Среда, 24.04.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Единая Россия » "Единая Россия" подло саботирует Путина?
"Единая Россия" подло саботирует Путина?
AleksДата: Вторник, 16.06.2015, 07:09 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline


"Единая Россия" не голосует и саботирует те законы, которые нужны, чтобы выполнять политику Путина, выполнять курс, который обозначает Президент для развития нашего государства - почему?

Совсем недавно в Крыму прошли первые Российские выборы. И Крым почти единогласно проголосовал за "Единую Россию". Тем самым проголосовав за Путина и его политику. Большинство Крымчан голосовали на этих выборах не за каких то отдельных личностей а за партию.

И что мы видим в итоге - ничего не изменилось в государственной думе. Как саботировала она политику развития России, курс на суверенитет нашей страны, законы призванные укрепить страну, так всё это и продолжается, не смотря на то, что подавляющее большинство в правительстве составляют "пропрезидентская" партия.

"Единая Россия" как и любая другая партия, это часть колониальной системы установленной США в России в 91-93 годах. И она не может в принципе принимать решения в интересах России, как и любая другая партия пришедшая на их место. И получается так, что по сути не важно какая партия будет представлена в большинстве в парламенте.

Потому, что сама парламентская система, установленная нам призвана выполнять распоряжения не народа России или его Президента, а соблюдая написанную нам Конституцию, выполнять решения, принятые вне нашего государства и не в наших интересах.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Единая Россия » "Единая Россия" подло саботирует Путина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: