Пятница, 19.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Павел Грудинин на фабрике "Большевичка" в Москве
Павел Грудинин на фабрике "Большевичка" в Москве
AleksДата: Пятница, 16.02.2018, 21:50 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Павел Грудинин на фабрике "Большевичка" в Москве

...




Павел Грудинин отвечает на вопросы работниц фабрики "Большевичка"

На московскую встречу на фабрике "Большевичка" кандидата в президенты от КПРФ и НПСР Павла Грудинина пришло такое количество журналистов, что работать им было нелегко...

Из комментариев:
Виктор Балашов
Так наши либерасты на всех каналах орут, что нужно заниматься страной, поднимать экономику. Так вот пожалуйста вам человек, который решился начать это делать и где теперь наши либерасты?..Соловей разбойник, тоже каждый свой вечер трубил об этом..Ну и?..

Сейчас мне противно смотреть его передачи, то Украина, то Сирия и каждый раз одно и тоже. Правда дал нескольким хохлам работу, которые получают бабки за то что в прямом эфире поливают нас и нашу страну грязью. Было б наоборот, их бы никто не приглашал.

Заур Хибиев
Я верю этому замечательному Кандидату в Президенты! Хочу жить в новой России во главе с П. Н. Грудининым и его командой - это единственный кандидат и команда которая направит Россию в доброе и светлое будущее.

Это должно быть понятно каждому адекватному, здравомыслящему человеку который слышит о чем он говорит и что он уже сделал РЕАЛЬНО у себя в "Совхозе им Ленина."

НАРОД ОЧНИТЕСЬ И РАССКАЖИТЕ ВСЕМ СВОИМ БЛИЗКИМ И ЗНАКОМЫМ ЧТОБ ШЛИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВАЛИ ЗА РЕАЛЬНУЮ КАНДИДАТУРУ ЗА П. Г. ГРУДИНИНА, ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ ДЕМОКРАТИЧНО И ОТВЕТСТВЕННО! Каждый из вас хочет хорошо жить, но далеко не каждый живет!

Поделись с друзьями и сделай перепост

 
AleksДата: Пятница, 16.02.2018, 22:00 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
16.02.2018
...ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦИК РФ ПОДТВЕРДИЛА, С ДОКУМЕНТАМИ У ГРУДИНИНА ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

По материалам публикаций на сайте «Красной линии».

Глава ЦИК России Элла Памфилова призналась, что ей надоели вопросы об иностранных счетах кандидата от КПРФ Павла Грудинина, вновь подчеркнув, что оснований для сомнений в правильности его регистрации у Центризбиркома нет. Об этом сообщает РИА «Новости»

«Я не буду комментировать уже ничего по поводу Павла Грудинина, избавьте меня, пожалуйста. Мне надоели эти спекуляции: с одной, с другой стороны… Вы знаете, мне надоела эта тема страшно», — сказала Памфилова журналистам в среду.

Она отметила, что на информационном плакате о кандидатах будет отражена только та информация о счетах кандидата, которая имеется у ЦИК. «Там написано четко то, что он представил, и то, что нам представила налоговая. По той информации, которой у нас нет, мы и пишем: что по таким-то счётам у нас нет информации», — разъяснила глава ЦИК.

Все остальное находится в компетенции налоговой службы. «Если у налоговой службы могут быть какие-то претензии, которые выходят за рамки нашей компетенции, у них всегда есть право предъявить какие-то административные или другие какие-то меры — то, что касается этого аспекта», — уточнила глава ЦИК.

«У нас сейчас — ещё раз хочу сказать — нет оснований для сомнений в правильности его регистрации. Все остальное мы считаем важным донести до избирателя, и пусть они уже сами смотрят», — подчеркнула Памфилова.
 
AleksДата: Суббота, 17.02.2018, 14:32 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Павел Грудинин — о первом месте на выборах, провокациях и связи с Володиным



Начали серию интервью с кандидатами на выборах 2018. Первым с «Новой» поговорил Павел Грудинин от КПРФ. Директор совхоза им. Ленина встретился со спецкором Вячеславом Половинко сразу после выхода статьи о нем. «Кандидат, за которого краснеют»

Из комментариев:
Burglar Burglarov
Как ни крути, но то, что Грудинин сегодня единственный из кандидатов, которого без устали мочат все кремлевские СМИ и кремлевские шавки - это факт. Что-то это да значит.

Был бы он безобидный и непопулярный, столько помоев бы на него не лили. На том же Лайфе ни дня нет, чтобы не вышла статья про "плохого" Грудинина. Соловьёвы, Гаспаряны, Куликовы и прочие Илиасы Меркури с утра до вечера гадят на Грудинина в эфирах радио и ТВ. Даже откровенно кремлевские аккаунты в твиттере укакиваются, поливая Грудинина фейками, как из брандспойта.

Rome Man
Блестящий пример того, в какой луже может оказаться перед Грудинином любой и даже более прожженный, чем этот зеленоватый журналюга. А раз это так, то я не думаю, что Путин решиться выйти ним на дебаты.

Ибо, не сомневаюсь, что Грудинин нокаутирует его уже в первом раунде, а судейство, каким бы оно не было продажным Пу уже не поможет. Так держать Павел Николаевич, победа уже близка и неминуема!
 
AleksДата: Суббота, 17.02.2018, 14:47 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Павел Грудинин. У нас все получится!
Эксклюзивное интервью кандидата в президенты России Павла Грудинина для телеканала "ДЕНЬ".

Павел Грудинин — о первом месте на выборах, провокациях и связи с Володиным



Из комментариев:
Алекс Попов
Грудинин всей своей жизнью доказал, что он достоин возглавить Россию!
Или Павел Николаевич - и возрождение, или деградация! Спасибо телеканалу за беседу с народным кандидатом!
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Павел Грудинин на фабрике "Большевичка" в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: