Пятница, 19.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » ГРУДИНИН HAHΟCИТ УДAP ПΟ BΛACТИ, ПУТИН ТAKΟГΟ HE ΟЖИДАΛ
ГРУДИНИН HAHΟCИТ УДAP ПΟ BΛACТИ, ПУТИН ТAKΟГΟ HE ΟЖИДАΛ
AleksДата: Вторник, 06.02.2018, 13:54 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ГРУДИНИН HAHΟCИТ УДAP ПΟ BΛACТИ, ПУТИН ТAKΟГΟ HE ΟЖИДАΛ — Павел Грудинин — 5.02.2018

...

...

Завершился рабочий визит П.Н. Грудинина в город Ростов-на-Дону

Кандидат в Президенты России от КПРФ и народно-патриотических сил П.Н. Грудинин совершил рабочую поездку в город Ростов-на-Дону. Он прибыл в город вечером 4 февраля. Основные мероприятия с участием Павла Николаевича прошли 5 февраля.

Утром П.Н. Грудинин посетил предприятие АО "Клевер" (входит в новое содружество "Ростсельмаш"), где выступил перед трудовым коллективом. Затем П.Н. Грудинин провел пресс-конференцию в пресс-зале "Интерфакс".

А во второй половине дня в ДК Железнодорожников имени Ленина состоялась большая встреча с избирателями. Зрительный зал на одну тысячу мест был переполнен. В вестибюле ДК тоже было многолюдно, граждане смотрели в прямом эфире встречу со своим кандидатом на большом телеэкране.

После этого П.Н. Грудинин провел еще одну встречу со своими доверенными лицами и гражданами, пришедшими на личный прием.




Из комментариев:
Бардак Незалежный


Не знаю конкретно, что из себя представляет те личности, которые льют грязь на Грудинина, но основные их котегории скорее всего это либерасты, укроботы и заказные клавишники и судя по дизлайкам работают они на совесть. Но считаю внимание на них обращать не стоит, собака лает, караван идёт.

Главным индикатор правоты Грудинина, это то, что на него объявили охоту центральные каналы, на которых объединились не объединяемые и либерасты и дерьмократы и власть, поразительный винегрет, коли так, альтернативы Грудинину нет.

Поделись с друзьями и сделай перепост


 
AleksДата: Вторник, 06.02.2018, 14:00 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Грудинин грамотно прокомментировал слухи о новых счетах!



Из комметариев:
constitution

Действующая власть очень сильно озабочена рейтингом П.Н.ГРУДИНИНА, т.к. очевидная клевета льется изо всех источников массовой информации. Только что слушала Вести FM, так Соловьев (рупор кремля) взахлеб критикует П.Н. Грудинина, просто стыдно слушать. Это же очевидно, что Грудинин для них опасен.Желаю ПОБЕДЫ Грудинину П.Н. в правой борьбе!
 
AleksДата: Вторник, 06.02.2018, 14:07 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Срочная Новость! Путин "боится" проиграть ВЫБОРЫ 2018! Павел Грудинин и его ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!



Из комментариев:
- z710 zz7701
Павел Николаевич , если Путин и его компашка вас попробуют отстранить от выборов , то я считаю что мы все выйдим на улицы городов и снесем эту воровскую власть к чертовой матери...

- Виктор Новиков
Все голосуем! Дальше так жить нельзя!!! Дальше пропасть!!! Воровать больше нечего, дальше будут разбазаривать территорию!!! Голосуем, не бойтесь, хуже уже точно не будет!!!
 
СкифДата: Вторник, 06.02.2018, 15:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Грудинин похож на случайный проект для непонятных целей: эксперт
...
14:30 6 Февраля 2018

Очередной скандал может разразиться вокруг олигарха, кандидата в президенты Российской Федерации от КПРФ Павла Грудинина. Так, накануне «народный кандидат» провел встречу с избирателями в Ростове-на-Дону. Для встречи был выбран зал в ДК Железнодорожников на 726 человек на 2 часа. Вот только штаб Грудинина еще не успел оплатить за аренду зала вместе с аппаратурой, как уже попался на нарушении законодательства.

Согласно информации источников Федерального агентства новостей, изначально штаб Павла Грудинина пытался оплатить счет за аренду зала в ДК Железнодорожников в 62 тысячи рублей от бюджета КПРФ. Однако в ДК указали на то, что это нарушает российское законодательство, и отказались проводить платеж. Только уже потом был осуществлен платеж со счета Павла Грудинина, но через доверенное лицо. Отметим, что, согласно законодательству, платеж должен осуществляться со счета избирательного фонда.

Откровенное наплевательство

Политолог и политтехнолог Наталия Елисеева прокомментировала ФАН нарушение законодательства штабом Грудинина.

«Грудинин либо не совсем понимает законы, либо ему откровенно на них плевать. В первом случае это вопрос к его уполномоченному представителю по финансовым делам и вообще к его юристам. Во втором случае это уже вопрос к самому Грудинину. Как показали последние месяцы, Грудинин не совсем понимает принципы позиционирования в качестве кандидата в президенты. Это показывает его общение с той же прессой, неумение и нежелание отвечать на вопросы, агрессивное поведение и так далее. Подобный момент с оплатой счета тоже из разряда непонимания. Хотя учитывая, что Грудинин уже вел избирательные кампании, странно, что он не знает, как действовать в таких моментах.

Принцип избирательных кампаний любого уровня схож — оплата листовок, аренда помещения и прочего идет через избирательный счет (фонд). Правило одинаковое для всех. Самое любопытное, что впоследствии Грудинин будет говорить о каких-то нападках в его сторону и попытках очернить его как кандидата. Хотя пока он очерняет себя только сам. Чего только стоит история с землей Совхоза, его иностранными счетами или ценными бумагами на миллиарды при доходах, неспособных обеспечить их покупку. Пока Грудинин убивает свой имидж сам. И подобные действия с оплатой, нарушаемой закон, явно идут ему не в плюс», — пояснила Наталия Елисеева.


Прятки с ЦИК


Примечательно, что на фоне цирка с оплатой аренды идет непонятная чехарда Павла Грудинина с ЦИК. Как заявил замглавы Центризбиркома Николай Булаев, ЦИК Российской Федерации пока так и не получил документы, которые могли бы подтвердить закрытие Грудининым иностранных счетов в Швейцарии.

«Павел Николаевич Грудинин был приглашен, и мы поставили его в известность, что по двум счетам в Австрии и по двум счетам в Швейцарии у нас нет документов, подтверждающих, что они закрыты. Как вы понимаете, это нарушает закон о выборах президента РФ и закон о валютном регулировании», — заявил Николай Булаев.

Сам же Грудин утверждает, что все необходимые документы предоставил.

«Я уже все предоставил. Все что мы сделали, сделано законно», — заявил Грудинин.

Политолог Игорь Рябов в комментарии ФАН отметил, что Грудинин очевидно пришел в кампанию по чьей-то инициативе извне. Он явно был не готов ко всему набору проблем, чисто технических, которые перед ним встали.

«Все эти нестыковки со счетами, ошибки с оплатой залов — даже не из-за юриста, а из-за неготовности Грудинина к политике в целом. Он похож на случайный проект, который вытащили в непонятных целях. У него есть, конечно, преимущество новизны, но чем дальше, тем сильнее он напоминает кота в мешке. И явно он в первую очередь бизнесмен с присущей нашей бизнес-элите желанием комфортно жить на Западе, чем отстаивать интересы страны», — рассказал Игорь Рябов.

Кроме того, стоит вспомнить, что, по информации того же ЦИК, агитация Грудинина в Новосибирске не была оплачена из избирательного фонда.

«По имеющейся у нас информации, был выпущен материал достаточно значительным тиражом (на нем значится «400 тыс. экземпляров») без оплаты из избирательного фонда и содержащий признаки предвыборной агитации», — сказала секретарь ЦИК РФ Майя Гришина.

Автор: Илья Муромский
 
СкифДата: Вторник, 06.02.2018, 15:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Суд рассмотрит дело о незаконной агитации за Грудинина в Ульяновской области
...
15:11 06 Февраля 2018

Ульяновск, 6 февраля. Полиция провела проверку по факту распространения листовок в городе Димитровград Ульяновской области, в которых были обнаружены нарушения агитации за кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина.

Как стало известно Федеральному агентству новостей, правоохранители установили личность нарушителя. В отношении мужчины было заведено дело об административном правонарушении по статье 5.12 КоАП (изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах). Дело направлено на рассмотрение в суд.

Напомним, порядка 12,5 тысяч агитационных бюллетеней за Павла Грудинина были доставлены в филиал консорциума «Мозаика», который выпускает газеты и занимается распространением рекламы. Незаконные агитматериалы были выпущены в виде точной копии газеты «Правда» и не были оплачены из избирательного фонда Грудинина.

Автор: Катерина Михайлиди
 
СкифДата: Вторник, 06.02.2018, 15:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1576
Награды: 1
Статус: Offline
Комментарии соцсетей по агитке Грудинина.

Юмор помогает пережить демократию: как украинцы сомалийских пиратов победили

Юмор помогает пережить демократию: как украинцы сомалийских пиратов победили

Юмор помогает пережить демократию: как украинцы сомалийских пиратов победили

Юмор помогает пережить демократию: как украинцы сомалийских пиратов победили

Юмор помогает пережить демократию: как украинцы сомалийских пиратов победили

Юмор помогает нам пережить смуту: митинг навальнят развеселил

Соцсети жгут. Выпуск №127. Обо всём в картинках и с юмором

Юмор помогает пережить демократию: боевые маги Путина – кошмар для СБУ

Юмор помогает пережить демократию: боевые маги Путина – кошмар для СБУ

Соцсети жгут. Выпуск №126. Обо всём в картинках и с юмором

...

...

...


Сообщение отредактировал Скиф - Вторник, 06.02.2018, 17:04
 
AleksДата: Суббота, 10.02.2018, 11:06 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ПУТИН ΟТДACТ ΜHE CBOИ ГΟΛΟCA, BΟТ ЭТΟ ПΟBΟPΟΤ — Павел Грудинин — 10.02.2018



Из коммертариев:
Алексей Цветков
Люди !!!! больше половины страны нищие или на гране нищеты.......ОНИ устали ждать от власти чего то хорошего и по этому ОНИ ХОТЯТ ПЕРЕМЕН!!!!! ТОЛЬКО ГРУДИНИН!!!!!
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » ГРУДИНИН HAHΟCИТ УДAP ПΟ BΛACТИ, ПУТИН ТAKΟГΟ HE ΟЖИДАΛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: