Четверг, 25.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Павел Грудинин встретился с доверенными лицами (и представителями общественности!)
Павел Грудинин встретился с доверенными лицами
AleksДата: Среда, 14.02.2018, 05:50 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Павел Грудинин встретился с доверенными лицами и представителями общественности!

В субботу, 13 января, в Москве в Центральном доме литераторов состоялась встреча кандидата в Президенты от КПРФ и Народно-патриотических сил России П.Н. Грудинина с доверенными лицами и представителями общественности.

...



Из комментариев:
Татьяна Туль
Вставай Просыпайся Русский народ!!!Вставай Просыпайся Российский народ!!!Время наше пришло....ВСЕ на выборы....Голосуем за П Н Грудинина!! Это самый достойный кандидат в президенты!! Это наш шанс выйти из нищеты!!!

Евгений Сибиряк
Момент истины здесь, в ютубе. Смотрите Шушарин: Воры от Ельцина до Путина, от КГБ до ГРУ и ФСБ.
Всего лишь "галочка" в бюллетене напротив фамилии Грудинина, - но она сможет превратить Россию из изуродованного больного путинского уродца в доброго молодца! Но сначала нужно поставить правильную "галочку" в своем сердце и уме... (галочку рисуйте собственной ручкой, а не той, что на участке(исчезающая паста).

Рецепт Грудинина прост: не воровать, всю прибыль совхоза Ленина направлять на пенсии, зарплаты, жилье, социалку. Как он сказал: мы просто сохранили социально-экономические отношения СССР. В результате ему в самом логове кремля удалось сохранить и развить до максимума островок СПРАВЕДЛИВОСТИ, островок СОЦИАЛИЗМА, оазис СССР.


Поделись с друзьями и сделай перепост
 
AleksДата: Среда, 14.02.2018, 06:23 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Грудинин встретился с доверенными лицами и представителями общественности



Из комментариев:
хаким садыков
Простой народ не знает о Единении Патриотических сил. Люди зомбированы пропагандой. Друзья - одноклассники! Мы представляем широкий слой НАШЕЙ НАРОДНОЙ аудитории.

Обратимся к своим ближайшим родственникам, «друзьям» виртуальным и не виртуальным, с разъяснением того, что информация в официальных СМИ подаётся в лучшем случае дозированная. Половина населения не знает ИНТЕР. Нам необходимо довести НАШУ информацию до НИХ.

В обстановке единения в Левый фронт всех патриотических сил к предстоящим выборам, давайте отложим темы помидоров, тортов, пошива платьев, знакомств, рекламы и т.д. и т.п.. Необходимо выйти за рамки одноклассников и дружеского общения о тряпках, украшениях и настольгии детства. У нас уникальная, возможно, последняя попытка Спасти Россию от правоолигархической, чиновно-бюрократической системы и наблюдающего за ними Всемирного «ОКО - Сатаны». Оставим все разногласия между частными темами наших интересов о теле, страстях и еде.
Объединимся вокруг коалиции Левых сил.

У них сформирована серьёзная команда. Определены векторы цели по различным направлениям и фундаментальным проблемам сегодняшнего дня, о которых мы думаем и подсознательно понимаем, что эти цели близки нашим желаниям и ожиданиям.

Программа предполагает решение фундаментальных вопросов будущей жизни. Давайте задумаемся о судьбах наших детей, внуков и последующих поколений. Если мы останемся в дремотном и зомбированном состоянии о благах и страстях - будущего у них не будет. Просто надо делиться с друзьями-одноклассниками мыслями и опытом поддержания сплачивающихся Левых Сил.

Если хочется это делать на осознанном уровне (идеально!) - больше вникайте дискуссии Болдырева Ю.Ю. и других. Оставьте всё остальное до конца марта. Сообщайте о текущих процессах друзьям. Призывайте друзей и одноклассников изучать, ограмотняться и принимать решение осознанно.

Учитесь различать Ложь от Правды. Сегодня ложь тотальная, метафизическая. Распозновать её сложно, но очень нужно и важно. Чтобы нас не дурачили, и не смеялись над нашей гоевской (животной) простатой, скрывая презрение к нам, но умно, толерантно, приятно во всех отношениях, втюхивая нам Большую Ложь во имя собственных интересов.

Эту записку можно копировать и передавать друг другу. На авторство не претендую. Возможно, она не самая совершенная, Вы можете править. Но вместе мы должны делать хотя бы этот минимум.
Сибирь. Омск. Хаким Садыков. Адвокат. Честь имею. 8-913-614-17-66.
 
AleksДата: Среда, 14.02.2018, 06:30 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Мифы о Грудинине (Олег Смолин - выступление на встрече доверенных лиц Грудинина 13.01.18)

 
AleksДата: Среда, 14.02.2018, 06:39 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Шевченко на встрече Павла Грудинина с доверенными лицами



Из комментариев:
Ирина Шевнина
Шевченко супер уважуха , ты просто красава , Грудинин мы за тебя , СССР ЗА ТЕБЯ ,, ДА ЗДРАВСТВУЕТ СССР , И ДРУЖБА НАРОДОВ РОССИИ И СССРа

Andre III
По всем центральным каналам начали мочить Грудинина по черному. Значит боятся твари. Но честно говоря я не верю, что путин уступит власть. Ведь всю его хунту ждет расстрел за уничтожение некогда Великой и Могущественной страны.

Евгения Рухова
Спасибо Алексею за нарезку. Мое уважение Максиму Шевченко. Честный оказался человек! Только не останавливайтесь, ребята. Вам народ поверит!

Все дружно поддержим П.Н. Грудинина!
Кто-то уже предложил, на мой взгляд, неплохую идею на свою дверь дома повесить агитку за Грудинина, кто-то - на автомобиль, а я предлагаю - к себе на рабочий стол (на работе), пусть коллеги интересуются. Может, кто-то еще что-нибудь придумает? Можно вообще флэш-моб устроить - группой пройти с агиткой за Грудинина на груди.

Короче, ребята, давайте проявим креатив! Покажем, что мы что-то еще можем. Пишите идеи в комментариях к каждому ролику про Грудинина.
 
AleksДата: Среда, 14.02.2018, 06:44 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Выступление В.И. Соболева на встрече П.Н. Грудинина с доверенными лицами



Из комментариев:
Сергей Михайлович
Вот это настоящий генерал,не то что сейчас ботаники.

Надя Н
Ещё раз мудро было подчёркнуто, что нашей стране надо восстановить промышленность, производство продовольствия, науку и образование. Только Грудинин ставит эти вопросы приоритетными. За Грудинина!

ютуб
Только за Грудинина!!! сердце кровью обливается что наворотили кремлёвские деятели,оказавшиеся у власти в следствии переворота в 90 годах. Собрал у власти родню,друзей и удобных негодяев,и чешет про сильную Россию,а народ и родина вымирают не по детски. Изуродовали молодёжи души и умы,подлецы,нет им прощения на века.
 
AleksДата: Среда, 14.02.2018, 06:47 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Выступление Зюганова на встрече Грудинина и его доверенных лиц



Из комментариев:
Елена Телегина
Любой нормальный, адекватный человек понимает, что спасти Россию от жуликов и воров можно только, избрав на пост президента ГРУДИНИНА!
 
AleksДата: Среда, 14.02.2018, 08:35 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Павел Грудинин и его доверенные лица. Речь Целыковской и Зюганова



Из комментариев:
Ирина Белякова
Специально вырезала из видео встречи Павла Николаевича Грудинина с его доверенными лицами, которая проходила 13 января 2018 года, тот момент, где выступает Целыковская Зоя Ивановна, заслуженный работник сельского хозяйства, сотрудник Совхоза им. Ленина, зам. директора по растениеводству.

Зоя Ивановна знает П.Н. Грудинина 35 лет. Посмотрите, как она удивлена клевете, которая сейчас идёт с официальных СМИ! Посмотрите, с какой теплотой она относится к этому человеку!
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Павел Грудинин встретился с доверенными лицами (и представителями общественности!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: