Суббота, 20.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Левый фронт » Сергей Удальцов - особое мнение
Сергей Удальцов - особое мнение
AleksДата: Среда, 17.01.2018, 04:22 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Сергей Удальцов - особое мнение
Кремль ошибся. Грудинин посылает мощный сигнал Путину ... Сергей Удальцов Особое мнение 16.01.2018

Мы проводили праймериз. Опросили большое количество людей. Там победил Грудинин – в интернете – еще до его выдвижения. Какую-то роль это сыграло, безусловно, что было принято это решение. И руководство КПРФ, я знаю, изучало итоги этих праймериз, может быть, так сказать, и в каких-то других кругах – в кругах наших союзников это изучалось. И я рад, что мы определенный вклад внесли.

Но об этом надо забыть и работать на результат. Уже идет вовсю избирательная кампания. Будут мочить Грудинина, это уже видно. Будет компромат, будет чернуха. Он человек… непрофессиональный политик. Ему надо помогать, потому что будут эти зубры все – Киселевы, Соловьевы, Жириновские – сейчас на него нападать, кусать.

Пойдут дебаты – будет вообще такая рубка, жесткая. Потому что видно, что он основной конкурент Путина.

Пока по соцопросам большой разрыв, но, во-первых, на сто процентов верить нашим соцопросам – это раз. Но даже те почти 8% что ему сейчас официально дают, хотя еще вчера его мало кто знал – Грудинина – это хороший старт. Еще 2 месяца кампании. Вы знаете, я думаю, что там уже немножко занервничали в Кремле…



Поделись с друзьями и сделай перепост


 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Левый фронт » Сергей Удальцов - особое мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: