Пятница, 29.03.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » СПС - РПР - "ПАРНАС" » Кандидат от партии Касьянова пообещал россиянам "майдан" (в течение года)
Кандидат от партии Касьянова пообещал россиянам "майдан"
AleksДата: Пятница, 02.09.2016, 04:40 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Кандидат от партии Касьянова пообещал россиянам "майдан" в течение года

Кандидат от партии Касьянова пообещал россиянам "майдан" в течение года.
Приход к власти в России либералов, которые "проявили себя как элита, согласившись объединиться с национал-демократами с тем, чтобы решить судьбу России", предрек кандидат в депутаты от ПАРНАС Вячеслав Мальцев.

В пылу дебатов на радио "Маяк" против Владимира Жириновского оппозиционер пообещал россиянам "майдан" в течение ближайших месяцев.


"Вы же понимаете, что судьба России решена. Все, что сейчас происходит, это цирк-шапито с путинскими боевыми клоунами. Это закончится очень скоро. Через год вы этого ничего не увидите. Это агония режима. Все, кого вы называете элитой, убегут. Тот, кто не убежит, поедет отдыхать на пляжи Индигирки и Колымы", - цитирует Мальцева ресурс "ПолитНавигатор".

В ответ на заявления оппозиционера, Жириновский сказал, что его оппонент "вскрыл планы США".

"В "оранжевой революции", которую они планируют в России, они делают ставку на "майдан" на националистической основе. Поэтому все прозападные партии втискивают к себе националистов. Именно они будут выступать на кровавом "майдане". Они понимают, что на улицу людей могут вывести только лозунги в защиту русских. Для Вячеслава в Америке уже закупили килограмм печенек", - прокомментировал слова Мальцева глава ЛДПР.

По мнению Владимира Жириновского, у организаторов переворота ничего не выйдет, поскольку они "будут нейтрализованы еще до выхода на "майдан".

Напомним, в марте в российских СМИ появилась информация, что подлинным хозяином ПАРНАС является российский "оружейный барон" Олег Гладких - один из учредителей холдинга "АКБС".

"Сторонники Касьянова и Ходорковского не исключают возможности возникновения (устройства) в России "майдана". Для этого у них есть финансовые средства, иностранная поддержка и, как выяснилось, оружие. Пока это оружие, правда, хранится на складах и в подконтрольных учредителю ПАРНАСа Олегу Гладких магазинах. Но законы жанра, как правило, неумолимы и велика вероятность, что оно рано или поздно выстрелит", - написали о финансирующем оппозицию бизнесмене журналисты портала "Совершенно секретно".


Вячеслав Мальцев и Владимир Жириновский Дебаты 2016 Россия Выборы!

Поделись с друзьями и сделай перепост


 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » СПС - РПР - "ПАРНАС" » Кандидат от партии Касьянова пообещал россиянам "майдан" (в течение года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: