Среда, 24.04.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Павел Грудинин: Вся страна уже в истерике ((пресс- конференция Путина))
Павел Грудинин: Вся страна уже в истерике
AleksДата: Понедельник, 19.02.2018, 22:14 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Павел Грудинин: Вся страна уже в истерике...(пресс- конференция Путина)

...



Из комментариев:
no name День тому
Мало того что Грудинин станет президентом! Он просто обязан запустить ряд служебных проверок о соответствии занимаемой должности и совершенных злодействий с коррупционной состовляющей особенно в отношении Силуанова и Набиулиной. Так же просто обязан национализировать все бизнесы связанные с добычей полезных ископаемых и снизить цены на топливо. Я только ради этого проголосую за него.

На данный момент перед нами появился реальный выбор. Не тот выбор где выбирать приходилось или Путина или клоуна Жириновского. Перед нами есть достойный кандидат с серьезным и богатым опытом управления и я бы хотел чтоб он если и не занял место В.В то место Медведя как минимум потому как последний явно находится не там где должен. А именно: менеджер среднего звена в какой нибудь монетке)

Поделись с друзьями и сделай перепост
 
AleksДата: Среда, 21.02.2018, 01:30 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
ВЛАДИСЛАВ ЖУКОВСКИЙ - CИЛЬHOE ИHTEPBЬЮ! ЧECTHO И ЖECTKO O TOM, ЧTO TBOPИTCЯ B ПУТИНСКОЙ POCCИИ


ВЛАДИСЛАВ ЖУКОВСКИЙ - CИЛЬHOE ИHTEPBЬЮ! ЧECTHO И ЖECTKO O TOM, ЧTO TBOPИTCЯ B ПУТИНСКОЙ POCCИИ

Из комментариев:
Олег Луковников
Народ проснись!!! Давайте УРОЕМ воров,жульё и негодяев своим правильным голосованием. За ГРУДИНИНА!!!

Владислав Байда
Я живу в районном центре в среднем поволжье, так вот у нас зарплаты от семи до 13 тыс, а цены на продукты от московских не отличаются, машина дров стоит 7000, их надо перепилить и переколоть это еще 3000, таких машин надо три на зиму, и как жить, эти бляди в Кремле дождуться бунта по всей стране, сил терпеть нет, пора резать" власть" на всех уровнях, потому что это не власть , а воровская малина, хотя у законных воров понятия, последнее не брать, греть бродяг на зоне, а у воров во власти нет понятий они крысы, а крыс опускать надо, они воруют у стариков и детей.

Ирина Дмитриева
Спасибо Путину от простого народа за нашу ,,счастливую ,, жизнь за 7- 15 тысяч пенсий и зарплат, ведь главное что бы у них небожителей были дворцы, самолеты, яхты. За Грудинина!!!
 
AleksДата: Понедельник, 26.02.2018, 06:50 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19755
Награды: 7
Статус: Offline
Одногруппник Грудинина из универа рассказал всю правду



Из комментариев:
DensityDark
Всё моё детство прошло в селе.. Я уже был в подростковом возрасте в 90-х.., и наблюдал, как пустеют поля, зарастая бурьяном, кустами и деревьями.., скот уменьшался и исчез вовсе.. Сколько заброшенных тракторов, комбайнов и прочей техники стояло ненужными, а сейчас этого вообще нет - всё сдано в металлолом..

Только старики сейчас остались в селе, на пенсию в 8000р без своего огорода вообще не выжить..
Больно смотреть на всё это сквозь призму детства, когда всё было на полях ухожено и все были счастливы..
Павел Николаевич, только на Вас последняя надежда! Не подведите нас!

Ещё 6 лет с узурпатором и олигархами окончательно уничтожат Россию.., этого нельзя допустить!
 
Форум » Выборы, Партии, Движения, Общественные организации » Выборы » Павел Грудинин: Вся страна уже в истерике ((пресс- конференция Путина))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: