации в здравоохранении.

Потому что это вялая такая прикрытая приватизация учреждении здравоохранения тем более безальтернативно не должно проходить. Поэтому просим здесь в обязательном порядке сделать выводы и прекратить эти процессы и в здравоохранении и в образовании, но главное что мы ждем от вас Татьяна Алексеевна у вас колоссальный опыт считать деньги указывать правительству финансово-экономическому блоку где есть ресурсы, где есть резервы лакуны и так далее так далее.

Наше предложение до применить эти знания этот опыт для того чтобы увеличить бюджет и здравоохранение образование консолидированные бюджеты не на процент инфляции не какой-то там еще знаете там пять десять процентов эти бюджеты должны быть увеличены в полтора-два раза.

Это говорят коллеги из всех фракций - я уверен что и коллеги из "Единой России" согласны что бюджет здравоохранения образования должен быть на уровне 6 минимум 7 процентов от расходов бюджета страны иначе все эти проблемы будут вот возникать как снежный ком и руководители регионов и руководители местных региональных Минздравов образований ничего не смогут сделать.

Вот давайте этот вопрос вместе с вами ставить перед правительством. Потому что иначе прорыва не будет не будет
выполнение правил проектов важнейших для страны не будет выполнен вопрос народа сбережения победы над бедностью, увеличение производительности труда потому что с такой зарплатой невозможно ее увеличить.

Кстати сказать после нас на программе 60 минут еще один замечательный тезис выдала о том что правительство обсуждает возможность выплаты материнского капитала за первого ребенка. Браво Татьяна Алексеевна.

Да и я вот хотел сказать почему еще один важнейший вопрос перспективности, либо бесперспективности санкций против России.

Посмотрите американские "партнеры" так называемые они, но ни дня не проводят без того чтобы проснуться и сразу думать о как народ российский долго ли он еще bus может терпеть и когда будет русский майдан.

Вот опять очередные санкции нам прилетели от этих сенаторов, да тем более рост от российский такие для них обнадеживающие выдал опять цифры.

Вы их видели многие действительно ужасают нас я не буду их перечислять одна такая там справка по обуви действительно не сходит со страниц прессы двух пар сезонной обуви.

Я как раз хотел бы отметить есть позитивный пример Санкт-Петербурга. Там перестали сыпать соль и поливать вот этой гадостью улице даже несмотря на кошмарные зимы народ говорит оставьте это и мы готовы ходить по сугробам, но чистым.

Поэтому сегодня как раз в Петербурге идут дискуссии опять, а может вернуть вот эти миллионы тонн соли нет не надо этого делать.

Ну вернемся главной теме в чем же причина так каких страшных статистических данных Росстата.
Я напомню опять в этом самым пресловутом законе о потребительской корзине.

Вчера заключительном слове, по этой же самой причине, весла виктор татьяна всем не смогла ответить на мой вопрос когда будем эту корзину пересматривать на тени устраивает двадцатый год конец двадцатого года.

Я предлагаю до рассматривать наш проект закона. К счастью до появилась такая возможность весла викторыч вам спасибо и экспертной работы ведущих ученых страны. Институты РАН помогли нам, осуществили вот такую экспертную работу на средства государственной думы и выдали сейчас на гора на наш вариант это вариант ученых закона о потребительской корзине.

Я предлагаю организовывать широкие слушания этого законопроекта до цифры там для правительства будут не радостны и порядка 30 тысяч в общем стоимость потребительской корзины, но она, а этот закон отвечает на эти вопросы почему такие печальные как печальная статистика Росстата .


Голикова , это ПОЗOРИЩЕ ! Депутат РАЗНЕС в ЩЕПКИ весь МИНТРУД за их работу в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!



 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Справедливая Россия » Депутат Нилов Олег Анатольевич разнёс МинТруд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: