Пятница, 19.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Грудинин на митинге в Москве: будем стоять за справедливость
Грудинин на митинге в Москве: будем стоять за справедливость
AleksДата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Грудинин на митинге в Москве: Мы будем стоять за справедливость!

...



Из комментариев:
С Грудиным и его командой, связана наша, возможно последняя надежда!
Народ, проснись наконец, только социальное устройство нашего государства, позволит нам и нашим детям иметь будущее...

Капитализм разрушителен по своей природе, он не естественен для нашего народа. Капитализм, где мерилом всего являются деньги, развращает человека, делая его жадным эгоистом, со всеми вытекающими последствиями... Не за сильного президента нужно голосовать, а за достойного Человека!

Грудинин достойный Человек! Он конкретен, его речь понятна для всех, говорит по существу вопросов, а не замазывает проблему общими, витиеватыми словечками. За Грудинина!

Зюганов и Грудинин. Митинг "За социальную справедливость" Москва. 03.02.2018


Из комментариев:
Ком партия, Зюганов - отстаивайте своего кандидата!
Грязь с федеральных каналов в адрес Грудинина нельзя оставлять без внимания.
Нужно подавать иски в суд на журналистов, пускай эти шавки там доказывают офшорные счета и т. д. А то как Навальный выпускает расследование про Медведева, так они вопят, что все неправда и нужно идти в суд, а сами ушлепки именно нагло врут.

- Все честные и рншительные люди, записывайтесь в штабы в качестве наблюдателей. Пусть лишний бюллетень незаконно не пролетит у урну. На выборах нужен глаз да глаз за некоторыми матерыми фальсификаторами из избирательных компаний. Надо взять выборы в чистые руки !

- Лидия Васильева
Ни один канал телевидения этого не показывает , обидно, стыдно за власть , за СМИ , а лгуна и манипулятора Жириновского ежедневно , у кандидата в президенты Грудинина прекрасная программа , почему бы не обсудить ...в ответ подковёрные интриги, СМИ НЕ УПУСКАЮТ ШАНС ПОДКИНУТЬ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАНАЛ ОЧЕРЕДНУЮГРЯЗЬ О ГРУДИНИНЕ, теперь уже точно народ понимает что правды от наших СМИ ЖДАТЬ НЕ СТОИТ. ПРОТИВНО...

Поделись с друзьями и сделай перепост


 
СкифДата: Воскресенье, 04.02.2018, 03:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошая мина при большой игре: что стоит за митингом КПРФ «За социальную справедливость»
...

Сегодня, 3 февраля, во всех городах России активисты из КПРФ организуют митинги «За социальную справедливость». Коммунисты призывают своих сторонников выходить на улицы и отстаивать свое право на достойную жизнь в России и на социальные гарантии от государства. Однако даже такие «громкие» призывы не помогли КПРФ-цам собрать внушительную аудиторию среди россиян.

Известно, что на митинг в Москве пришли не более тысячи человек, а в Санкт-Петербурге он и вовсе не состоялся. Акцию КПРФ в столице уже сейчас можно считать провальной, поскольку большую часть собравшихся составили совсем не коммунисты, а обманутые дольщики ЖК «Царицыно», скандал вокруг которого не утихает с 2016 года.
...

В других крупных городах России не набралось и более 300 человек, в мелких населенных пунктах их численность не превышала 100 человек. Например, на площади Саратова, по данным местных СМИ, собрались не более 40 сторонников КПРФ. А в Магадане и вовсе отделались несколькими пикетчиками, которые раздавали удивленным прохожим листовки про «социальную справедливость».

В Саратове вообще только сорок, а в Магадане отделались несколькими пикетчиками.
...

Многих политологов удивил тот факт, что функционеры от КПРФ вспомнили о социальной справедливости только перед выборами президента России, а до этого молчали на протяжении нескольких лет.

Эксперт Фонда развития институтов гражданского общества «Народная Дипломатия» по политическим и социальным протестам Сергей Простаков отметил, что коммунисты уже давно отвернулись от собственных идеалов и взывают исключительно к ностальгии старшего поколения. Политолог уверен, что эта стратегия была принята под давлением бизнесменов, которые фактически контролируют КПРФ.

«КПРФ уже достаточно давно отошла от классической левой повестки. Партия в своих лозунгах часто использует ностальгию по советскому прошлому, патриотические настроения, необходимость защиты традиционных ценностей. А в регионах немалое число отделений оказалось под контролем не идейных руководителей, а бизнесменов, для которых КПРФ — не более чем удобная ширма для обеспечения своих интересов.

Поэтому электорат партии, которому было достаточно такой ее активности, сузился до прослойки достаточно пожилых людей, а в ней самой стали преобладать не идейные бойцы, а расчетливые функционеры. Для улучшения результатов сейчас социальные лозунги могут быть достаточно эффективными, поэтому их значимость в КПРФ решили повысить. Но насколько получится привлечь таким походом избирателя, который до этого от партии подобной риторики слышал мало, — очень большой вопрос».

С этой точкой зрения прекрасно согласуется и выбор коммунистами своего кандидата в президенты. Не случайно именно бизнесмен Павел Грудинин будет представлять интересы КПРФ. Выдвижение именно этой кандидатуры подтверждает тезис о захвате власти в коммунистической партии олигархами. Функционеры же от КПРФ фактически предали своих сторонников и сейчас пытаются сделать хорошую мину при плохой игре, организовав митинг «За социальную справедливость».
 
AleksДата: Воскресенье, 04.02.2018, 06:11 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
КПРФ пригрозили Путину и ЦИК за ГРУДИНИНА на митинге



3 февраля, 2018, в рамках Всероссийской акции протеста «За социальную справедливость» в Москве состоялся митинг. Тема справедливости на этом митинге левых сил была неразрывно связана с кандидатом в президенты от КПРФ Павлом Грудининым, который пообещал навести порядок и достойную жизнь в стране такие же, как в совхозе им. Ленина. Так что, подобных митингов в России будущего не будет вообще.

С другой стороны Геннадий Зюганов, председатель КПРФ, высказал претензии к телевидению и ЦИКу, а от него и к Администрации Президента, по поводу кампании дискредитации в отношении своего кандидата.

«Но из ЦИКа, - отметил Г.А. Зюганов, - поступают команды только по распоряжению Администрации Президента.

Поэтому мы сегодня официально заявляем свой протест против провокационных действий Центральной избирательной комиссии, которая под руководством Администрации Президента решила устроить в стране политический дефолт.

Финансового мало, международного мало. Что касается политического дефолта, он означает российский майдан. Мы категорически против такого развития событий, и все сделаем, чтобы выборы были честными и достойными».

Грудинин Зюганов Удальцов Митинг За Социальную Справедливость 03.02.2018

 
lexaogesДата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
В Подмосковье прошла встреча обманутых Грудининым пайщиков

Пайщики против Грудинина
Они заявляют, что лишились доли в предприятии и теперь надеются, что смогут её вернуть.
Сегодня в подмосковном Одинцове собрались пайщики совхоза имени Ленина и Матвеевского. Люди заявляют, что их имущественные и земельные паи были присвоены руководством ещё в далёкие 90-е. При этом они не теряют надежды восстановить справедливость.

— Грудинин (Павел Грудинин — директор совхоза им. Ленина. — Прим. ред.) забрал все акции себе, — заявила одна из пайщиц. — Он это прикрыл всё тем, что мол у меня сохраннее будет, положил в сейф и никому потом ничего не раздал. Ограбил, короче говоря.

По словам женщины, когда пайщики поняли, что возвращать землю им никто не собирается, подали в суд и много раз обращались в прокуратуру: дело то открывали, то закрывали, и, наконец, закрыли окончательно.

— "Судитесь, не судитесь — всё равно ничего не получите". Вот его (Грудинина. — Прим. ред.) ответ, — вспоминает собеседница портала.

Похожая история и у бывших работников Матвеевского. Семья одной и пайщиц Антонины Федотовой 47 лет посвятила совхозу, однако земли так и не получила.

— Свидетельства хранились в сейфе у руководства. В 2000-м директором стал Кырин (Николай Кырин. — Прим. ред.) и вот он присвоил эти наши земли. Обещал выдать свидетельства, но ничего буквально не сделал, а наоборот, с того же года начал продавать земли, — вспоминает женщина.

По её словам, уголовное дело по этому вопросу также тянется уже девять лет. Люди по-прежнему надеются восстановить справедливость и получить компенсацию.

— В советское время наш совхоз был миллионером, а сейчас Павел Николаевич (Грудинин. — Прим. ред.) стал миллиардером, — грустно усмехается пайщица колхоза им. Ленина Ольга Соловьёва. — Павел Грудинин баллотируется в президенты, и один из пунктов его программы — "За справедливость". Так пусть справедливость будет восстановлена.


Грудинин их обманул
Цитата: Tuk
Мне плевать врёт или нет, есть у него миллионы или нет, Грудинин или Голопупкин, мне импонирует его программа и то что он обещает сделать в отличии от Путина

Цитата: Диванозавр
Tuk, нескромный вопрос - сколько ж тебе лет? Чтож ты в жизни видел хорошего, кроме печенюшек нуланд?
Ты программу горбача или ельция, гайдара и прочих кАзлов от политики читал? Там столько красивых букв было!!! Чем все закончилось рассказать?!!!

Говоришь ограбили при Путине народ? Скажи, есть ли теперь в твоем дворе свободные стоянки для машин? Причем согласись - хороших машин, а не тазиков, теперь полно у всех....
Сколько твоих соседей, а может и сам, ездиете теперь не на Черное море, а в Тайланд, в Испанию, Майорку, Дубаи....
ЭТО ТАК ТЕБЯ ОГРАБИЛИ?????


Сообщение отредактировал lexaoges - Воскресенье, 04.02.2018, 12:19
 
AleksДата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:11 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Тайна раскрыта! Почему Грудинин исчез с федеральных каналов?



Из комментариев: Светлана Пашкова
- Занялись свирепой травлей Грудинина на каналах. Не поддавайся Павел Николаевич на эти провокации.
Смотрела новости и вдруг журналисты с самого входа Грудинина в ЦИК провожали его обьективами.
Непонятно откуда они там появились.

Похоже на заранее придуманную провокацию. Вызвали по какому либо другому вопросу а раздули из мухи слона. Специально его порочат и обливают грязью. Голосую только за Грудинина..
Весь простой народ за Вас и пенсионеры.

Владимир Соков
- Павел проводи побольше таких бесед. Отправляйте своих представителей в дальние регионы тебя мало знает народ проводите масштабную агитацию . Покажи крестьянам как у тебя живут люди. Не везде есть интернет и не все умеют им пользоватся. А по тв одна грязь про тебя. А на счёт кремлёвского соловья я тебе так скажу это хитрый еврей и ненадо иму верить он это сказал для того чтобы тебя успокоить я на счёт рейтинга. Надо быть понапористей с волками жить по волчьи выть. Просто пиздани их как говорится их же салом по мусалом. Сам лично ты всё не объедешь .

Пускай Зюганов пинает своих в регионах. Пускай поднимают народ. Не бегайте вы возле Москвы едте в Сибирь на дальний восток на север здесь люди верят в основном тв. Иначе будет проигрыш. И тебя тогда путин запихает в тюрьму поверь не побоится.
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Грудинин на митинге в Москве: будем стоять за справедливость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: