Четверг, 28.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Пресс-конференция Г. А. Зюганова (Москва, 30.01.2018) (Прямая он-лайн трансляция с пресс-конференции Геннадия Зюган)
Пресс-конференция Г. А. Зюганова (Москва, 30.01.2018)
AleksДата: Вторник, 30.01.2018, 15:57 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Пресс-конференция Г. А. Зюганова (Москва, 30.01.2018)

Из комментариев:
natali sfn
Зюганов не абстрактный оппозиционер, типа жириновского, а реально предлагает меры по развитию страны, критикует власть не просто с патриотических позиций, но с народно-патриотических, вступается за нас с вами, а не кричит как жирик: "будем бить русских солдат по морде, чтоб лучше воевали" Грудинин - победа - народовластие!



Поделись с друзьями и сделай перепост



 
lexaogesДата: Четверг, 01.02.2018, 09:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Бунт в КПРФ из-за Грудинина может привести к развалу партии
...
Геннадий Андреевич Зюганов ещё не кусает локти? Выдвинутый им на выборы бизнесмен от КПРФ вызвал бурю негодования не только среди рядовых сторонников заповедей Ленина, но и самих членов главной коммунистической партии страны. Что не так в Павле Грудинине?

Человек, представляющий сегодня идеи социализма подаёт себя умелым хозяйственником, ведь агрохолдинг под руководством Грудинина вот уже 20 лет. Павел Николаевич якобы за смену власти, а сам от прибыльного предприятия вот уже четверть века оторваться не может.

Грудинин не стесняется заявлять на пресс-конференциях о своих доходах, но никогда не уточняет, что стать олигархом ему удалось путём сдачи в аренду и продажи земель предприятия. И с большой неохотой вспоминает о своей политической карьере в Единой России и ЛДПР, что прямо указывает на отсутствие идейных принципов, за которые сегодня ратуют противники Грудинина в КПРФ.

Потому коммунисты и трубят о предательстве, ведь вместо того, чтобы предоставить земли рабочим, Грудинин в пору шальных 90-тых под шумок распродаёт их бизнесменам. Да и треть работников Совхоза, как выяснилось, не являются гражданами нашей страны и пребывают на нелегальном положении. Счета Грудинина в заграничных банках – тема отдельная.

Кандидат в президенты уверяет, что их нет, вот и ЦИК вроде отрапортовала, что Грудинин закрыл такие счета перед подачей заявки, но это не отменяет вопрос – откуда у Павла Николаевича миллиардное состояние и почему оно хранилось не в РФ? И это притом, что он пообещал «пресечь дикий вывод капитала».

Вышеприведенные сведения прямо-таки оскорбили коммунистов, а споров в рядах КПРФ стало так много, что дело теперь близится к развалу партии. Пример Ханты-Мансийского автономного округа демонстрирует вероятный сценарий того, как КПРФ будет терять целые регионы. 28 января в отделении КПРФ в Радужном состоялся переворот.

«Первый секретарь горкома Покачей Жалаутдин Абдуразаков нашел несколько своих земляков и выбрал нового секретаря КПРФ городского отделения Абдулнасира Джамалова при участии членов федерального бюро Василия Жукова и Васима Адыева. На это собрание старых членов партии около 15 человек не пригласили», - сообщил один из югорских коммунистов, добавив, что Абдуразаков и Адыев создали новое городское отделение. Источник сообщает, что споры закипели в связи с выдвижением Грудинина.

Тем временем в Ростовской области КПРФ покинул депутат Игорь Беляев, являвшийся членом партии с 2009 года. Беляев посетовал не только на нестабильную обстановку внутри КПРФ, по его мнению выдвижение Грудинина не отвечает его убеждениям и принципам, а обком КПРФ «превратились в коммерческую партию по раздаче депутатских мандатов всех уровней». Павлу Николаевичу на этот счёт зачастую сказать нечего – не редко на самые неудобные вопросы за него отвечают единомышленники, в том числе и Зюганов.

Вероятно, сам Павел Николаевич на сегодняшний день сможет похвалиться самым большим вкладом в коммерческую партию, раз приходится её флагманом. Но внутри КПРФ нашлись люди, что не готовы предать идеалы партии, не хотят мириться с тем, что их представляет человек, карьерная лестница которого по ступеням вела его от капитализма к криминалу и наоборот. Им проще сдать мандат, чем разделить подмену ценностей с Геннадием Андреевичем Зюгановым, который в попытке перезагрузить работу партии, уже почти утопил её.

А может, и украинский пример сказывается – бизнесмен во главе государства – не показатель успешного будущего страны. И даже наоборот, ведь после прихода Порошенко к власти общество было расколото и до сих пор переживает гражданскую войну. Персона Грудинина на президентских выборах – одна большая ошибка.
 
AleksДата: Среда, 21.02.2018, 01:54 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Павел Грудинин. Рейтинг народного кандидата в Президенты РФ стремительно растёт



Из комментариев:
SOROKIN
Павел Грудинин. Рейтинг народного кандидата в Президенты РФ стремительно растёт
Штаб Грудинина растёт.

Предвыборная кампания Павла Грудинина с каждым днём набирает обороты, аккумулируя вокруг себя всё
большее и большее количество его активных сторонников. Об этом свидетельствует то, что в местное
отделение партии КПРФ в минувшее воскресенье было принято 15 новых членов. Среди вновь принятых
коммунистов наряду со старшим поколением удостоверения членов КПРФ получили и молодые люди,
изъявившие осознанное желание участвовать в развитии России, как социального государства.

Также в посёлке Тучково не так давно был организован предвыборный штаб кандидата в Президенты РФ Павла
Грудинина. Руководителем штаба является Магомедов Вахид Ганиевич. Штаб ставит перед собой задачи
вести активную агитационную работу во всех населённых пунктах Рузского округа и проконтролировать все
38 избирательных участков в день голосования.

Главным аргументом в борьбе за пост Президента Павел Грудинин выделяет 20 шагов, изложенных в его предвыборной программе. Именно эти 20 шагов стали основным механизмом, притягивающим потенциальных избирателей к его кандидатуре.

Социальное напряжение среди населения в настоящее время достигло критической точки, считают члены Штаба Грудинина. Они хотят, чтобы опыт по созданию их кандидатом островка социализма на территории легендарного Совхоза им. Ленина стал настоящим фундаментом для становления Российской Федерации, как мощнейшей
экономической и социальной державы.

aklimets
Я бы хотел обратиться к Путину. Вы вроде бы из рабочей семьи. Что же Вы защищаете олигархическую власть. Уступите дорогу народному выдвиженцу П.Н.Грудинину. Вы свою миссию выполнили, не дали развалить страну. Уступите дорогу другим, не повторяйте ошибки Брежнева, не цепляйтесь за власть. Не губите Россию.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Пресс-конференция Г. А. Зюганова (Москва, 30.01.2018) (Прямая он-лайн трансляция с пресс-конференции Геннадия Зюган)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: