Четверг, 25.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » "Момент истины"- Тайна миллионов Жириновского.
"Момент истины"- Тайна миллионов Жириновского.
AleksДата: Воскресенье, 04.02.2018, 09:07 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
......"Момент истины"- Тайна миллионов Жириновского

И вот этот долларовый мультимиллионер, который за время своей связанной с лоббизмом деятельности в Госдуме (говорит, что подарки ему несут просто так из уважения) сегодня докапывается до частной жизни среднего предпринимателя Павла Грудинина из-за технических накладок с его счетами в банках, которые он не успел закрыть из-за неожиданности для него решения о выдвижении кандидатом в Президенты?!

Грудинин-то от счетов в банках избавляется, став кандидатом в Президенты, а вот как депутат Госдумы всех созывов Жириновский и его семья накопила суммы равные всей депутатской зарплате за многие сотни лет?!

Лоббистская деятельность в РФ законодательно не урегулирована и не разрешена, хотя де-факто существует, и очень трудно понять чем она отличается от коррупции.



Поделись с друзьями и сделай перепост


 
lexaogesДата: Пятница, 16.02.2018, 17:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Жириновский требует отменить регистрацию Грудинина на выборах

16 февраля 2018

Баллотирующийся в президенты от партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Центризбирком должен отменить регистрацию кандидата от КПРФ Павла Грудинина.

По его мнению, Грудинин не предоставил справку о закрытии зарубежных счетов.

"Когда у меня обнаружили неточность в моих документах, у меня отменили регистрацию. А чего нам здесь голову морочат? Раз нет справки о закрытии, значит, ложная информация", — заявил Жириновский, тут же предположив, что регистрацию Грудинина ЦИК не отменит.

Лидер ЛДПР также считает, что Центризбирком не лишает Грудинина статуса кандидата из-за "угроз" главы партии КПРФ Геннадия Зюганова.

Ранее сообщалось, что Грудинин не предоставил в ЦИК документы, подтверждающие закрытие его счетов в Австрии и Швейцарии. В КПРФ заявили, что эти данные направили в ФНС, которая, в свою очередь, должна была известить комиссию. В ЦИК 12 февраля ответили, что до сих пор нет информации о закрытии счетов Грудинина.

В ФНС по городу Видное Московской области опровергли заявление Грудинина о том, что инспекция обрабатывала его документы в течение пяти дней и что он передал подтверждение закрытия счетов 1-2 февраля.

Глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко назвал заявления ФНС об иностранных счетах Грудинина не соответствующими действительности, заявив 14 февраля, что "все счета уже закрыты, и закрыты в срок". Он отметил, что о состоянии австрийских счетов (закрыты 28 декабря) налоговую уведомили пятого января, а швейцарских (закрыты пятого января) — второго февраля.

Выборы президента пройдут 18 марта, избирательная кампания началась 18 декабря прошлого года. За главный политический пост страны будут бороться восемь человек: Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").
 
lexaogesДата: Среда, 07.03.2018, 13:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
"Лжёт, лжёт каждый день!" Жириновский разнёс Грудинина во время дебатов

Алексей Берковиц сегодня в 12:31

Лидер ЛДПР призвал директора Совхоза имени Ленина честно признать, что его доход составляет "не морковка и клубника", а рекордная по стоимости аренды подмосковная земля.
Кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский во время очередного раунда дебатов на Первом канале жёстко высказался в адрес своего соперника, бизнесмена Павла Грудинина, который спрятал на своих счетах в Швейцарии боле пяти килограммов золота.

https://embed.life.ru/video/f4556ff7a98758246247991ad7a3f018

По словам представителя ЛДПР, участвовать в дебатах или нет, каждый кандидат решает сам. Однако обманывать избирателей, уходя от любого неудобного вопроса, Жириновский считает нечестным.

— Не надо обманывать весь народ! Счета есть, незакрытые, золото, машины, недвижимость, всё есть — за границей. Но у нас есть закон о государственной и гражданской службе. И по этому закону его нельзя принять даже на обычную государственную должность, — указал Жириновский. — Он не может быть допущен к государственной тайне.

Кроме того, по мнению политика, избирательная кампания Грудинина вредит здоровью россиян из-за обилия вранья.

— Он испортил настроение всем избирателям России, ЦИК, всем кандидатам... Он лжёт всему миру. Все доходы его хозяйства — это сдача в аренду нашей земли, за которую погибли мои родственники, а он гребёт лопатой огромные деньги... Так ты скажи правду, что доходы твои — не морковка, не клубника, а самая дорогая в мире подмосковная земля, — заявил Жириновский. — А он лжёт, лжёт каждый день, какая у него поликлиника, какая у него школа... И это раздражает и влияет на здоровье людей.

Как ранее выяснил Лайф, кандидат в президенты от КПРФ скрыл от Центризбиркома и налоговых органов наличие золотых слитков, которые он хранит в швейцарском банке UBS Switzerland AG. Всего же у Грудинина на момент выдвижения были 13 счетов в зарубежных банках, но о наличии 11 из них ЦИК узнал только после запроса данных у налоговых органов Швейцарии.
 
AleksДата: Среда, 07.03.2018, 13:59 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
п.с. Текущий рейтинг "Мой Президент"
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » "Момент истины"- Тайна миллионов Жириновского.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: