Вторник, 23.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Мы проведем национализацию преступно нажитой собственности
Мы проведем национализацию преступно нажитой собственности
AleksДата: Четверг, 08.02.2018, 01:47 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
...Павел Грудинин: Мы проведем национализацию всей преступно нажитой собственности
7 Февраля 2018

«Государство повернется лицом к товаропроизводителю, станет выгоднее заниматься реальным производством, а не торговлей.

Не менее десяти процентов от расходной части бюджета будет направлено на поддержку сельского хозяйства».

Такое заявление сделал кандидат на пост Президента РФ от КПРФ и национально-патриотических сил России Павел Грудинин, выступая в Ростове-на-Дону перед работниками акционерного общества «Клевер», которое занимается производством сельскохозяйственной техники. Также он пообещал в случае победы на президентских выборах произвести национализацию всей преступно нажитой собственности


Говоря о решении жилищной проблемы в России, Павел Грудинин отметил, что «ипотека под 10 процентов – это долговая кабала. «В нашем хозяйстве мы предоставляем работникам ссуду на покупку жилья сроком на 15 лет. Уже больше 120 семей получили квартиры по такой программе. Этот опыт мы распространим на всю страну», – сказал он.

Отвечая на вопрос о внешней политике, Павел Грудинин подчеркнул, что с Россией будут реально считаться в мире, если она станет экономически сильной державой с населением, живущим в достатке. «Россия должна признать независимость Луганской и Донецкой народных республик. Россия также должна вернуть деньги из иностранных банков и направить их на развитие собственной экономики», – продолжил он.

Павел Грудинин высказал мнение, что будущее за социалистической экономикой и напомнил, что СССР торговал со многими государствами, в том числе капиталистическими, поэтому социалистический путь развития страны не является помехой для ее интеграции в мировую экономику.

На вопрос о монополиях и рынке Павел Грудинин ответил, что монополизм, по его мнению, убивает любую идею. «Конкуренция будет сохранена. Одновременно мы проведем национализацию всей преступно нажитой собственности», – пообещал он.

Выступая затем на пресс-конференции в информационном агентстве «Интерфакс», Павел Грудинин отметил, что проблему коррупции надо решать с президента и его ближнего окружения. «Президент должен быть подотчетен народу. А также важно, чтобы в стране был честный и справедливый суд», – сказал кандидат от КПРФ.

Павел Грудинин отверг для себя возможность занять пост в нынешнем составе российского правительства, если ему поступит такое предложение. «Никогда. Сама система управления в современной России порочна. Надо все в корне менять», – считает он.

На встрече с избирателями в Доме культуры железнодорожников имени В.И.Ленина Павел Грудинин заявил, что пенсии в стране должны составлять не менее 40–50 процентов от средней заработной платы.

«Я хочу, чтобы в нашей стране люди жили так, как живут работники совхоза имени Ленина. Все уже устали смотреть, как разворовывают страну. Государство обязано заниматься регулированием экономики. Зарплаты будут достойные», – пообещал он.

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
lexaogesДата: Четверг, 08.02.2018, 19:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 5528
Награды: 3
Статус: Offline
Грудинин запустил кампанию по сбору средств «на выборы»

08:37 / 08.02.2018

Функционеров партии КПРФ посетила гениальная мысль – они решили запустить кампанию по сбору средств на проведение предвыборной гонки своего миллиардера, рвущегося во власть, Павла Грудинина.

Как заявил депутат Госдумы от коммунистов Юрий Афонин: «Победа в Великой Отечественной войне была невозможной без пожертвований простого народа, а пожертвования в избирательный фонд Павла Грудинина – это вклад в новую победу».

Вот смотрю я на все это, и думаю – они в своем уме вообще? Они реально предлагают простому народу скинуться на проведение предвыборной кампании человеку, задекларированный доход которого составляет почти 157,5 миллиона рублей. И это только официальные данные из декларации миллиардера, без учета многочисленных заграничных счетов, найденных в последнее время и миллиардных доходов от продажи и сдачи земель его агрохолдинга, о чем сам Грудинин предпочитает не говорить – просто отмалчивается.

«Давайте всем миром поможем миллиардеру, члены семьи которого являются владельцами нескольких компаний и на которых числится целый воз дорогостоящих объектов недвижимости», - и это говорят нам коммунисты, дожили!

При этом все прекрасно понимают, что Павел Грудинин не сможет выиграть выборы, сколько бы денег ему не заслал народ – за него просто не пойдут голосовать. Даже те люди, которые всю свою жизнь поддерживали КПРФ, были в шоке, когда партия выдвинула Грудинина – для них он совершенно посторонний человек, не имеющий никакого отношения к коммунистическим идеям. Коммунист-олигарх – одна эта фраза говорит обо всем.

И так, что мы имеем в итоге: человек, не имеющий никаких шансов на победу в выборах и прекрасно это осознающий, организует кампанию по сбору народных средств. Никого не напоминает? Это же один в один Лешка Навальный! Только Алексей дурманил головы своими популистскими высказываниями школьникам, а Грудинин пытается проделать то же самое со зрелым населением страны. Грудинин – это Навальный для взрослых! Примечательно, что даже программа Грудинина во многом схожа с мыслями Навального – как будто они одной головой думали!

По всей видимости, блогер Навальный, закономерно не допущенный до выборов, но сумевший поднять кучу денег на донатах, подал Грудинину отличную бизнес идею и тот организовал свой собственный ФБК («Фонд борьбы за клубничку») – еще один способ легко срубить деньжат! На проблемы народа при этом им обоим совершенно наплевать – о них они вспоминают только в своих пламенных речах.

Уж извините за необработанный текст, теперь нет возможности править, попал под санкции wacko Альтернативное мнение здесь не приветствуется...
 
AleksДата: Пятница, 09.03.2018, 06:06 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
РЕЧЬ ГРУДИНИНА 6 ЛЕТ НАЗАД,СРАВНИТЕ!



Из комментариев:
Маша Шарапова
Грудинин настоящий человек, по результатам деятельности - отличный управленец, грамотный! И рядом с ним команда профессионалов)) Такое у меня сильное желание что бы этот человек стал нашим президентом, надеюсь что не у одной меня.
 
AleksДата: Воскресенье, 11.03.2018, 01:13 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
п.с. Текущий рейтинг "Мой Президент"
 
AleksДата: Понедельник, 12.03.2018, 03:28 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Результаты голосования в интернете Рейтинг кандидатов в Президенты РФ
Пятница, 09 Марта 2018 г.

1. ссылка на твой-выбор2018.рф http://xn---2018-bwefb5d7beys5k.xn--p1ai/
Всего 5458, Грудинин 75% , Путин 19%

2. ссылка на мой-президент.рф https://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/#statistics
Всего 160 976, Грудинин 83%, Путин 11%

3. ссылка на president-rf.ru http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov
Всего 23 746, Грудинин 74%, Путин 19%

4. ссылка на npetroff.com http://npetroff.com/
Всего 7699, Грудинин 65%, Путин 12%

9. ссылка на worldcrisis.ru http://worldcrisis.ru/crisis/2915364/article_t
Всего 3989, Грудинин 88%, Путин 7%

10. ссылка на khazin.ru https://khazin.ru/pools
Всего 31540, Грудинин 67%, Путин 33%

11. ссылка на maxpark.com http://maxpark.com/community/13/content/6165547#discuss
Всего 746, Грудинин 57%, Путин 18%

02.03.2018 ОПРОСЫ на ВКонтакте:
13. ссылка на vk.com https://vk.com/rating_putina
Всего 19 888, Грудинин 84%, Путин 16%

14. ссылка на vk.com https://vk.com/pr2018ru?w=poll-147637554_19961
Всего 33 658, Грудинин 65% Путин 18%

15. ссылка на vk.com https://vk.com/news.page
Всего 24 489, Грудинин 80% Путин 20%

16. ссылка на vk.com https://vk.com/elect2018
Всего 43 693, Грудинин 62% Путин 19%

18. ссылка на vk.com https://vk.com/v2018mart
Всего 5 904, Грудинин 87% Путин 8%

***
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Мы проведем национализацию преступно нажитой собственности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: